Raisean - Raisean.com - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Понятно. Если по-русски, то - депы вернули с бонусом.
Спасибо за честность.
Нет, это был сарказм.

А правда вот она:
Аккаунт был заблокирован сегодня, остатки по депам минус рефка были возвращены согласно условиям проекта при блокировке акка.
Мной в проект было вложено более 12к, основную сумму задепал в первые дни, на днях ожидался выход в безубыток.



Расстроен что не получил профита за такой длительный срок при большом риске и потери времени.
Но тем не менее, админу респект за то что не соскамил проект через неделю после старта, а вытягивал как мог.
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
в каких проектах он хорошо отработал?

Это тема Райзена. Поэтому это оффтоп.
Я не говорю, что проекты админа Атланта хорошо отработали. Говорю, что видно было, что старался тянуть проекты.
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Это тема Райзена. Поэтому это оффтоп.
Я не говорю, что проекты админа Атланта хорошо отработали. Говорю, что видно было, что старался тянуть проекты.

ну, каждый видит то что хочет.. как по мне, было много показателей того, что админ рейзена тянул проект как мог. Косяк на старте, стоил слишком дорого

добавлено через 1 минуту
Это тема Райзена. Поэтому это оффтоп.
да она в проблемных, всем уже пофигу
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
что админ рейзена тянул проект как мог.
Ога :) Прям таки горел желанием вытянуть,что начал блокировать аккануты участникам по своим там личным загонам ,тем самым послав себя еще в более глубокую Ж*** :rolleyes:
 

GAVRIEL

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
К админу Атланта претензий нет. Там видно, что он тянет обычно проекты, но у него бывают косяки. Но у именно этого админа каждый проект такая херня - закидон, 1-1,5 круга, скам. И без вариантов.
Durand, я представляю ваше искреннее недоумение от того, если бы вы узнали что админ Raisean и админ Atlant это один и тот же человек.
Признаюсь, мне бы очень хотелось увидеть ваше изумлённое лицо после того как вы бы узнали что Зевс-инвест это всё тот же самый админ (о других просто промолчу т.к. они не озвучены тут).
К сожалению никогда не увижу это (полное мыслей и рассуждений об админах и деяниях) изумлённое лицо так как вы никогда этого не узнаете и вам просто-напросто никогда это даже не придёт в голову.
Впрочем 95% людей также как и вы видят что хотят видеть.
Вы ведь живете как в матрице. Смотрите не своими глазами и думаете вовсе не своей головой.
Не обижайтесь на правду. Правда она такая.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Durand, я представляю ваше искреннее недоумение от того, если бы вы узнали что админ Raisean и админ Atlant это один и тот же человек.
Признаюсь, мне бы очень хотелось увидеть ваше изумлённое лицо после того как вы бы узнали что Зевс-инвест это всё тот же самый админ
Роквелл еще забыли.
 

GAVRIEL

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Durand, я представляю ваше искреннее недоумение от того, если бы вы узнали что админ Raisean и админ Atlant это один и тот же человек.
Признаюсь, мне бы очень хотелось увидеть ваше изумлённое лицо после того как вы бы узнали что Зевс-инвест это всё тот же самый админ (о других просто промолчу т.к. они не озвучены тут).
Вы сильно удивитесь, но у руля зевса стоял Борн. Джейсон Борн.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Вы сильно удивитесь, но у руля зевса стоял Борн. Джейсон Борн.
Разве не Борн Райзен админил?
Если уж на то пошло, то скажу по секрету: Райзен - это вообще донор Борнклаба.
 

GAVRIEL

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Разве не Борн Райзен админил?
Если уж на то пошло, то скажу по секрету: Райзен - это вообще донор Борнклаба.
Борн админил во второй половине. Астра просто срубил кассу и отдал проект Борну, который любит стебануться. Блоки акков - это уже дело рук Борна, у которого мышь в кассе повесилась. Но Борн терпеть не может быстроскамы, поэтому кровища из носу, но тянет изо всех жил. Если бы не Борн, райзен жил бы неделю-две. Всё, что сверху - только его заслуга. Даже по ответам сапорта было видно, что сменился админ.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Кстати, Дамир. Реальный вариант куда залить рефанд изюма
Я всерьез об этом подумал, но после таких срывов покровов
Борн админил во второй половине. Астра просто срубил кассу и отдал проект Борну, который любит стебануться. Блоки акков - это уже дело рук Борна, у которого мышь в кассе повесилась. Но Борн терпеть не может быстроскамы, поэтому кровища из носу, но тянет изо всех жил. Если бы не Борн, райзен жил бы неделю-две. Всё, что сверху - только его заслуга. Даже по ответам сапорта было видно, что сменился админ.
пожалуй воздержусь
 

GAVRIEL

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Дамир знает-помнит :) Не смог промолчать :):):)
Может вспомнит ещй химика? :biggrin2:
Роквела вёл кронекс.
Химика делал Дрим (который самолёты-пароходы). Сделать средник и иметь уважение всегда было его идеей-фикс. Вот и сделал, поимел не только уважение, но и достаточно, чтобы пару лет не открывать ммгп, где его полгода членами обкладывали. Так что ни в этом, ни в следующем году проектов от него скорее всего не будет.
 
Последнее редактирование:

GAVRIEL

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Роквела вёл кронекс.
Химика делал Дрим (который самолёты-пароходы). Сделать средник и иметь уважение всегда было его идеей-фикс. Вот и сделал, поимел не только уважение, но и достаточно, чтобы пару лет не открывать ммгп, где его полгода членами обкладывали. Так что ни в этом, ни в следующем проектов от него скорее всего не будет.
Надо и себе пыхнуть что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу