Random ROI - randomroi.net - Страница 3

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, ткнике меня носом где в этом серфе можно увидеть список рефералов?

Облазил везде - в упор не вижу.

Спасибо.
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, ткнике меня носом где в этом серфе можно увидеть список рефералов?

Облазил везде - в упор не вижу.

Спасибо.

Скрипт таков, что реферала можно увидеть только тогда, когда он сделает апгрейд. Если он его сделал, надо пройти в закладку History -> Referral comission. Там они все и будут.:i-yes:
 

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрипт таков, что реферала можно увидеть только тогда, когда он сделает апгрейд. Если он его сделал, надо пройти в закладку History -> Referral comission. Там они все и будут.:i-yes:

Спасибо что подтвердил мои догадки, а то я думал что уже совсем ослеп :t-1doh:
Сколько скриптов повидал, но такой первый раз - чтобы рефов не видно было:biggrin2:
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие прогнозы по проэкту будут ?? В принципе идея предпологает долгую жизнь , но не уловка ли это на самом деле , чтоб сорвать денег быстрее и смыться ??
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие прогнозы по проэкту будут ?? В принципе идея предпологает долгую жизнь , но не уловка ли это на самом деле , чтоб сорвать денег быстрее и смыться ??

Пока что никаких, идёт простое "прощупывание почвы" (ещё даже выплат с первых апов не было). Лично мне не нравится, что админа этого проекта подозревают в связи с Jamie Solomon, который, как известно, админ ПС-Трафика (у проекта сейчас не самое лучшее время, да). Лично я этой связи не вижу, ну а граждане конспирологи - они не спят, и выдвигают идею за идеей. Именно это сейчас и опасно для проекта.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
А по моему админ слишком надежный чтобы кидать, и проценты не такие высокие чтобы привлечь кучу людей и кинуть...:dirol:
 

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Да проект заслуживает внимания, хотябы тем что заставляет на гадать о том, сколько же процентов сегодня выскочит и сколько еще дней серфить :)
 
Последнее редактирование:

deman_ru

Интересующийся
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединился с 5$
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
А по моему админ слишком надежный чтобы кидать, и проценты не такие высокие чтобы привлечь кучу людей и кинуть...:dirol:
В чём проявляется его надёжность? При чём здесь проценты и привлечение людей? Кинуть могут всегда и везде смотри монейтриппер.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
SPEKULANT, в манитриппере большие проценты, люди захотели заработать и сунулись, а сюда мало кто пойдет и админ если уж и собрался кидать будет ждать большой суммы а это долго будет. ИМХО
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём проявляется его надёжность? При чём здесь проценты и привлечение людей? Кинуть могут всегда и везде смотри монейтриппер.

По манитрипу - концерт ещё не окончен.:wink2: Мне лично очень интересно, за каким лешим объявился админ (и имею мнение, что стырь он все деньги, делать бы этого не стал).

У меня возник вопрос , а как долго админ подтверждает сайт , который ты раскручиваешь ??

Если больше суток прошло с момента добавления на проверку - значит, сайт не годится для показа (или там имеются реф-ссылки на проект).:i-yes:
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня впервые получилось насерфить на 10% :caveman012:.
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
blackbrock что , получается рефки оставлять нельзя ??

Не, ты не понял... Я к тому, что если на рекламируемой странице есть ссылка на РандомРОИ, и она реферальная, то проверку она не пройдёт 100%. Только и всего.:i-yes:
 

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Имею такой вопрос к тем кто уже получал рефские в этом серфе:
Если у меня реф апнулся с Алерта, а я там счета не имею, я могу на Либерти их заказать или только должен на Алерт выводить?
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Имею такой вопрос к тем кто уже получал рефские в этом серфе:
Если у меня реф апнулся с Алерта, а я там счета не имею, я могу на Либерти их заказать или только должен на Алерт выводить?

Ответом на этот вопрос служат специальные графы под каждым из разделов начисления: Liberty Reserve referal comission, E-Gold referal comission и т.д. То есть, необходимо также иметь счёт в АП, чтобы вывести эти деньги.:i-yes:
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
SPEKULANT, в манитриппере большие проценты, люди захотели заработать и сунулись, а сюда мало кто пойдет и админ если уж и собрался кидать будет ждать большой суммы а это долго будет. ИМХО
Согласен. Первый круг выплат будет по любому.
 
Сверху Снизу