• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расчет баскетбола - Страница 19

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Стратегия баскетбола не принесла ожидаемых результатов. Из 25 ставок 13 проиграны. Ставил на тоталы с разницой больше 10 по сайту sport.lr-prize.com. Может это сайт как-то неправильно считает?
Кароче тупо брать и ставить не катит.. надо что думать и дорабатывать
 
Последнее редактирование:

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
че случилось с сайтом? че уже сдох? не возможно зайти под учеткой!
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс, а почему баскет не грузится? Мне о многим людям очень помогал твой сайт.
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы кому то сильно перешли дорогу, сначала на нас нажаловались в БетСити, чтобы те забанили IP нашего сервера для получения линии и статистики, а в данный момент на наш сайт идет DDoS атака.


From: RT [mailto:[email protected]]
Sent: Wednesday, January 26, 2011 2:35 AM
Subject: [agava #10115791] [AGAVA_SUPPORT] DDoS Вашего сайта

Добрый день.

Сообщаем Вам, что на Ваш домен sport.lr-prize.com идет DDoS-атака.
Всего запросов: 310492
 

CTAC_R

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин не успел помогите пожалуйста:wink2:
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
alexk_ft, сочувствую. И какие перспективы? Работа будет восстановлена?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую
Предлагаю сегодняшний набор по баскетболу
Первый прогноз это матч Миннесота - Оклахома. Здесь я думаю Вестбрук ит Дюрант дополнят картину 3-ех очковым парням и Миннесоты. Тотал больше 219.5 однозначно

Вторая ставка на матч Милуоки - Атланта. Здесь свои убеждения я отдам в ит на Эла Хорфорда, матч будет тяжелым и у Эла была травма, я думаю он не наберёт 15.5 пунктов.
Так что Эл Форфорд тотал меньше 15.5 за 1.8
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
. Здесь свои убеждения я отдам в ит на Эла Хорфорда, матч будет тяжелым и у Эла была травма, я думаю он не наберёт 15.5 пунктов.
Так что Эл Форфорд тотал меньше 15.5 за 1.8

Я , честно, в растерянности - так на кого ставить то?:m-sad:
 

Igornew

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Экселька по новому "виду" статистики в бетсити есть у кого-нибудь? Или почему сайт, Алекс, не расчитывает баскетбол? по крайне мере не всю линию выводит)))
 

disker

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл от ексельки если буки уже тоже начали учитывать эту фишку? Или ты знаешь где они не учитывают ? :)
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем им учитывать убыточную стратегию?
Любую стратегию которая поподает в поле зрения буков они стремятся сделать минусовой)). Дак вот благодаря стараниям Алекса и прочих буки узнали об этой стратегии и сделали всё возможное чтобы она стала минусовой. Дак вот Алекс в следующий раз подумай как следует прежде чем сделать очередную глупость.)) С умными людьми посоветуйся если своих мозгов не хватает.
 

disker

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Любую стратегию которая поподает в поле зрения буков они стремятся сделать минусовой)). Дак вот благодаря стараниям Алекса и прочих буки узнали об этой стратегии и сделали всё возможное чтобы она стала минусовой. Дак вот Алекс в следующий раз подумай как следует прежде чем сделать очередную глупость.)) С умными людьми посоветуйся если своих мозгов не хватает.
Рассмешил :) когда Алекс только начал создавать сайт со стратегией она уже почти перестала работать. Её спалил задолго до Алекса. Он уже подключился в самом конце и думаю сильно буков не обидел, потому, что в линии уже шёл учет с этой стратегией, только не на все ещё события..
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Рассмешил :) когда Алекс только начал создавать сайт со стратегией она уже почти перестала работать. Её спалил задолго до Алекса. Он уже подключился в самом конце и думаю сильно буков не обидел, потому, что в линии уже шёл учет с этой стратегией, только не на все ещё события..
Смеятся вообще полезно для здоровья и психики. Говорят 1 час смеха заменяет 1 стакан сметаны ещё. Что касается данной стратегии то я знаю ситуацию не по наслышке поэтому и делаю именно такие выводы. Алекс был первый кто сделал автоматический подсчёт по данной стратегии и открыл его для общего доступа. До этого эта стратегия была выгоднее.
 

offick

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
за ходите на сайт 20wmz.at.ua/ в раздел стратегии стаквок там есть много стратегий для букмекерских контор
 
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
два дня назад очень долго сидел, и в течении 6 часов написал программу в excel, пока считает все безукоризненно, за основу брал 6 последних матчей именно той лиги в рамках которой будет сам матч. проверил уже на 15-20 матчах, предварительные тоталы сходятся иногда прям очко в очко, но чаще +/-2 с рельным результатом. заметил такой момент: в котором еще не было ни одной ошибки. идеально высчитает самую нерезультативную четверть, и половины (самая результативная и нерезультативная). Иденственный провал получился со вчерашним матчем Азовмаш - Спартак, хотя как сказать провал. опять же половина и наименее результативная четверть были определны точно, и фора плюсом показана была, по программе у меня получилось 68:71, по факту матч закончился 64:66. с остальными матчами все куда лучше. на сегодня прогноз по этой программе (пока не ставлю, все тестирую еще на момент доработки и корректировки): Таунсвилл - Вуллонгонг 81,1 - 77,8, Самая результативная половина - первая 82 очка. Вентспилс - Триумф (77,1 - 74,6, Первая половина 79 очков). Посмотрим..
 

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Серёга Малиновский, У меня есть таблица, но там сугубо подсчёт по общим показателям,форы,общие и индивидуальные тоталы,табличка не плохая. Но твоя пошире будет,как раз есть интерес к четвертям и половинам. Поделишься своей? Могу тебе свою перекинуть,доработаешь,навыки видимо есть. Сам я в этом слабо понимаю.
 

Марат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
два дня назад очень долго сидел, и в течении 6 часов написал программу в excel, пока считает все безукоризненно, за основу брал 6 последних матчей именно той лиги в рамках которой будет сам матч. проверил уже на 15-20 матчах, предварительные тоталы сходятся иногда прям очко в очко, но чаще +/-2 с рельным результатом. заметил такой момент: в котором еще не было ни одной ошибки. идеально высчитает самую нерезультативную четверть, и половины (самая результативная и нерезультативная). Иденственный провал получился со вчерашним матчем Азовмаш - Спартак, хотя как сказать провал. опять же половина и наименее результативная четверть были определны точно, и фора плюсом показана была, по программе у меня получилось 68:71, по факту матч закончился 64:66. с остальными матчами все куда лучше. на сегодня прогноз по этой программе (пока не ставлю, все тестирую еще на момент доработки и корректировки): Таунсвилл - Вуллонгонг 81,1 - 77,8, Самая результативная половина - первая 82 очка. Вентспилс - Триумф (77,1 - 74,6, Первая половина 79 очков). Посмотрим..

Может поделишься впечатлениями от программы?
 
Сверху Снизу