• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 5

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну так у кого-то есть 3 часа свободных ,которых нечем занять но только 20 минут они потратят на форум и итогом станет 10 уе на телефон, а кто-то будет тратить все свободное время и использовать все возможности для дохода.)

Я в пример ставлю себя. У меня времени в принципе ни на что не хватает. Последний курс учебы(на носу сессия, курсовую пишу), тренировки. Так я стараюсь просто найти время для работы. Но как вы заметили, не только в желании дело)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Работа в интернете для меня, это дополнительный заработок к зарплате. И время затраченное на заботу зависит от вида заработка, если работа связана с инвестициями она занимает меньше времени, если работать без вложений то на неё уходит много всемени.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Так я стараюсь просто найти время для работы. Но как вы заметили, не только в желании дело)
Просто многие хотят что бы они сразу пришли ничего не делали и у них все было, огромный доход и минимум времени. Так не бывает. Ну или бывает если инвестировать свои деньги, но там свои риски на все это)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Просто многие хотят что бы они сразу пришли ничего не делали и у них все было, огромный доход и минимум времени. Так не бывает. Ну или бывает если инвестировать свои деньги, но там свои риски на все это)

Я понимаю, что заработать на пустом месте невозможно. В любом случае нужно потратить много времени. Да и обладать определенными знаниями (хотя бы минимальными)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Я понимаю, что заработать на пустом месте невозможно.
Вот тут не соглашусь. На пустом месте как раз таки можно, читайте например того же Кийосаки Богатый папа бедный папа, где первый какой никакой бизнес дети придумали в 9 лет. Где у них был доход без их участия, потому как был управляющий, если их подругу так можно было назвать.)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот тут не соглашусь. На пустом месте как раз таки можно, читайте например того же Кийосаки Богатый папа бедный папа, где первый какой никакой бизнес дети придумали в 9 лет. Где у них был доход без их участия, потому как был управляющий, если их подругу так можно было назвать.)

Но ведь для того, чтобы создать свой бизнес, нужны большие деньги. Я уже молчу про его развитие. Набор персонала и прочее. Сколько усилий на это уйдет?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Сколько усилий на это уйдет?
Ну вот берем пример из той же истории. Дети просто брали старые комиксы, им нельзя было их продавать ,потому они оборудовали просто помещение, заплатили сестре и она охраняла комиксы. Брали вроде бы 10 центов за вход. Это было выгодно и им так как они ничего не делали и получали прибыль и детям, потому что за 10 центов можно было только 1 комикс купить, а прочитать гораздо больше. И какую-то часть платили сестре.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну вот берем пример из той же истории. Дети просто брали старые комиксы, им нельзя было их продавать ,потому они оборудовали просто помещение, заплатили сестре и она охраняла комиксы. Брали вроде бы 10 центов за вход. Это было выгодно и им так как они ничего не делали и получали прибыль и детям, потому что за 10 центов можно было только 1 комикс купить, а прочитать гораздо больше. И какую-то часть платили сестре.

Любопытно узнать, а что это за история вообще? Да и не кажется мне этот "бизнес" таким успешным:wink2:
Скорее это просто детская шалость, чтобы купить себе конфетку)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Любопытно узнать, а что это за история вообще?
Это из книги Роберта Кийосаки Богатый папа, бедный папа. О детстве самого Роберта и его друга Майка. Так они без вложений около двух недель зарабатывали деньги ничего не делая.) 10 центов в то время было намного весомее. Если столько стоил комикс. А судя по популярности это могла быть 1-2 доллара в день.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это из книги Роберта Кийосаки Богатый папа, бедный папа. О детстве самого Роберта и его друга Майка. Так они без вложений около двух недель зарабатывали деньги ничего не делая.) 10 центов в то время было намного весомее. Если столько стоил комикс. А судя по популярности это могла быть 1-2 доллара в день.

Приведите пример того, как в современной жизни можно так зарабатывать. Ведь таким образом сейчас ничего не заработаешь) Идей у меня подобных совершенно нет)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Идей у меня подобных совершенно нет)
Прощу всего быть посредником между какими либо услугами, самое просто это помочь продать квартиру за процент. Даже тут на форуме есть примеры людей, которые этим посредничеством зарабатывают. Даже я им же зарабатываю.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
По большей части в интернет - работе каждый ищет источник дохода. Не у каждого получается зарабатывать много. Кто-то, как и я, оплачивает сотовые и интернет с такого заработка. Но я в постоянном поиске. Учусь писать более продуктивные отзывы. В рисковые проекты стараюсь не встревать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне нужна работа в сети, потому что я не могу работать в реале, вот и приходиться зарабатывать в сети интернете.
Да для многих людей с ограниченными способностями или с проблемами со здоровьем работа в интернете является основным видом заработка, да и для людей имеющим работу на земле не помешает дополнительный заработок.
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне она не только нравится, но и приносит удовольствие, когда о чем то пишешь - всегда отвлекаешься от будней..
Скоро новый год, ждешь его с удовольствием, но нетерпение такое сильное - а когда мозг занят решением вопросов незаметно время пролетает
 

OverBria

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет расширяет возможности заработка, главное не быть фанатичным, особенно если раньше на занимался заработком в интернете. Главное для начала изучить тот или иной проект, почитать... посоветоваться... а вообще как и в оффлайновой жизни, хочешь быть успешным - "копируй" действия успешных людей. Только нужно действительно убедиться в успешности, а то сейчас то многие кричат - сюда сюда... море денег! Греби лопатой! А на деле зовет в очередной краткосрочный хайп. На самом деле тяжело найти, что-то хорошее, среди всего этого Г...
Вот этот полезный форум, может облегчить поиск хорошего заработка.
Опять же таки главное не нести последнее, а оно ведь хочется все и сразу и побольше... и с горящими глазами люди расстаются с последним, а кто-то даже то малое, что есть отдают в надежде заработать и остаются ни с чем.
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Интернет открывает ОЧЕНЬ много новых возможностей заработка не доступных ранее...иногда эти заработки значительно превышают среднюю зарплату по стране но куда приятнее работать здесь...а не на дядю, и потом ещё должным ему оказаться, а на пенсии и на корку хлеба еле государство отстегнет) Так что о пенсии и наращивании капитала нужно думать с молоду, а интернет дает для этого ряд возможностей!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Просто многие хотят что бы они сразу пришли ничего не делали и у них все было, огромный доход и минимум времени. Так не бывает. Ну или бывает если инвестировать свои деньги, но там свои риски на все это)
Такого не бывает однозначно. Но мне кажется все это очень утрированно звучит. Что значит придти, ничего не делая получить огромный доход. Человеку даже для старта, чтобы куда то вложить нужны средства, а если они у него есть, значит он все же что то делал
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Что значит придти, ничего не делая получить огромный доход.
Ну мое мнение на основе тех людей у которых есть основная работа и они ищут подаработку, вот только кому действительно нужны деньги берется за любую, а остальные делают вид что им что-то надо.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
вот только кому действительно нужны деньги берется за любую, а остальные делают вид что им что-то надо.
Что-то мне не совсем понятно, как они могут делать вид что им нужна подработка. Это либо так либо им и вовсе это не нужно. Правда есть и третий вариант: им нужна работа, но они ничего не хотят делать сложного, нудного или монотонного
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Что-то мне не совсем понятно, как они могут делать вид что им нужна подработка.

Ну они же оставляют заявку о том, что нужна подработка с такого-то по такое-то время. А некоторые так и пишут " В интернете без вложений". Ты приносишь им класный вариант и они пропадают.) Или говорят, что это все ерунда.)
 
Сверху Снизу