• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расчет баскетбола

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно одной из самых популярных тем в этом разделе бфло обсуждение системы Эдуарда, где опеделенным образом надо обрабатывать статистику прошлых матчей.
Сейчас тему убрали, как попасть в скайп конференцию я тоже не знаю.

Поэтому вот для желающих предлагаю потестировать автоматический сервис, который в режиме реального времени обсчитает Вам всю линию бетсити по этой системе.

Ссылка: http://sport.lr-prize.com

Жду комментов, через сутки сервис уйдет в приват, а пока смотрите все кому интересно.

добавлено через 13 минут
В поле ДОП указан расчетный счет матча на основе статистики.

Если стоит * - значит что расчет производился без учета очных втреч этих команд (данных нет статистике)
 
Последнее редактирование:

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nothing_cr

Интересующийся
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Адекватным людям идти в skype dimochkaaa
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Адекватным людям идти в skype dimochkaaa

Nothing_cr
, здесь тоже адекватные люди собираются , просто вторая ветка тестирования, автоматизированный сервис по парсингу и обработке статистики . Вот я, например, не имею возможности (и желания) сутками сидеть в скайпе и хз чем там заниматься - собственно по системе мне лично вы вряд ли сможете что-то новое сказать,ну разве что о новых разработках Олегов, геологов, шахтёров и т.д. а вот на сайт с расчётами и результатами ентих самых расчётов по крайней мере раз в сутки зашёл бы. Так что - каждому своё.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Nothing_cr
, здесь тоже адекватные люди собираются , просто вторая ветка тестирования, автоматизированный сервис по парсингу и обработке статистики . Вот я, например, не имею возможности (и желания) сутками сидеть в скайпе и хз чем там заниматься - собственно по системе мне лично вы вряд ли сможете что-то новое сказать,ну разве что о новых разработках Олегов, геологов, шахтёров и т.д. а вот на сайт с расчётами и результатами ентих самых расчётов по крайней мере раз в сутки зашёл бы. Так что - каждому своё.

Энто как ёжик в тумане - мы ему не пара:biggrin2:
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Тема имеет право на жизнь, а пользоваться сервисом или нет, каждый решит сам.
Автору - удачи в его начинаниях !
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
как видно он все берёт в расчёт все очные встречи, а мне почему то кажется (сарказм), что два года назад команда играла не так как щас, и в итоге тоталы разнятся на 3-5 очков, что на мой взгляд достаточно критично. но считайте как вам удобнее)
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
как видно он все берёт в расчёт все очные встречи, а мне почему то кажется (сарказм), что два года назад команда играла не так как щас, и в итоге тоталы разнятся на 3-5 очков, что на мой взгляд достаточно критично. но считайте как вам удобнее)

Как играла команда два года назад учитывается, но с точки зрения алгоритма и заложенной математики приоритетными данными являются последние встречи и текущая форма команд, которые уже в свою очередь дополняюся историей очных встреч. Одна встреча многолетней давности не окажет существенного влияния на расчет.

Но это всего лишь одна из существующих методик расчета, и естественно она не претендует на звание 100% прогноза.
 
Последнее редактирование:

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
вот программку написал, не полностью ещё правда реализовано что хотелось, но вот что уже есть:



для анализа требуется ввести названия команд, ставки из БК и скопировать статистику в соответствующие поля. потом нажать кнопку и собственно всё)

пишите в личку если заинтересовало :wink2:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
как видно он все берёт в расчёт все очные встречи, а мне почему то кажется (сарказм), что два года назад команда играла не так как щас, и в итоге тоталы разнятся на 3-5 очков, что на мой взгляд достаточно критично. но считайте как вам удобнее)

Скажу больше, они играют даже не так как 1 неделю назад.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Честно говоря, не въехал,зачем модер закрыл "по просьбам трудящихся", точнее одного человека,предыдыдущую тему.:l-1no:
Ничего в ней такого секретного и революционного не было,чтобы скрывать от глаз буков.))
alexk_ft, спасибо конечно, что уже подсчитаны тоталы. Но как видим,в понедельник пока баскета почти нет и перевеса над линией нет,чтобы куда то ставить.
Моё отношение к системе :50 на 50. Так себе системка...imho
з.ы.Ua Legion правильно всё отписал.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Честно говоря, не въехал,зачем модер закрыл "по просьбам трудящихся", точнее одного человека,предыдыдущую тему.
Ничего в ней такого секретного и революционного не было,чтобы скрывать от глаз буков.))
5 человек дружно попросили и я закрыл
потом только alexk_ft поинтересовался куда она делась :i-yes:
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Ничё подобного! В личках тоже кипишь был ^_^
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну люди переписывались в поисках места, чтобы продолжить обсуждение темы ))
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну люди переписывались в поисках места, чтобы продолжить обсуждение темы ))

Подтверждаю, только меня человека 3 спрашивали куда и зачем снесли тему. Думаю, это было лишним - хочет инициативная группа устраивать тёрки в скайпе - пожалуйста (меньше школьно-барыжного мусора будет на форуме), а для остальных в скайп-конференциях делать нечего - а за резами тестов следить где-то нужно. Думаю, тему стоит вернуть, только почистить капитально и следить внимательно - различные предложения о покупках-продажах свежих "граалей" переносить в соответствующие разделы , в теме же оставить только обсуждение.
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Подтверждаю, только меня человека 3 спрашивали куда и зачем снесли тему. Думаю, это было лишним - хочет инициативная группа устраивать тёрки в скайпе - пожалуйста (меньше школьно-барыжного мусора будет на форуме), а для остальных в скайп-конференциях делать нечего - а за резами тестов следить где-то нужно. Думаю, тему стоит вернуть, только почистить капитально и следить внимательно - различные предложения о покупках-продажах свежих "граалей" переносить в соответствующие разделы , в теме же оставить только обсуждение.

полностью согласен, писать только по сути :i-yes:
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Короче, можно почистить эту тему и общацца тут!)
 
Сверху Снизу