• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расчет баскетбола - Страница 8

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
ВЫ делаете ошибку ставя по стратегии на матчи НЕ ЧЕМПИОНАТОВ коей лига ВТБ и является

tiksinec, но ведь тогда и подходящих матчей не ахти сколько найдёшь! Вот сегодня эти два,что я взял. В НБА,вроде ничего и нет. Голландия-нет...Украина-нет:l-1no:
Да и чемп у меня вчера пролетел мимо. Фины,как начали забрасывать..))
Посмотрим ,вообщем зайдёт ли ВТБ..В конце концов, есть плюсовые баскетбольные каперы -они же ставят и на Евролигу и на всё что можно.
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
tiksinec, но ведь тогда и подходящих матчей не ахти сколько найдёшь! Вот сегодня эти два,что я взял. В НБА,вроде ничего и нет. Голландия-нет...Украина-нет:l-1no:
Да и чемп у меня вчера пролетел мимо. Фины,как начали забрасывать..))
Посмотрим ,вообщем зайдёт ли ВТБ..В конце концов, есть плюсовые баскетбольные каперы -они же ставят и на Евролигу и на всё что можно.

Ну тогда это уже называется из серии "лишь бы поставить на что нибудь..."
Капперы конечно ставят и прогнозируют, но они наверняка следят за командами.
По НБА есть тотал меньше ГС-Финикс.
Как говорится хозяин-барин, я лично матчи еврокубков и т.п. не рассматриваю.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000

bbet

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

ekibas

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
aloxa, jinny84, верно подметил tiksinec - во-первых, беру в расчет только чемпионаты, во-вторых, основа расчета - стратегия Дж. Миллера, которую любезно подсказал UA LEGION, ну и в-третьих - своя голова :)

Jack_88, очные встречи получается не учитываешь? В стратегии Миллера они же не учитываются.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
ekibas, из стратегии Миллера я взял за основу такие понятия как рейтинги атаки и защиты... а без личных встреч никуда, скажу больше - матчи, где по статистике личек меньше 3-х, я просто даже не рассчитываю
в этом плане для расчета больше всего подходит самый "неподходящий" чемпионат - НБА :) играют часто и много - поэтому и статистика более-менее отражает реальное положение вещей....
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
что ж две ставки не зашли, итог неутешителен пока:+1-5
Вчера ставил реальные деньги,сегодня потестирую на бумажке.
6. 11:55 Баскетбол. Кубок Филиппин.Гинебра Кингс-Пауэрейд Тайгерс ТМ(171,5) 1,90
7. 12:00 Чемпионат Австралии. Мужчины. Аделаида-Таунсвилл ТМ(159,5) 1,90
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Msaba

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ekibas, из стратегии Миллера я взял за основу такие понятия как рейтинги атаки и защиты... а без личных встреч никуда, скажу больше - матчи, где по статистике личек меньше 3-х, я просто даже не рассчитываю
в этом плане для расчета больше всего подходит самый "неподходящий" чемпионат - НБА :) играют часто и много - поэтому и статистика более-менее отражает реальное положение вещей....
а сколько ты отнимаешь, у Миллера отнимется 20 (Двадцать очков это топорный средний счет в НФЛ по результатам многих сезонов):m-sad:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • 03-12-2010_10·46·04.jpg
    03-12-2010_10·46·04.jpg
    149.5 KB · Просмотры: 105

geolog

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята а что вы в тоталы уперлись.Я лично на них редко ставлю.Ставлю на другое и проход лучше.Кстати автопрога выдала аж 122 прогноза на сегодня завтра и после завтра.Вы скажете и что же.А то что можно наблюдать падение или повышения кеф.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Да мы не упёрлись,мы ставки делаем согласно расчетам сайта.А на сайте,никаких расчетов фор, пока нет...
Ну что..Должен признаться,что сегодня отошел от стратегии. Одна ставка выиграла, две проиграли. Придерживался стратегии,всё было бы с точностью наоборот!:t-1doh::biggrin2:
 

geolog

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
насчёт 122 прогнозов ты дал, конечно))) но на 10 я сегодня поставил)))

и чем тебе тоталы не нравятся?
Прога выдала столько прогнозов могу конечно сделать скрин.Но вы опять скажите рекламой занимаюсь.
У тоталов проход меньше.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласно стратегии на вечер обнаружил только одно событие. Как вы говорите: нафиг всякие лиги,только чемпионаты.От себя еще добавлю: нафиг Филлипины!))
Франция. Нанси- Шалон. разница, правда, 9 очков только. ТБ(154,5)

добавлено через 1 минуту
Делай скрин.Я тебе не скажу,что рекламой занимаешься..))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу