• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 2

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Смысл для клиентов?
смысл вообще))) Устарело предложение..
Спреды, каких мало.
Это единственное что отличает от других подобных. Но интересен спред низкий для кратко-срочников, пипсовщиков с мелкими депозитами. А ну еще может для краткосрочных ботов будет интересно..

На этом как бы и все..
Возможность напрямую общаться с владельцем и руководителем брокера, а не с безликими менеджерами, которые отвечают шаблонами.
Было уже такое, если правильно помню вы "приложили руку" к "потоплению" той конторы.. Мальцев тоже общался:rolleyes:

В общем морально устарело ваше "начало", лет так на 5-7.. Сейчас волна большого количества торгуемых инструментов и рынков, доступ к крипторынку (к большему количеству инструментов) и социальный трейдинг с максимальной прозрачностью.

Но если захочу когда-нибудь вернутся к краткосрочны торговым тактикам, то обязательно о вас вспомню..:)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Но интересен спред низкий для кратко-срочников, пипсовщиков с мелкими депозитами. А ну еще может для краткосрочных ботов будет интересно..
Мне даже этого будет вполне достаточно. :_106:
 
  • Like
Реакции: Klod

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Коллеги, компания Дмитрия дает самый “вкусный” спред на рынке.
По ликвидным парам, спред почти всегда 0 или 0,1 пункта.

Таких условий нет у других брокеров.
Согласен, что для долгосрочников – это не имеет сильное значение.
Но, в любом случаи, нулевой спред даст дополнительное математическое преимущество перед рынком.
 
  • Like
Реакции: Rann

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Здрасьте Дмитрий, тут в соседгей ветке Альпари кипишь о массовой отмене сделок по канадцу на ecn счетах, их обвиняют что они все врут и не выводили на поставщиков ликвидности сделки, вы можете прокоментировать не по конкретной ситуации с альпами, а в принципе, может ли поставщик ликвидности отменять сделки, уже совершенные сделки, и если может, то что будет делать ваша компания , если попадет в подобную ситуацию?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Здрасьте Дмитрий, тут в соседгей ветке Альпари кипишь о массовой отмене сделок по канадцу на ecn счетах, их обвиняют что они все врут и не выводили на поставщиков ликвидности сделки, вы можете прокоментировать не по конкретной ситуации с альпами, а в принципе, может ли поставщик ликвидности отменять сделки, уже совершенные сделки, и если может, то что будет делать ваша компания , если попадет в подобную ситуацию?
Подобный вопрос и на другом форуме тоже задали.
Ответ продублирую.
Извиняюсь, конечно, и прошу понять меня правильно. Я не хочу этого касаться.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Дмитрий желаю удачи! Будет ли торговаться у Вас криптовалюта? по ней бы как раз спред хороший урвать
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий желаю удачи! Будет ли торговаться у Вас криптовалюта? по ней бы как раз спред хороший урвать
AMTS уже интегрировалась с биржей Kraken. Клиенты Адмирала уже торгуют разной криптой. Там проблема в том, что у Кракена ограничен максимальный депозит (полляма) на одну компанию, поэтому Адмирал не готов давать крипту институциональным клиентам, а только своему ритейлу. Но мы будем дальше интегрировать другие биржи и поставщиков.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, плечо на валюты конечно маловато. Если крипта будет с плечом 50 или в районе того, тогда это будет хорошее конкурентное преимущество
 

pontins

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания ICE-FX заявляет что она единственная компания, которая подтверждает то, что все выводит. Их можно проверить мониторя или запрашивая демонстрацию бек-офиса ПЛ у компании напрямую ( такую возможность они предоставляют)... Как с этим у вас ?
 

pontins

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания ICE-FX заявляет что она единственная компания, которая подтверждает то, что все выводит. Их можно проверить мониторя или запрашивая демонстрацию бек-офиса ПЛ у компании напрямую ( такую возможность они предоставляют)... Как с этим у вас ?
__________________
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Компания ICE-FX заявляет что она единственная компания, которая подтверждает то, что все выводит. Их можно проверить мониторя или запрашивая демонстрацию бек-офиса ПЛ у компании напрямую ( такую возможность они предоставляют)... Как с этим у вас ?
Мой поставщик де факто Адмирал, де юре Мтрейдинг. Отчеты оттуда я могу показывать, более того, собираюсь этот как-то автоматизировать. А вот то, куда сделки уходят из Адмирала, я показывать не могу, т.к. это не моя информация, и я не имею право ее разглашать без согласия владельца.

добавлено через 2 минуты
С другой стороны, недавно сделал на сайте страничку со статистикой компании, где уже есть некоторые показатели (сколько счетов открыто, сколько денег прислали и т.п.), которая тут же стала самой популярной и постоянно держится в топе просмотров. В будущем буду думать, как сделать аудит, чтобы подтвердить, что цифры реальные.

https://rannforex.com/ru/show/statistics/
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Добавил открытые позиции на страницу статистики.
 

Herb

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
С другой стороны, недавно сделал на сайте страничку со статистикой компании, где уже есть некоторые показатели (сколько счетов открыто, сколько денег прислали и т.п.), которая тут же стала самой популярной и постоянно держится в топе просмотров. В будущем буду думать, как сделать аудит, чтобы подтвердить, что цифры реальные.

https://rannforex.com/ru/show/statistics/

Обмен денег между кошельками ePayments бесплатный, поэтому каждый может погонять какие-то суммы туда-сюда и видеть как меняются цифирки в статистике. Способ, доступный каждому сомневающемуся.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Обмен денег между кошельками ePayments бесплатный, поэтому каждый может погонять какие-то суммы туда-сюда и видеть как меняются цифирки в статистике. Способ, доступный каждому сомневающемуся.

Только очень много нас зазря не гоняйте. )))
Лучше ордера пооткрывать и позакрывать, это тоже будет видно. Вот это чем больше, тем лучше. ))
 

Herb

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Только очень много нас зазря не гоняйте. )))
Лучше ордера пооткрывать и позакрывать, это тоже будет видно. Вот это чем больше, тем лучше. ))

и счету полезнее))
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
С исполнением долгожданной цели поздравляю. Но одним спрэдом сейчас мало кого можно заманить.
Подобный вопрос и на другом форуме тоже задали.
Ответ продублирую.
Извиняюсь, конечно, и прошу понять меня правильно. Я не хочу этого касаться.
Ваша компания имеет какие-нибудь партнерские отношения с Альпари? В свете последних событий, и учитывая Ваши отношения с этой компанией, это становится актуальным.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
С исполнением долгожданной цели поздравляю. Но одним спрэдом сейчас мало кого можно заманить.

Ваша компания имеет какие-нибудь партнерские отношения с Альпари? В свете последних событий, и учитывая Ваши отношения с этой компанией, это становится актуальным.
Не имеет.

А чем можно удивить?
Статистикой компании на сайте можно? Сегодня планирую ее еще расширить, добавить кое-что интересно. ))
 
  • Like
Реакции: ATT

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А чем можно удивить?
По моему скромному мнению, нужно развивать прикладные сервисы. Форум, аналитику, привлекать блоггеров и т.п. Вложения - да. А как иначе привлечь большую аудиторию? За спрэдом будут охотиться пипсовщики, но они составляют малую долю от трейдинг-сообщества.
Нужна движуха, говоря современным языком.
Run-forex-Run :)
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
По моему скромному мнению, нужно развивать прикладные сервисы. Форум, аналитику, привлекать блоггеров и т.п. Вложения - да. А как иначе привлечь большую аудиторию? За спрэдом будут охотиться пипсовщики, но они составляют малую долю от трейдинг-сообщества.
Нужна движуха, говоря современным языком.
Run-forex-Run :)

Если давать лишний сервис (аналитику, привлекать блоггеров и т.п.), то все это нужно закладывать в спред/комиссию.
Идея брокера Ranna в том, что брокер тратит по минимуму.
Нет никакого лишнего сервиса - только торговля.

Зато брокер дает лучшие условия (самые низкие спреды на рынке).

Дмитрий выбрал путь минимальных торговых издержек, для нас - трейдеров. Мне этот путь нравится. Как уже писал ранее: "нулевой спред даст дополнительное математическое преимущество перед рынком."
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Если давать лишний сервис (аналитику, привлекать блоггеров и т.п.), то все это нужно закладывать в спред/комиссию.
Идея брокера Ranna в том, что брокер тратит по минимуму.
Нет никакого лишнего сервиса - только торговля.

Зато брокер дает лучшие условия (самые низкие спреды на рынке).

Дмитрий выбрал путь минимальных торговых издержек, для нас - трейдеров. Мне этот путь нравится. Как уже писал ранее: "нулевой спред даст дополнительное математическое преимущество перед рынком."

Идею-то я понял. Вот только без массива клиентов компании на плаву не остаться, а их, в свою очередь, одним спрэдом не завлечь. Меня, к примеру, спрэд меньше всего интересует. Я начинал с 8пп на 4хзнаке, поэтому текущая гонка за десятыми меня вообще не возбуждает.
 
Сверху Снизу