• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 6

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А некоторые так и пишут " В интернете без вложений". Ты приносишь им класный вариант и они пропадают.) Или говорят, что это все ерунда.)
Вы так говорите, что такое ощущение, что вы им что то предлагали. Может поделитесь тогда статистикой отказов и согласившихся людей. Например, сколько из десяти человек соглашаются на подработку без вложений в интернете?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Например, сколько из десяти человек соглашаются на подработку без вложений в интернете?

конечно предлагал, я предлагал им заниматься тем, чем мы с вами занимаемся. Из 100 согласились 15 примерно. Из 15ти 5-6 активных. Остальные дальше обучения не заходят. Но деньги одинаково нужны всем.)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Из 100 согласились 15 примерно. Из 15ти 5-6 активных. Остальные дальше обучения не заходят. Но деньги одинаково нужны всем.)
Хорошо, но вы тем не менее это дело не бросаете. Продолжаете дальше предлагать и обучать. Молодец, я вами восхищена, это на сколько необходимо быть настойчивым, упорным и инициативным. Вас ждет светлое будущее)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Для меня работа в интернете это в первую очередь возможность дополнительно заработка, ну а потом уже что то вроде хобби и просто полезного время провождения.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Что-то мне не совсем понятно, как они могут делать вид что им нужна подработка. Это либо так либо им и вовсе это не нужно. Правда есть и третий вариант: им нужна работа, но они ничего не хотят делать сложного, нудного или монотонного

Если честно, то я эту мысль тоже не совсем поняла) Человеку либо нужна работа, либо нет. Если в работе он не нуждается, то и усилий прилагать он не будет. А скорее всего, он вообще работать не будет.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А скорее всего, он вообще работать не будет.
Ну так почему тогда он ищет работу?) Это чтобы от кого-то отвязаться и сделать вид, что он все-таки ее ищет?)

первую очередь возможность дополнительно заработка

Может ли быть так что со временем это будет основной ваш доход?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если честно, то я эту мысль тоже не совсем поняла) Человеку либо нужна работа, либо нет. Если в работе он не нуждается, то и усилий прилагать он не будет. А скорее всего, он вообще работать не будет.
Да, именно так. Приведу пример из своей жизни. Обратилась ко мне моя знакомая за помощью, чтобы получить хоть какую-нибудь подработку. Я ей рассказываю о написании статей, а точнее копирайте. Сама в то время еще этим занималась. Она выслушивает меня, говорит мне, что да, здорово , я согласна, спасибо. Я ей все рассказываю что и как нужно делать. И что вы думаете? В итоге проходит неделя, вторая , месяц , полгода, год ...а она так и не приступила к этой работе, ну или подработке и такой случай не единственный
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, именно так. Приведу пример из своей жизни. Обратилась ко мне моя знакомая за помощью, чтобы получить хоть какую-нибудь подработку. Я ей рассказываю о написании статей, а точнее копирайте. Сама в то время еще этим занималась. Она выслушивает меня, говорит мне, что да, здорово , я согласна, спасибо. Я ей все рассказываю что и как нужно делать. И что вы думаете? В итоге проходит неделя, вторая , месяц , полгода, год ...а она так и не приступила к этой работе, ну или подработке и такой случай не единственный

Возможно она рассчитывала на то, что деньги ей будут доставаться просто за красивые глазки. Хотя, если бы они ей реально были бы нужны, она бы занялась этим.
Мои знакомые тоже просили работу им найти. В итоге, когда я была рядом, они все делали, а когда пошла домой - ничего.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
В итоге, когда я была рядом, они все делали, а когда пошла домой - ничего.
Да, была и такая ситуация тоже. Но мы же с вами не няньки, чтобы за каждым нуждающимся бегать и следить за ним, чтобы они выполняли то, что принесет им денег. Это в конце концов уже их дело личное. Хотят — пожалуйста, нет — до свидание =)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, была и такая ситуация тоже. Но мы же с вами не няньки, чтобы за каждым нуждающимся бегать и следить за ним, чтобы они выполняли то, что принесет им денег. Это в конце концов уже их дело личное. Хотят — пожалуйста, нет — до свидание =)

Возможность заработать для человека предоставили. А будет он делать это или нет - дело не мое. Поэтому пусть уже разбираются сами со своими "денежными проблемами")
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Может ли быть так что со временем это будет основной ваш доход?
Думаю что всё может быть, возможно и заработок в интернете станет основным моим доходом, если конечно найду работу в интернете с достойной зарплатой, хотя такую очень сложно найти.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Думаю что всё может быть, возможно и заработок в интернете станет основным моим доходом, если конечно найду работу в интернете с достойной зарплатой, хотя такую очень сложно найти.

Мне кажется, что такую работу нужно искать через своих знакомых. Я вообще мало доверяю большим заработкам в интернете. Для меня это просто возможность подработать)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне кажется, что такую работу нужно искать через своих знакомых. Я вообще мало доверяю большим заработкам в интернете. Для меня это просто возможность подработать)
Мне труднее у меня знакомые используют интернет только для общения в соц.сетях и для онлайн игр ну ещё фильмы смотрят, а когда узнали что в интернете можно зарабатывать глаза круглые сделали.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
если конечно найду работу в интернете с достойной зарплатой, хотя такую очень сложно найти.
Рассматривайте заработков инете не как должность на работе. Вы директор своего дохода, бухгалтер и отдел кадров. Вы приходите в интернет и у вас остаются все теже привычке, поработать на кого-то.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,050
Реакции
15,030
Поинты
67.610
Мне кажется, что такую работу нужно искать через своих знакомых. Я вообще мало доверяю большим заработкам в интернете. Для меня это просто возможность подработать)
Ксения, простите за нескромность, но можно поинтересоваться сколько Вам лет? ;)
У Вас катастрофическое недоверие к интернет-заработкам (уже не по одной теме сужу).
При всем желании, можно бросить оффлайн к чертовой бабушке и начать зарабатывать в онлайне. Цена вопроса? Это уже только от Вас зависит. Можно и 5$, можно и 50$ в день
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Для меня заработок в интернете это просто подработка на время декрета. Но много заработать не получается, хотелось бы большего. Как основной вид заработка не рассматриваю, я люблю свою основную работу.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ещё раз повторюсь, что в интернетах на всех денег не хватит,
Вот с этим не могу согласиться, так как в интернете крутятся и зарабатываются ооочень большие суммы денег, просто надо знать где зарабатывать и хорошо потрудится, халявы в интернете нет.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ксения, простите за нескромность, но можно поинтересоваться сколько Вам лет? ;)
У Вас катастрофическое недоверие к интернет-заработкам (уже не по одной теме сужу).
При всем желании, можно бросить оффлайн к чертовой бабушке и начать зарабатывать в онлайне. Цена вопроса? Это уже только от Вас зависит. Можно и 5$, можно и 50$ в день

А как связано недоверие и возраст?)
У меня слишком много ситуаций было, когда в интернете кидали моих знакомых. От сюда и начало развиваться мое недоверие)
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Работа в интернете,отличное решение для тех кто хочет быть сам себе начальник или для тех кто с ограниченными физическими возможностями.Доход не ограничен,все в ваших руках.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Думаю что всё может быть, возможно и заработок в интернете станет основным моим доходом, если конечно найду работу в интернете с достойной зарплатой, хотя такую очень сложно найти.
Найти ее действительно сложно, но все будет зависеть от того, что вы можете предложить рынку труда в интернете? Хоть это и прозвучало довольно высокопарно, но это действительно так. Если вы профи в каком то деле, то для вас не будет это проблемой
 
Сверху Снизу