• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 7

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Работа в интернете,отличное решение для тех кто хочет быть сам себе начальник или для тех кто с ограниченными физическими возможностями.Доход не ограничен,все в ваших руках.
Ну а еще для тех кто имеет много свободного времени, обладает каким-то навыками и хочет за это получать определенные денежки. Главное настроиться и по максимуму работать до момента пока не надоест
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну а еще для тех кто имеет много свободного времени, обладает каким-то навыками и хочет за это получать определенные денежки. Главное настроиться и по максимуму работать до момента пока не надоест

Работать до момента пока не надоест или пока не заработаешь? Я как-то ко второму больше склоняюсь, надоесть-то может сразу.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Работать до момента пока не надоест или пока не заработаешь? Я как-то ко второму больше склоняюсь, надоесть-то может сразу.
Сразу видно, что человек или работает в интернете с тем что не по душе или ещё только начинает осваивать интернет заработок, хотя могу и ошибаться. Но по себе скажу, что надоесть работа в интернете не может, а особенно если приносит хоть какую то прибыль.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Сразу видно, что человек или работает в интернете с тем что не по душе или ещё только начинает осваивать интернет заработок, хотя могу и ошибаться. Но по себе скажу, что надоесть работа в интернете не может, а особенно если приносит хоть какую то прибыль.

Я вообще работать не люблю, я люблю консультировать и руководить, т.е. руками водить. А работа в интернете мне по душе тем, что я вспоминаю правила русского языка, учусь объяснять тем, с кем бы в обычной жизни никогда не встретилась. Ну и вообще, быстрый набор текста еще никому не мешал.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Сразу видно, что человек или работает в интернете с тем что не по душе или ещё только начинает осваивать интернет заработок, хотя могу и ошибаться.
Тоже так подумалось. Меня работа в интернете затягивает все больше. А вот заработка достичь такого, что заработаешь, это супер талант нужен. Если бы зарабатывали здесь так, то не "висело" бы столько народу на сайтах заработка.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Меня работа в интернете затягивает все больше. А вот заработка достичь такого, что заработаешь, это супер талант нужен.
Я того же мнения, я уже даже не представляю и дня без ноутбука а точнее без того чтобы не вытянуть хоть какую то копейку в день с интернета, а тем более времени свободного валом.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
тем более времени свободного валом.
Со временем сложно. Порой стоит не простой выбор - то ли повязать - повышивать, то ли статью - отзыв написать. Но деньги "хомяк" рукодельный требует. И бисер денег стоит, и пряжа.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Со временем сложно. Порой стоит не простой выбор - то ли повязать - повышивать, то ли статью - отзыв написать. Но деньги "хомяк" рукодельный требует. И бисер денег стоит, и пряжа.
Согласна бисер и пряжа сейчас совсем не копейки стоит, да и времени на такую работу уходит не мало, так как обе работы требуют времени выбрать надо что то одно.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Найти ее действительно сложно, но все будет зависеть от того, что вы можете предложить рынку труда в интернете? Хоть это и прозвучало довольно высокопарно, но это действительно так. Если вы профи в каком то деле, то для вас не будет это проблемой

Мне кажется в интернете пытаются заработать все, и профессионалов очень мало. Именно поэтому, когда есть опыт и знания, они хорошо оплачиваются. Как онлайн, так и оффлайн.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне кажется в интернете пытаются заработать все, и профессионалов очень мало. Именно поэтому, когда есть опыт и знания, они хорошо оплачиваются. Как онлайн, так и оффлайн.
Так и есть и с каждым днём всё больше и больше людей переходят на интернет заработок, ну а почему бы и нет, сам себе начальник, работаешь дома да и обучиться можно новым навыкам.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Так и есть и с каждым днём всё больше и больше людей переходят на интернет заработок, ну а почему бы и нет, сам себе начальник, работаешь дома да и обучиться можно новым навыкам.

Да, но конкуренция на первых этапах становится больше количественной, но не качественной. И у многих просто пропадает желание работать дальше.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Интернет это удобно. Лично мне как маме с маленьким ребёнком даёт возможность рабоать в удобное для меня время суток и самостоятельно выбирать время, которое я буду уделять работе, а также самостоятельно контроливать свой доход
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, но конкуренция на первых этапах становится больше количественной, но не качественной. И у многих просто пропадает желание работать дальше.
Не думаю, что конкуренция прям такая огромная на начальных этапах, так как человек постепенно переходит на следующую ступеньку в сфере заработка, не будет же человек сидеть годами на сёрфинге.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Не думаю, что конкуренция прям такая огромная на начальных этапах, так как человек постепенно переходит на следующую ступеньку в сфере заработка, не будет же человек сидеть годами на сёрфинге.

Многие именно на этом этапе и бросают, думая, что заработать в интернете невозможно. И если пройти этот этап быстро и безболезненно, то там людей меньше и расценки выше.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Мне кажется в интернете пытаются заработать все, и профессионалов очень мало. Именно поэтому, когда есть опыт и знания, они хорошо оплачиваются. Как онлайн, так и оффлайн.
Хорошо, каждому новичку в интернете ничего не мешает стать профессионалом, все будет зависеть только от него и от его усердия. А вот про профи я бы не сказала, что их мало. Их довольно много, просто большинство их уже давно при деле
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Хорошо, каждому новичку в интернете ничего не мешает стать профессионалом, все будет зависеть только от него и от его усердия. А вот про профи я бы не сказала, что их мало. Их довольно много, просто большинство их уже давно при деле

Может быть, я статистику не веду. Но вижу, что много зарабатывают очень неинтересные личности, ничем не примечательные, например, звезды инстаграм
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Может быть, я статистику не веду. Но вижу, что много зарабатывают очень неинтересные личности, ничем не примечательные, например, звезды инстаграм
Но их тоже можно похвалить, они же тоже как то или какими то способами старались , усердствовали, чтобы такой популярности достичь. А уж как они с этим распорядятся это уже их дело
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Хорошо, каждому новичку в интернете ничего не мешает стать профессионалом, все будет зависеть только от него и от его усердия. А вот про профи я бы не сказала, что их мало. Их довольно много, просто большинство их уже давно при деле

Я вижу, что это профессильнально раскрученные профили для само-пиара. Эдакий нарциссизм в кубе. Не думаю, что полезно для психики постоянной находиться в "стеклянном доме", даже ради больших денег.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вижу, что это профессильнально раскрученные профили для само-пиара. Эдакий нарциссизм в кубе. Не думаю, что полезно для психики постоянной находиться в "стеклянном доме", даже ради больших денег.
Ой, я тоже такого не приветствую, это ж до какой степени надо обажать себя любимого, что бы
снимать себя постоянно, круглосуточно. Не знаю кому как, но мне инстаграмм вообще не нравится.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ой, я тоже такого не приветствую, это ж до какой степени надо обажать себя любимого, что бы
снимать себя постоянно, круглосуточно. Не знаю кому как, но мне инстаграмм вообще не нравится.
Мне очень нравится инстаграм и ютюб, но когда кумирами становятся те, у кого просто есть попа или грудь и на этом весомые достоинства заканчиваются-это очень печально.
 
Сверху Снизу