Random ROI - randomroi.net - Страница 5

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
анналогично, уже 16 часов Pending... осталось максимум 8 :)
хотя для первого круга могли б и оперативней отработать..
впрочем по реф ком. тоже тормоза были приличные.... ждемс...
 

deman_ru

Интересующийся
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот серфю серфю а так и не понял какой процент мне будет начислен из того что насерфил, средний будет высчисляться чтоли? и как то странно нигде не видно сколько уже заработал
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот серфю серфю а так и не понял какой процент мне будет начислен из того что насерфил, средний будет высчисляться чтоли? и как то странно нигде не видно сколько уже заработал
Таблица есть такая:
ID! Amount! earned so far! From Processor Expires on
55! $**.**! **.**! LibertyReserve! 2008-04-15
96 !$**.**! **.**! LibertyReserve! 2008-04-17
Amount твой ап
earned so far сколько заработано
А во вкладке "Histori"
найди Surf History и там увидишь сколько раз серфил, проценты, и на калькуляторе выщитай сколько осталось процентов досерфить:wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
вобщем оказалось не все так просто, через 24 часа деньги поступили не на кошелек а на "Liberty Reserve Balance"
сейчас заказал на вывод 6$, сказали что админ всё проверит и переведет... 5.7$...
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Судя по статам было уже много выплат, значит везунчиков кому попадал большой ROI было много...:dirol:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
вобщем оказалось не все так просто, через 24 часа деньги поступили не на кошелек а на "Liberty Reserve Balance"
сейчас заказал на вывод 6$, сказали что админ всё проверит и переведет... 5.7$...

С одной стороны, да, так и есть - пишет, что комиссия взымается. Но с другой - вот что пришло мне на мыло:

Hi randomroi.net System Here...


You are requesting $6.14 cashout.

Your payout details are: LibertyReserve - U*******

Your Total Cash was: $6.14

If this information is not correct it is yor responsibility to notify us.
We will not be responsiable for re issuing payments.

Т.е., никакой комисси нету. Посмотрим, что придёт в итоге.:)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
насколько я понял это уведомление о переводе денег на "Liberty Reserve Balance" :)

а на кошелек, у меня все еще висит в ожидающих, и там циферка 5.7$
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот еще! Там у них не суппорт а неизвестно что, админ наверно и не читает почти, мне лень на форум их лезть...
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня как раз и есть второй ап 5$ (4.95$ с их комиссией) :wallbash:

По правилам этого проекта, выполнение правила 50/50 должно осуществляться в тот же день, что и истекает апгрейд. Если проще, то: апгрейд закончился, появилась кнопка "Виздроу", и именно в этот день необходимо закинуть 50% от суммы выплаты. Читайте внимательнее.

насколько я понял это уведомление о переводе денег на "Liberty Reserve Balance"

а на кошелек, у меня все еще висит в ожидающих, и там циферка 5.7$

Да, похоже на то. В истории выплата отображается уже с изъятой комиссией. Ну что ж, будем внимательнее - правило оказалось с закавыкой.:i-yes:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Давайте дружно уйдем из проекта, а? После наглого скама в PSTrafficэa не хочется еще и здесь растерять последние копейки. К тому же они с правилом так сделали да еще и дополнительный день сделали и еще задержки выплаты притом что это понзи, наглости не предела...:mad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
да лажа всё это..
а выплаты всё нет :(
если с последней поправкой то еще 48 часов ждать...
но тогда я не понял, почему между окончанием апа и поступлением денег на баланс прошло 24 часа ???

и что значит строчка:

Liberty Reserve Balance: $0.14 (NO fee and 24 hour payments with 50/50 rule.)

зы до заказа 6$ там там было $6.14

а по стате выплачено действительно не мало....

вобщем рекомендую приостановить вклады, до выяснения всех условий
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
а по стате выплачено действительно не мало....

Если выплаты только через 3 дня то откуда такая стата? маловероятно что у кучи людей каждый день вылезало 11% скорее всего подделка статов, вот вообще не хочется растерять здесь свою 10-ку... :(
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
emerald я думаю , что до понедельника ты деньги не получишь , ведь выплаты без 50/50 выполняются в течении 3 рабочих дней , то есть выходные не в счет !
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
тут скорей вопрос к тем кто выводил рефские, сколько времени висели в ожидающих?

пробовали заказывть их вывод в день покупки апгрейда? это что-то меняло? срок, процент?
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
тут скорей вопрос к тем кто выводил рефские, сколько времени висели в ожидающих?

пробовали заказывть их вывод в день покупки апгрейда? это что-то меняло? срок, процент?

Ну, поскольку мы разобрались с терминологией (что такоей писят на писят, да), то делаем вывод: ввиду невыполнения данного правила, ожидать выплату следует через дня апосля её заказа. У меня точно так же. Насчёт рефки - там суммы совсем другие, и выплачивается она в тот же день.

Давайте дружно уйдем из проекта, а? После наглого скама в PSTrafficэa не хочется еще и здесь растерять последние копейки. К тому же они с правилом так сделали да еще и дополнительный день сделали и еще задержки выплаты притом что это понзи, наглости не предела...

:biggrin2: А что ещё предложишь? Мож, плюнуть на мониторы в знак негодования? Не надо доводить неполное понимание правил до идиотии, а? Кто захочет - он и без твоих советов и выйдет, и войдёт. Тем более, что я уже предъявил причины, по которым это нужно бы сделать.

Напоследок (каюсь, я тоже это не прочитал). Читаем:

RE-UPGRADE AMOUNT MUST BE MADE USING THE SAME PAYMENT PROCESSOR YOUR EXPIRED UPGRADE WAS MADE WITH AND MUST BE MADE ON THE SAME DAY BEFORE REQUESTING FOR CASHOUT TO QUALIFY FOR 24HOUR PAYMENT.

Нуна ли переводить?
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Наверно я читаю через пост, но не понимаю я как тут платят
Насёрфил 124% два дня тому назад и? а дальше что будет, куда бежать?
Поясните.
P.S. с учётом того что правило 50/50 не соблюдено, активного up нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу