Raisean - Raisean.com - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000

ага, особенно после нескольких дней ДДоса или сноса в проблемные ... ЖИРНЫЙ такой ПЛЮС

я проект не поддерживал, можете по сообщениям посмотреть... но после того, как я увидел что даже после сноса в проблемные он продолжал платить основной массе, я просто офигел. покажите мне хоть одно подобное явление. выборочные выплаты копеек не в счёт.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Учите матчасть в том числе с моего сайта - всё пирамиды. Всё. Запомните это раз и навсегда
Может тогда начнете вникать :wink2:

ну точно, ща пойду жизни учиться у Димы Хатова на блоге ... всё , жизнь мать её удалась.

добавлено через 3 минуты
не спорю , но на порядок меньше , да и на рекламу бабла слито прилично было , так что поэтому и работал и ждал

тогда о каком тупом скаме мы говорим? Закидон был на старте? закидон кстати вытянули с мелким профитом. На рекламу бабла втюхали, втюхали,... проблемы были с ддосом и прочим, были.

повторюсь...

тогда о каком тупом скаме мы говорим?
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010


14:03 17.12.14 Receive 76629115 U7748095 +2.93 Received Payment 2.93 USD from account U7748095. Memo: API Payment. Raisean.com: Payout 34636.
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
я не упоминал , про тупой скам , здесь скам был , как на ладони на самом старте , с таким то маркетингом , но всякие ддосы и т.п. портили сладкую жилу вливаний
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Тупого скама не было. Был скам как всегда у этого админа, 1-1,5 круга и амба.
1,5 круга, это в лучшем случае.

конкретнее, проекты назовите пжлста

добавлено через 1 минуту
здесь скам был , как на ладони на самом старте , с таким то маркетингом , но всякие ддосы и т.п. портили сладкую жилу вливаний

что значит скам на ладони? при чём тут маркетинг? что с ним не так ?
 
Последнее редактирование:

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
конкретнее, проекты назовите пжлста

Леанси, Инстант из последних. Везде одно и то же - закидон, 1 круг с небольшим и гудбай, инвесторы! И это в средниках :t-1doh:
Нормальные проекты в средниках работают год хотя бы. Последний Zeus-инвест - тихо-тихо, но год отпахал, хороший профит получили те кто с начала там был. А этот школотрон пришел из МЛМ и решил, что здесь также работать можно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нормальные проекты в средниках работают год хотя бы. Последний Zeus-инвест - тихо-тихо, но год отпахал, хороший профит получили те кто с начала там был.
ну не год конечно.
по нынешним временам, полгода уже срок считается нормальный)
а год так вообще круто аж просто ну вообще...
хотя, смотря какие инвест планы конечно, процент.
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Леанси, Инстант из последних. Везде одно и то же - закидон, 1 круг с небольшим и гудбай, инвесторы! И это в средниках :t-1doh:
Нормальные проекты в средниках работают год хотя бы. Последний Zeus-инвест - тихо-тихо, но год отпахал, хороший профит получили те кто с начала там был. А этот школотрон пришел из МЛМ и решил, что здесь также работать можно.

Линси 1 круг с небольшим? мы точно про один и тот же проект говорим?
у меня в линси инвест портфель был более 17к .. у меня там около 15 отработавших депозитов. После того как хостинг украл сайт он платил в минус больше трёх дней... так что не надо ляля.
А в инстант за первые сутки зашло больше 150к.. и это по моему до сих пор считается самым большим закидоном ... там я тоже играл и остался в небольшом минусе по депозиту.... но если быть откровенным .. все кто писал админу, получили рефанды в СТП. и я в том числе.

а зевс совершенно другой проект, там я тоже участвовал. Админы почти никак его не крутили, проект работал как полу партизан.. и по непонятным причинам закрылся , так и не успев развернуться. (но мы вообще не об этом)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Депозит работает до тех пор пока не достигнет как минимум 50% прибыли
что с ним не так ?
вот это "удовольствие"
плюс подключены рефоводы которые тянули повышенную рефку, думаю по всем уровням
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
вот это "удовольствие"

и что? понять не могу ... подобный маркетинг был в Линси... там такие обороты были, что охренеть можно. Я повторюсь.. я дохрена бабла там крутил ... и не только я

добавлено через 2 минуты
плюс подключены рефоводы которые тянули повышенную рефку, думаю по всем уровням

это ещё о чём ? и куда это плюсовать?
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
плюс подключены рефоводы которые тянули повышенную рефку, думаю по всем уровням

Рефоводы и их помощники. Как вчера в интервью Астра сказал, есть люди, которым надо обязательно выплатить.
Эй, Лариса, xSVMx, Дамир, Живага, Ахай - кто там еще, рассказывающие про турбоинстанты и четкие платежи? Не молчите, расскажите сейчас, какой суперадмин тут у руля!?
Давайте, не стесняйтесь изюминку расхвалить! Или вам уже вернули и языки в задницы засунули?
Как там ваши рефы, нормально себя чувствуют?
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Illuminatus, короче проехали , млмадминке все равно не понять , а обучать и разжевывать тут я не собираюсь

так если обосновать не в состоянии, то это так , трололо попи*делки.
Когда сказать нечего, это лучший ответ.
 

GAVRIEL

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то вообще тут скучно стало, всех циркачей блокнули и на ночь почитать нечего, одни турбоинстанты
Всевышний услышал Ваши молитвы - теперь Вам не только есть что почитать, но и где пописать.
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
а мне на мой пост ответить? я не рефовод и не помощьник )))
или вы так, потроллить зашли?

А зачем на ваш отвечать? Вы мой комент проигнорировали, даже не проигнорировали, а из контекста выдернули, зачем мне теперь вам отвечать?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Illuminatus, ан нет , я должен все на блюдечке админке выложить что ли ? :crackup: нихай сам кумекает. Я уже сказал с чем хайп не жилец и этого достаточно , а на млм мне начхать

:_106::crackup: хитрый ход, админ теперь ночами спать не будет .... пусть думает, что же вы там имели ввиду , где же он прокололся то. Ведь ошибка то , как на ладони ... вы знаете , а он нет.. ну вы прям хитрюга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу