Расчет баскетбола - Страница 2

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вы хотите всё и сразу ничего не делая :) с администрацией необщаетесь.на сообщения которые неустраивают нежалуетесь и хотите чтобы решения были против тех кто проявляет инициативу.
скажите конкретно о том зачем надо вернуть тему "10 тысяч за 10 минут от Эдуарда"
и как её лучше модернизировать?
перенести тему в закрытый букмекерский клуб как вам такой вариант?
тема будет доступна для всех тех кто заинтересован в стратегии
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
tiu-bik, Дап, лучше перевести её в закрытый клуб, отмодерировать так: убрать видео, ссылки на проги, выкинуть новчиков, которые пытаются обманом заполучить деньги за псевдо-программы и т.д.
 

Randoom

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
тема будет доступна для всех тех кто заинтересован в стратегии

не пойму зачем эти переносы?
тема будет интересна всем

можно делиться своими успехами и неудачами и наблюдениями - я вчера нафигачил на все что шевелится ( кроме НБА), даже если разница между подсчетами и буками была 7-8 очков, а не больше десяти, результат - из 54 ставок 37 зашло ( 68%), это неплохо
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
не пойму зачем эти переносы?
тема будет интересна всем
например:
Кеф порезаны! betcity походу в курсе этой системы( Либо много народу грузят линию по этой системы. С такими кеф. уже возможно стратегия работать не будет..
имхо лучше все-таки тему закрыть пусть ещё поживет система , хотя буки и так знают о системе и рано или поздно она свое отживет, поэтому и ушла в паблик скорее всего
и ещё дюжина приверженцев скайпа или сноса темы
 

Randoom

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда кто знает о ней, тот знает, а кто не успел тот опоздал :m-sad:

Только как будете определять кого пускать в закрытое обсуждение, а кого нет? если кому откажете, то такой хай поднимется...
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну тогда не будем колотить воду в ступе, продолжаем обсуждение в этой теме. Новичкам - в Гугл по запросу "10тыр за 10 минут", чтобы не зас***ть тему ненужными вопросами - сейчас там инфы по системе вагон и маленькая тележка. "Граали" - в "торговый зал" . Ну вот как-то так.
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от web
Кеф порезаны! betcity походу в курсе этой системы( Либо много народу грузят линию по этой системы. С такими кеф. уже возможно стратегия работать не будет..

Сообщение от disker
имхо лучше все-таки тему закрыть пусть ещё поживет система , хотя буки и так знают о системе и рано или поздно она свое отживет, поэтому и ушла в паблик скорее всего

по мне так это эпичная глупость, не стал это в том топике обсуждать, но я уверен, что по этой системе ставок на баскетбол идёт максимум 5% от общего числа ставок на баскет и буки не станут изучать статистику ставок и прикрывать "дыры".

по поводу видео к программам, считаю что оно имеет смысл. но не к эксель файлам которые считают. не считаю это программой вовсе
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Dr.John,ну если на системе не получается заработать, заработаешь на продаже программы!!!!!!!:d-thumbup:

если в расчёт брать все матчи и не смотреть как дома играет, как на выезде, то конечно не получится) надо ещё голову наверное подключать хотя бы немного)

p.s. в предыдущей теме выкладывал результаты тестирования, ухудшения пока что в них не наблюдается) если за счёт свежей программы пойдёт улучшение, количество продаж будет очень ограниченным
 
Последнее редактирование:

geolog

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
для анализа требуется ввести названия команд, ставки из БК и скопировать статистику в соответствующие поля. потом нажать кнопку и собственно всё.
Что то многоооооооооооооооо действий и это ты чудо продаешь за 250руб:appl:
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
для анализа требуется ввести названия команд, ставки из БК и скопировать статистику в соответствующие поля. потом нажать кнопку и собственно всё.
Что то многоооооооооооооооо действий и это ты чудо продаешь за 250руб:appl:

блин, чувак. не нравится - не покупай) если тебя устраивают на выводе два числа - пользуйся своей бесплатно, пользуй копипаст один раз и считай дальше что не работает стратегия) я чё-то не видел ни в одном из твоих видео что бы прога расписала тебе стату по командам так подобно что бы можно было хоть чуток объективно посмотреть на игру)

а по поводу 250 рублей... это одна пяти процентная ставка от банка в 120 евро. если для тебя это много, я вообще не понимаю что ты хочешь в этом разделе поймать)

p.s. сделай сначала лучше, а потом критикуй)
 
Последнее редактирование:

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Сделай видео покажи ее в работе а не эти два убогих скрина.Я не критикую чувак твое чудо уж очень много ручками надо делать.А насчет автопроге делается.

завтра до полудня всё будет)
а если ты хочешь кнопку "бабло" - тебе наверное в другую тему надо. или вообще не другой форум)
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь результаты расчета выглядят так:

Счет: 93.2:92.85
Общий тотал:186.05
Разница тотала: 11.5

Разница тотала - разность между тоталом, выставленным в линии БК, и тоталом, расчитанным системой.

В приват сервис пока не уходит.
 

jinny84

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А никто не задумывался почему как в этой стратегии, так и в т.н. Щукинской стретегии на теннис, которые продает Эдик, настойчиво рекомендуется контора BetCity?

добавлено через 1 минуту
Алекс, будешь ли ты продавать доступ к этому сервису. Если да, то сколько будет он стоить?
 
Последнее редактирование:

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу