Raisean - Raisean.com - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
А зачем на ваш отвечать? Вы мой комент проигнорировали, даже не проигнорировали, а из контекста выдернули, зачем мне теперь вам отвечать?

оу.. ну, я сразу прошу прощения за выдёргивание из контекста, но могли бы вы уточнить, где именно я это сделал?
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Если кто-то в следующий раз будет ТСить этого админа, не забудьте в пост прикрепить эту пикчу!



добавлено через 1 минуту
оу.. ну, я сразу прошу прощения за выдёргивание из контекста, но могли бы вы уточнить, где именно я это сделал?

У нас с вами было всего 2-3 обмена репликами. Читайте, если интересно.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
У нас с вами было всего 2-3 обмена репликами. Читайте, если интересно.

я перечитал.. по этому и спросил. Где конкретно я выдернул из контекста...и главное , что? вы назвали два проекта, назвав их скамами.. я написал своё мнение.. я думал у нас диалог ))) :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
так тут скам уже совсем что ли?
может, деньги на кошеле для выплат закончились, такое бывает.
пополнят и продолжатся инстанты.
:i-yes: во время дудоса терпели, а тут пара часов и ужа разорались.
Завтра всем выплатят :i-yes:
Ну наверно
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Durand, Иллюминатус тут уже все расписал, но я повторюсь специально для вас. Любой, не обделенный хоть капелькой интеллекта человек поймет, что проект отработал наилучшим образом, который только был возможен при таком безумном закидоне на старте. В данном случае, те кто зашел на старте (основная масса депов была именно в первые два дня), получили деп + 10% сверху, может чуть больше если с рефкой.
Ну и совершенно очевидно, что админ тут не со скамерской репутацией, иначе с чего бы ветераны ммгп депали косарями со старта?

добавлено через 1 минуту
деньги на кошеле для выплат закончились, такое бывает
Ага, на кошельках всех платежек сразу?
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
так тут скам уже совсем что ли?
может, деньги на кошеле для выплат закончились, такое бывает.
пополнят и продолжатся инстанты.
или уже все в курсе, что тут скам?

не, я думаю админ побежал кредит в банке брать )) :i-yes::biggrin2:
 

GAVRIEL

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
так тут скам уже совсем что ли?
может, деньги на кошеле для выплат закончились, такое бывает.
пополнят и продолжатся инстанты.
или уже все в курсе, что тут скам?
Эх, Бонд777. Видать Вы вообще не заходите на блог суперзаработки.ком там всё уже - молебельная комната открыта для посещений.
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
не обделенный хоть капелькой интеллекта человек поймет, что проект отработал наилучшим образом, который только был возможен при таком безумном закидоне на старте.

Что за бредятина пейдовода? Проект отработал наилучшим образом для таких, как вы и для админа. Нормальный админ не позволит закидать так проект со старта. А то, что у этого админа из раза в раз одно и то же, только говорит о том, что тут работы на 1 круг! Вам ли с вашим опытом этого не знать?
Вы лицемер!
Вы столько депали в последние дни и судя по всему остались в минусе. Хотите сказать, что проект отработал наилучшим образом? Рефанд с бонусом сделали, нет?
У меня тапки под столом смеяться устали.
 
Последнее редактирование:

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Durand, а вы - идиот, раз очевидных вещей не понимаете.

Вот я как раз понимаю отлично. Поэтому вы на вопрос, наверное, отвечать не хотите. Повторить?
Вы столько депали в последние дни и судя по всему остались в минусе. Хотите сказать, что проект отработал наилучшим образом? Рефанд с бонусом сделали, нет?
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Что за бредятина пейдовода? Проект отработал наилучшим образом для таких, как вы и для админа. Нормальный админ не позволит закидать так проект со старта. А то, что у этого админа из раза в раз одно и то же, только говорит о том, что тут работы на 1 круг! Вам ли с вашим опытом этого не знать?
Вы лицемер!

закидоны бывают у многих админов, разнит их только то, как они из этого положения выходят. Кто то скамит на второй день, кто то тянет до посленего. Тут конечно были косяки со стартом... и с этим хер поспоришь ))) думаю админ учтёт этот момент в будущем.
Взять тот же сентинелс, от хвалёного админа атланта отработал приблизительно так же как и этот. Косяки бывают у всех.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Поэтому вы на вопрос, наверное, отвечать не хотите. Повторить?
Вопросы надо сразу задавать, а не редактировать уже написанное сообщение, добавляя в него вопрос.
Отвечаю: зарефандили полкассы бонусом.
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
закидоны бывают у многих админов, разнит их только то, как они из этого положения выходят. Кто то скамит на второй день, кто то тянет до посленего. Тут конечно были косяки со стартом... и с этим хер поспоришь ))) думаю админ учтёт этот момент в будущем.
Взять тот же сентинелс, от хвалёного админа атланта отработал приблизительно так же как и этот. Косяки бывают у всех.

К админу Атланта претензий нет. Там видно, что он тянет обычно проекты, но у него бывают косяки. Но у именно этого админа каждый проект такая херня - закидон, 1-1,5 круга, скам. И без вариантов.

добавлено через 2 минуты
Отвечаю: зарефандили полкассы бонусом.

Понятно. Если по-русски, то - депы вернули с бонусом.
Спасибо за честность.
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
К админу Атланта претензий нет. Там видно, что он тянет обычно проекты, но у него бывают косяки. Но у именно этого админа каждый проект такая херня - закидон, 1-1,5 круга, скам. И без вариантов.

да трындёжь, если верить слухам, что все те проекты от этого админа, то вот моя статистика... Линси отработал хорошо, если бы не проблемы с хостом, отработал бы ещё лучше... инстант херово(закидон).. Гисми отлично, ликвирити отлично. По другим не скажу, не знаю

добавлено через 1 минуту
К админу Атланта претензий нет. Там видно, что он тянет обычно проекты, но у него бывают косяки.
по чём это видно? чё за двойные стандарты?
почему косяк закидона и вывод первых в ноль у сентинелса, это молодец админ старался... тут такая же фигня .. и админ скамер? мне это Укр телевидение напоминает
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
классная философия зачем тогда вообще вкладывать?
даже в успешном хайпе большинство вкладчиков в минусах
зайдите в соседнюю тему гмт-инвест
там довольные вкладчики заявы собираются писать
а может вы до сих пор верите в реальную деятельность и что есть хайпы где все в плюсе?
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
то вот моя статистика

А моя говорит об обратном, не допуская сослагательных наклонений.

по чём это видно? чё за двойные стандарты?

Это не двойные стандарты. У админа атланта и до этого были проекты и по ним было видно, как он старался работать. И я лично опять пойду к нему в проект, если узнаю что запустился.
У этого админа этого не наблюдается.
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
и что есть хайпы где все в плюсе?

есть хайп, где никто ещё не потерял )) это работающие хайпы ))) как только хайп закроется ... всегда появится "эксперты" которые скажут
1. я же говорил
2. я так и знал и прошёл мимо
3. админ скамер украл 100500 миллионов на пике
4. меня обманули, верните мои деньги

добавлено через 2 минуты
А моя говорит об обратном, не допуская сослагательных наклонений.



Это не двойные стандарты. У админа атланта и до этого были проекты и по ним было видно, как он старался работать. .

а можно хоть какой то список пжлста? в каких проектах он хорошо отработал? могу предоставить обратный список
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу