rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rage of Hero

Новичок
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяем еще раз "Andrii Petrovich" . Вам дается 1 неделя ( уже чуть меньше ) на приведение темы в порядок. Иначе это будет нарушением правил игры . Не зависимо от того будете Вы вести эту тему в дальнейшем или нет .
Если есть вопросы к администрации , то их задать можно на игровую почту или непосредственно в игре или на форуме . Сторонние форумы для этого не предназначены .
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Повторяем еще раз "Andrii Petrovich" . Вам дается 1 неделя ( уже чуть меньше ) на приведение темы в порядок. Иначе это будет нарушением правил игры .
А я повторяю ещё раз Вам - укажите конкретно, что нужно привести в порядок? Что Вы считаете беспорядком? Про какие посты именно Вы уже сообщили модераторам этого форума?
Вы понимаете, что просите непонятно чего? Что получается Вы обвиняете меня в том, что другие пишут сообщения не по теме. Укажите номера постов которые, как Вы пишите входят в список
не информативных сообщений, вплоть до политических , национальных постов .
Укажите их модератору этого форума. Причём здесь я вообще? Я прошу указать где Вы в лично моих постах увидели ложь, клевету или оскорбительные сообщения? Или Вы собираетесь блокировать в игре мой акк за посты каких то непонятных пользователей?
Я жду от Вас конкретных данных иначе это просто повод для моей блокировки и по другому я не могу это расценить. Это раз.
Второе это по поводу вопросов к администрации, как я могу их задать Вам на Вашем форуме если Вы их там постоянно удаляете? Вы и тут не ответили пока ни на один вопрос. Да и вообще Вы радоваться должны, что есть такая ветка где пытаються разъяснить новичкам все подводные камни игры, чтоб люди знали обо всём заранее и не плевались потом от разочарования. А были сразу в курсе сколько, за какой срок и какими путями они могут заработать. А Вы вместо того чтоб меня поддержать хотите меня заблокировать?!?
И третье. Вам вообще не кажется абсурдом обвинять меня, человека который более двух лет рекламирует Вашу игру, который имеет капитал в игре на 35000 рублей, который привел сюда более 100 человек, который и не своим рефералам объяснял как и что лучше покупать и всегда заботился о том, чтоб был приток игроков в проект, так вот Вы теперь обвиняете меня, что кто то в этом форуме пишет не информативные сообщения??? Ну это же настолько очевидный абсурд, что слов просто нет. Хорошее "спасибо" Вы мне говорите за два с половиной года сотрудничества.
Итак я жду от Вас конкретных моих цитат, где я клеветал, лгал, начинал политические или национальные дискуссии либо писал не информативные посты.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Повторяем еще раз "Andrii Petrovich" . Вам дается 1 неделя ( уже чуть меньше ) на приведение темы в порядок. Иначе это будет нарушением правил игры . Не зависимо от того будете Вы вести эту тему в дальнейшем или нет .
Если есть вопросы к администрации , то их задать можно на игровую почту или непосредственно в игре или на форуме . Сторонние форумы для этого не предназначены .

Что значит сторонние форумы не предназначены? А для чего тогда вообще форумы с подобной тематикой и этот в частности? Чтобы высказывать свое мнение - и не важно, хорошее оно или плохое, нравится оно вам или нет - ваше дело выслушать как есть, сделать выводы и постараться корректно ответить или поправить человека, а не писать в открытую угрозы.. :t-1doh::_107:
Видимо у вас там все и правда не чисто и не гладко, раз до такого опускаетесь..

С ТС лично не знаком - но продолжительное время наблюдаю как он пытается протолкнуть "вашу тему" в массы и привлечь людей, и когда внезапно вдруг начали палки в колеса в вставлять - то это нормальная реакция сразу задавать вопросы и описывать суть проблемы, а не лизать кому-то (извините за выражение) зад, лишь бы не заблочили или еще-что то.. :dirol:
 

akeksandro

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я думаю такие форумы предназначены чтобы делать деньги на таких как вы). Вы заходите, пишите, а на вас бабки делают. Реклама, посещаемость и пофигу что вы пишите тут, хоть набор букв бессмысленный)))))). Если есть какие то проблемы, то пишите о них на игровом форуме а не тут. Я могу выйти на улицу и хоть год кричать о том что мне игра не нравится, но блин что это мне даст.........да ничего не даст. Тем более администрация игры отвечает всегда. В чем проблема то???
Ну и прочел переписку выше, если человек нарушил правила, то он их нарушил, угроза то там в чем была?))). Вместо пермаментного бана ТСу дали возможность исправиться. А вы пишите про какие то угрозы.Насмешили. Правил игры никто не отменял. Я поражаюсь с таких людей. Думайте прежде чем что то писать, когда то была норм тема, заходил , читал, а теперь какой трешак развели. Для этого и нужен ТС чтобы следить за темой.
И мне интересно кто кому палки в колеса то вставляет?)))).
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну я думаю такие форумы предназначены чтобы делать деньги на таких как вы). Вы заходите, пишите, а на вас бабки делают. Реклама, посещаемость и пофигу что вы пишите тут, хоть набор букв бессмысленный)))))). Если есть какие то проблемы, то пишите о них на игровом форуме а не тут. Я могу выйти на улицу и хоть год кричать о том что мне игра не нравится, но блин что это мне даст.........да ничего не даст. Тем более администрация игры отвечает всегда. В чем проблема то???
Ну и прочел переписку выше, если человек нарушил правила, то он их нарушил, угроза то там в чем была?))). Вместо пермаментного бана ТСу дали возможность исправиться. А вы пишите про какие то угрозы.Насмешили. Правил игры никто не отменял. Я поражаюсь с таких людей. Думайте прежде чем что то писать, когда то была норм тема, заходил , читал, а теперь какой трешак развели. Для этого и нужен ТС чтобы следить за темой.
И мне интересно кто кому палки в колеса то вставляет?)))).

Я всегда думаю прежде, чем что-то сказать или написать. Насчет кто (или что) и на ком где здесь делает деньги - это вопрос спорный: лично я благодаря форуму заработал не мало, чего вряд ли скажешь с обратной стороны.:_120:

Теперь по сути: в том то и дело, что на игровом форуме администрация вправе удалять и редактировать любые сообщения по своему усмотрению. Здесь же они этого делать не могут. В этом и вся разница!
Только глупый человек будет доверять исключительно первоисточнику, не потрудившись найти информацию о проекте из других источников.:_107:

В общем - "трешаком" я нахожу пока исключительно ваши слова. А ТС я считаю со своим заданием справлялся если не на "отлично" то на твердую "четверку" :dirol:
 

Rage of Hero

Новичок
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не превращать тему окончательно в балаган ответим следующее , что администрация всегда держит в курсе обо всех изменениях игры . Также мы всегда ставим в курс об этом и игроков , невозможно продолжить игру не ознакомившись с новостями .
В игре есть "Новости" и официальный форум . Ссылка на новости ниже :
rageofhero_ru/news_php
Игровой форум и новости единственный официальный источник информации о игре .
И касательно топик стартера : администрация игры не обязана Вам давать объяснения на сторонних ресурсах !!! Для этого есть официальное обращение через форум, в игре , через игровую почту. Каких от Вас не поступало в течении последнего года точно .
Больше администрация игры не будет присутствовать на данном форуме ММГП . Слишком большая загруженность и без этого . Все пользователям данного форума до свидания и успехов .
Наш игровой проект самый честный и открытый ! Годы игры тому подтверждение .
 

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обычный игрок, ну и модератор форума игры Rage of Hero. Зашел написать о последних новостях игры. (копирую из новостей игры).
"Лояльность стала более лояльной !
Мы решили кардинально изменить в лучшую сторону действие бонусов и дисбонусов лояльности на игроков . Выскажите Ваше мнение об этом на форуме игры . Если игрокам понравится данное изменение , то в ближайшее время подобные изменения коснутся и других аспектов игры .
Также теперь на рынке можно будет увидеть средний курс продажи добычи за все время работы игры .

Список бонусов:

- при достижении 55 ед. - добытчики за городской стеной добывают дополнительно 1 ед. стройматериалов.
- при достижении 60 ед. - атака ваших войск повышена на 3% при обороне(не отображается в статусе).
- при достижении 65 ед. - в приюте вместо лояльности вы получаете 1 оруженосца.
- при достижении 70 ед. - атака ваших войск дополнительно повышена на 2%. Общее повышение: 5%(не отображается в статусе).
- при достижении 75 ед. - добыча мяса и хлеба повышена на 5%.
- при достижении 80 ед. - атака ваших войск дополнительно повышена на 5%. Общее повышение: 10%(не отображается в статусе).
- при достижении 85 ед. - эликсир неуязвимости в лавке знахаря может быть активирован.
- при достижении 90 ед. - добыча мяса и хлеба повышена на 10%.
- при достижении 95 ед. - время закрытия ворот снижено до 5 часов.
- при достижении 100 ед. - повышение добычи ваших войск на 5%.
Список дисбонусов:

- при достижении 45 ед. - торговец артефактами производит обновление ассортимента раз в 36 часов вместо 24 часов.
- при достижении 40 ед. - фонтаны и ярмарка не работают в вашем владении.
- при достижении 35 ед. - цены в лавке знахаря повышены на 50%.
- при достижении 30 ед. - закрытие ворот в вашем владении продлено до 8 часов вместо 6 часов.
- при достижении 25 ед. - атака ваших войск при обороне снижена на 5%(не отображается в статусе).
- при достижении 20 ед. - атака ваших войск при обороне снижена на 10%(не отображается в статусе).
- при достижении 15 ед. - снижение добычи мяса и хлеба на 50%.
- при достижении 10 ед. - жители владения открывают ворота вашего владения при входе в игру. Опасайтесь врагов!
- при достижении 5 ед. - снижение добычи ваших войск на 5%.
- при достижении 0 ед. - жители негодуют и требуют хлеба и зрелищ.""

Как видим лояльность стала удобной для игрока, а в большинстве случаев и очень полезной.

добавлено через 2 минуты
26 июня в игре стартовал турнир чести с хорошими призами. Новость ниже:
"Уважаемые игроки. С 26 июня по 5 июля объявлен турнир чести.
10 лучших игроков по очкам чести будут награждены ценными призами .
За первое место награда будет 1 миллион самоцветов, второе место 500 тысяч самоцветов, третье место 250 тысяч самоцветов. С четвертого по десятое место награда будет в 100 тысяч самоцветов. Итого общий призовой фонд составит 2 миллиона 450 тысяч самоцветов!
Дерзайте, растите армии и Ваши подвиги не будут забыты!"

А вот уже итоги турнира:
"Встречайте победителей турнира:
Kotomaster76, Uralan, Mikoto, Sidorman, ABurataeva, SPQR, Andrei76, andron666, divergent, Ypypy.
Эти игроки в течении 1 суток получат заслуженную награду.
Также администрацией было решено в порядке утешительного приза наградить следующих игроков:
polaris64, Apofis69, provizor, GogaDonat, Solyavey.
Данные игроки получают по 10.000 золота за волю к победе.
Мы всячески стараемся разнообразить игру и сделать ее еще более привлекательной для игроков. В будущем планируются еще подобные турниры и акции, следите за нашими новостями!"

добавлено через 5 минут
С новостями игры каждый человек (даже не зарегистрированный в игре) может ознакомиться лично.

добавлено через 7 минут
Я бы поделился ссылкой или залил скриншоты, но текущими правилами этого форума это запрещено. Обо всем вы всегда можете спросить на официальном форуме игры Rage of Hero.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Пишу всем здесь, как и обещал. Что касается выплат из игры, то на данный момент выплаты показать не могу, так как мне заблокировали вывод. Причина мне до сих пор не ясна. Говорят оскорбления администрации, но какие именно и где не показывают. Я задал вопрос о причинах на их форуме, конкретного ответа не получил и тему с моим вопросом поначалу закрыли, а потом вообще удалили, так что попросить разъяснить суть причины блокировки я не могу.
Я обычный игрок, ну и модератор форума игры Rage of Hero.
Привет, модератор форума игры. Очень хорошо что Вы здесь появились. Я на Вашем форуме задал вопрос по поводу причины блокировки вывода средств с моего аккаунта, мне отписали не ответив по сути и тему закрыли, а потом вообще удалили. Прошу вернуть тему заново. И дать мне возможность получить объяснения администрации. Ведь конкретного ответа на свой вопрос я не получил. И вообще, что за привычка закрывать темы не дав ответа на поставленный вопрос?
Если Вы согласитесь не удалять мою тему на Вашем форуме, то тогда есть смысл в обращении на нём, если нет, то смысл там что либо писать теряется. Давайте думать логично, я обращаюсь с вопросом на форуме, значит я должен получить ответ, который мне всё объяснит. И я, как задающий вопрос, могу попросить модератора закрыть тему после того как в нём разобрался. А не наоборот, когда Вы удаляете мои вопросы, а я не понял Ваших ответов.
Администрация появилась на этом форуме, попросила все вопросы решать не здесь, а там, на форуме игры. Ок, я согласен давайте. Но как я могу вести с Вами диалог если мои темы там Вы удаляете?
Итак, меньше текста, больше смысла - если Вы мне обещаете не закрывать мою тему (и тем более не удалять её) то я попытаюсь ещё раз выйти на диалог с Вами для разрешения вопроса. Если Вы собираетесь опять темы удалять (а попросту затыкать мне рот), то какой мне смысл там писать? Я со своей стороны гарантирую не нарушать в той теме правила форума и писать только по сути вопроса.
В общем я готов к диалогу, решение за Вами...

Теперь опять ко всем, по поводу игры. Ну про выплаты я уже объяснил почему скринов нет. И коротко по все вопросам, что Вы писали:
1. Есть ли новый регламент - я пока его не видел, смотрите справку, может появится.
2. Почему начали изменяться цены на складе - я не знаю, самого удивило. 2.5 года их не меняли теперь решили, что они плавающие. Рынок однако ;)
3. Если такие цены останутся, то прибыль будет менее 1% в месяц - какие такие ;) при цене в 1529 за золото было приблизительно 5% в месяц (а подробно уже в этой теме расписывал ранее), будет цена 7650, значит будет 1%.
4. Исследователи - Я решил, что это пока не для меня и статистику показать не могу, так как я уже несколько месяцев их не запускал.
5. Монстры - лично я не увидел, как просчитать прибыльные атаки на них, поэтому и не атакую. (я даже следаков не запускаю:))
6. Вы рекомендуете писать администрации вопросы на их форуме, а какой в этом смысл, если Ваши вопросы удаляют -
да я рекомендую Вам делать регу на их форуме и задавать вопросы там, так как что я Вам могу рассказать, если я сам с ними пока не разобрался что и почему. Может Ваши вопросы удалять не будут. Может это только ко мне такое отношение ;)

Я, по большому счёту, вообще ничего пока по данной игре рекомендовать не могу, пока не решиться вопрос с моей блокировкой. И как только он решится я сразу тут это отпишу. Пока же я жду ответа модератора, стоит ли мне открывать новую тему со своей проблемой на их форуме...

добавлено через 4 минуты
P.S. Я только что хотел зайти на игровой форум, но меня там заблокировали :) Товарищ модератор форума игры, мне там пишут
"Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции."
Так вот я и обращаюсь к Вам как к официальному лицу, каковы причины моей блокировки на форуме и как мне теперь решать вопрос по блокировке выплат в игре?
 
Последнее редактирование:

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
В ближайшее время я узнаю у представителей администрации по написанному вами выше.
По поводу форума игры: ваше сообщение было написано в оскорбительной манере, по этой причине оно было удалено одним из модераторов форума. Если у вас возникли какие то вопросы к администрации игры, то вы всегда сможете их задать напрямую через игровую почту или электронную.
 

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
1).Все выплаты производятся строго в течении трёх суток с момента заказа.
2).Насколько мне известно курс продажи изменился по причине огромного накопления добычи на счетах игроков. Как вы подметили это рыночные отношения, а слишком большое предложение обесценивает товар. Но это моя версия событий. По крайней мере администрация на форуме советует почаще продавать добычу и копить золото и самоцветы, а не добычу.
3).Цена как вы видите динамическая и формирование этой цены предоставлено игрокам, так что всё в руках игроков.
4).Изначально исследования выходят в ноль, со временем начинают приносить прибыль, причем довольно неплохую.
5).Блок монстров сверх прибыльный, зря вы им не занимались своевременно.
6).Пишите администрации на почту или непосредственно в игре. Никто вам этого не запрещает.
Доступ на форум игры вам временно закрыт. Вы писали сообщения в оскорбительной манере, нарушающие правила игры и форума. По этой же причине они были удалены.
Также по поводу вывода, администрация ответила что блокировки вывода у вас нет, так что это ваши домыслы. Если вывод заблокирован, то вы это увидите непосредственно в игре.
И мой вам совет, не превращайте данную тему в мусорку и выяснение своих отношений. Это тема об игре Rage of Hero, а не о вас как я понимаю. Так что пишите о игре.
 

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Произошло изменение в пользовательском соглашении игры, о чем было уведомлено администрацией в новостях:

"Уважаемые игроки! В пользовательском соглашении игры произошло небольшое изменение. Просьба ознакомиться:

2.3. Выплачивать пользователям заработанные денежные средства в течении 3 суток с момента заказа выплаты. При возникновении форс-мажорных обстоятельств данный срок может быть увеличен."
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Это тема об игре Rage of Hero, а не о вас как я понимаю. Так что пишите о игре.
Ну так проблемы же в игре Rage of Hero - человек их и описывает. Все правильно делает.

добавлено через 1 минуту
Я, по большому счёту, вообще ничего пока по данной игре рекомендовать не могу, пока не решиться вопрос с моей блокировкой. И как только он решится я сразу тут это отпишу. Пока же я жду ответа модератора, стоит ли мне открывать новую тему со своей проблемой на их форуме...
Я уже писал об этом, что на "их" форуме они могут творить что хотят. Здесь же они не у власти - поэтому и обсуждать тему думаю будет лучше здесь..

добавлено через 2 минуты
Пишу всем здесь, как и обещал. Что касается выплат из игры, то на данный момент выплаты показать не могу, так как мне заблокировали вывод. Причина мне до сих пор не ясна. Говорят оскорбления администрации, но какие именно и где не показывают. Я задал вопрос о причинах на их форуме, конкретного ответа не получил и тему с моим вопросом поначалу закрыли, а потом вообще удалили, так что попросить разъяснить суть причины блокировки я не могу.
Подобные заявления обычно служат отправлению темы в проблемные.. Хотя, как писали уже представители игры - им плевать на этот форум.. Не пойму только, почему тогда они так тут отдуваются??
 
Последнее редактирование:

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не представитель администрации, я работник форума. Это разные вещи, я игрок, но получаю бонусы за помощь другим игрокам на форуме по сути. В игре проблем нету, проблемы у конкретного игрока. То что я присутствую на этом форуме, моя личная инициатива.
skroliks покажите пожалуйста где на этом форуме отдувается администрация (кроме предупреждения конкретному игроку я ничего не вижу)? Какие у вас проблемы в игре, поделитесь с общественностью. А вообще лучше напишите что в игре так и что не так, и еще лучше если вы сделаете это на официальном форуме игры, зачем молчать, на то он и форум.
Также вы skroliks пишите что на официальном форуме игры удаляются сообщения, покажите хотя бы одно доказательство где было удалено хотя бы одно ваше сообщение написанное корректно, без нарушений правил форума?
 

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь в игре Rage of Hero игроки сами определяют курс продажи добычи. Я считаю что со стороны администрации это было очень важным шагом, так как теперь все в руках самих игроков. Хоть добыча и упала значительно на текущий момент, но вызвано это лишь недопонимаем игроков текущей механики. Это по истине знаменательное событие в истории игры, и я считаю что давно стоило это сделать. Теперь игра стала действительно народной!!!
 

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро. Теперь для новых игроков регистрация на форуме происходит автоматически, то есть создаешь аккаунт в игре, и тебе автоматически активируют аналогичный аккаунт на форуме.
Выдержка из руководства по игре:
"Для игроков зарегистрировавшихся на форуме позднее 19 июля 2016 года действует автоматическая регистрация на форуме . В этом случае логином будет являться никнейм в игре , а пароль будет аналогичным игровому . Все ранее зарегистрированные аккаунты форума остаются действительными . Для тех же игроков кто играл ранее 19 июля 2016 года , но при этом не активировал учетную запись на форуме , регистрация проходит в ручном режиме , после отписки администрации .
Если у Вас возникли какие то проблемы - пишем администрации ."
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем привет. Я решил не форсировать события и дать возможность администрации объяснить мне причину блокировки выплат. Я ждал месяц, но так и не дождался. Единственное, что мне сообщили, так это про оскорбление администрации. Вывод мне моего заработанного так и не произведён!

По поводу форума игры: ваше сообщение было написано в оскорбительной манере, по этой причине оно было удалено одним из модераторов форума.
Доступ на форум игры вам временно закрыт. Вы писали сообщения в оскорбительной манере, нарушающие правила игры и форума. По этой же причине они были удалены.

Очень хорошо, модератор форума игры, покажите пожалуйста мне где именно я оскорбил администрацию в своём посте и за что его удалили?
Ниже приведён скрин моей удалённой на Вашем форуме темы. Прошу дословно процитировать, за какие выражения он был удалён? Что именно оскорбительного в нём написано? Может у Вашей администрации какие-то собственные понятия про оскорбления? Так просветите нас пожалуйста, дабы у других таких ситуаций не возникало. И за одно, я прошу процитировать мне где именно я написал, что либо оскорбительное, за что получил блокировку вывода средств? Иначе это просто блокировка без причины, со всеми вытекающими!


1).Все выплаты производятся строго в течении трёх суток с момента заказа.

Также по поводу вывода, администрация ответила что блокировки вывода у вас нет, так что это ваши домыслы. Если вывод заблокирован, то вы это увидите непосредственно в игре.
Если блокировки вывода для меня нет и это всё мои домыслы, то почему у меня невыплата уже месяц!

3).Цена как вы видите динамическая и формирование этой цены предоставлено игрокам, так что всё в руках игроков.
И как я могу повлиять на цену, прошу подробных объяснений.
И мой вам совет, не превращайте данную тему в мусорку и выяснение своих отношений. Это тема об игре Rage of Hero, а не о вас как я понимаю. Так что пишите о игре.
Покажите мне хоть один мой пост не связанный с игрой иначе это голословные обвинения.
Я не представитель администрации, я работник форума.
Как работник форума Вы обязаны знать все правила и дать объяснение всему происходящему.
и еще лучше если вы сделаете это на официальном форуме игры, зачем молчать, на то он и форум.
Если бы на Вашем форуме не удалялись сообщения то был бы смысл туда писать. А так я не молчу, но и писать мне приходиться здесь, так как там мне писать не дают.
И под конец как открытое обращение к администрации, модератор игры Вы уж передайте его, может все таки логика у них возьмет верх и они конструктивно решат проблему.
Итак:
1 - Я более чем два с половиной года рекламирую Вашу игру,
2 - Привёл в проект более 100 человек,
3 - Более 17% из них внесли деньги в проект,
4 - Только один из них сделал вклад на 40000 рублей,
5 - Лично я имею игровой капитал более 35 тысяч рублей,
6 - Регулярно постил выплаты для привличения новых игроков и не только на этом форуме,
7 - Нигде и никогда не давал не правдивой информации о проекте.
8 - За всё время всегда объективно освещал происходящее в игре и старался смягчить все негативы.
И за такой объём проделанной работы более чем за два с половиной года Вы блокируете мне вывод? Как думаете много ещё людей захочет вносить средства в проект после такого обращения к человеку, который стоял рядом с Вами от самых истоков? Думаю суть вопроса я довольно доступно объяснил и теперь решение за Вами...

А на данный момент я вынужден констатировать, что выплат нет и проект готовится перенестись в раздел проблемных. Всё в руках администрации игры.
 

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
В игре произошло приятное изменение, появился новый способ вывода:
"По многочисленным просьбам игроков в игру был добавлен новый способ вывода - на баланс мобильного телефона.
Данный способ вывода работает только для операторов России."
А по поводу слов Андрея Петровича скажу следующее: свяжитесь с администрацией игры, для этого есть почта к примеру. Я лично интересовался по вашему поводу, но вы насколько мне известно так и не написали ничего администрации игры. В игре всё отлично, игра растет и развивается. Зачем выдумывать какие то проблемы и писать о том что администрация или еще кто вам не пишет. У остальных игроков же всё нормально. Почту не меняли или пароль случаем, кошельки вывода? Узнайте причину, это не трудно. Я всей душой за то чтобы вы решили свою проблему, но вы должны сделать это лично, другой за вас это делать не будет.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Почту не меняли или пароль случаем, кошельки вывода? Узнайте причину, это не трудно.
Вы вообще читаете что я пишу или нет? Или Вы не заметили ответа Вашей администрации на скрине?
А по поводу слов Андрея Петровича скажу следующее: свяжитесь с администрацией игры, для этого есть почта к примеру. Я лично интересовался по вашему поводу, но вы насколько мне известно так и не написали ничего администрации игры.
Вы меня тролите или как? Я Вам скрин темы показал, которую я создал на Вашем форуме, в разделе вопросов к администрации, там чётко указаны мои вопросы и я всё жду на них ответы. И Вы как модер обязаны были её прочитать. Но Вы ведь её удалили, а теперь просите писать снова? А выплаты как не было так и нет, как и конкретного объяснения администрации про причины блокировки выплат.
Поэтому не не надо рассказывать тут про всё нормально, так как на данный момент есть невыплата более месяца, по надуманной причине оскорбления администрации без доказательств где и когда.Так что на данный момент проект проблемный!
А если Вы до сих пор не поняли, то я жду либо разблокировки, либо конкретных доказательств её причин. А ещё лучше прочитайте ещё раз скрин моего обращения к администрации игры из моего поста выше.
И лично Вы, как модератор потрудитесь ответить за что тему удалили с Вашего форума, так (как я уже выше писал) я не понял причины удаления темы. Вы пишете оскорбления? Подчеркните мне их красным, чтоб я и другие игроки поняли, что Вы считаете оскорблениями?
И вообще, я задал конкретные вопросы и жду конкретных ответов, а Ваши перевопросы про смену почты и кошельков сами знаете что напоминают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу