• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскусил фишку"дешёвых"доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Как то увидел на НТХОСТе надпись ".РУ за 14 у.е." ну и по наивности решил поинтересоваться, как же так?!

Оказалось, когда уже производится оплата, там без видимых указаний умножаются эти самые прЕслАвутые "у.е" на 30...

Своеобразный "внутренний курс"...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ДОМЕНА!
 

OMOH_PA

Интересующийся
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Делают и не только так.
Где-нибудь в 131 пункте 726 параграфа 8 страници договора будет сказана , что 17 у.е. домен будет стоить лишь после 45 лет пользования услугой.Или что-нибудь вроде дополнительная плата за тех.обслуживание 13 у.е.
Так что надо быть внимательным со всеми такими соглашениями , а то там могут приписать все , что им угодно. Может быть написано , что та же тех.обслуга оплачивается дополнительно и стоит...
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Так это внутрений курс 1 бакс = 30 рублям
У всех так
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
обычно фишка в том, что при покупке дешевого или "халявного" домена, хостинг предлагается брать там же :) Или продлевать этот домен уже по другой цене. Пример - купила свой за 3.95, продление на второй год - 9.95. Мелочь, но разница чувствется.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Глупости не говорите, есть сайты с оплатой вмз без каких либо своих курсов. Дешевые домены от того, что партнеры в зависимости от кол-ва регистрируемых доменов в месяц (оборот) получают выгодные партнерские договоры у регистраторов. Кому надо могу, по 10 зарегистрировать, будет вам домен с очень удобной панелькой управления. На namez.ru
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
имхо рекламите,Андрей.
я не говорю что нет дешёвых доменов,говорю что чаще всего это обман
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
имхо рекламите,Андрей.
Если бы рекламил, то звали бы меня Алексеем и жил бы я в Чикаго :)

У меня просто есть куча аккаунтов в этой конторе (в каждом по 9$ бонусных на счету, а на моем аккаунте большой оборот и поэтому большие скидки). Кому надо по 10$ за .RU я просто дам доступ к аккаунту а дальше решайте сами, фирма веников не вяжет ;)

я не говорю что нет дешёвых доменов,говорю что чаще всего это обман
Значит меня уже большое время обманывают раз я регистрирую большое количество .RU по 10$ :) Поверьте, по 19$ домены регистрирую только те люди, которые в этом не разбираются и коих большинство.
Многие партнеры регистраторов будут и за 7-8 регистрировать, если вы будете заказывать от 100-150 доменов в месяц.
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну скажу вам по секрету, хотя, может, это не для кого и не секрет. У ПетерХоста реально шара по доменам. Там еще и денег дают за то, что вы зарегистрируете у них ДЕШЕВО домен. И никакого развода.
Лично я вам могу зарегистрировать домен .ru за $10 :) Без развода. Низкие цены на домены сейчас не редкость ;) Любой мелкий и средний хостер (не аккредитованный регистратор) регистрирует домены .RU $10-13. Большие же компании предпочитают $15-19. Я думаю, что это вызвано тем, что либо привыкли, либо им перед собой стыдно брать меньше :) Это про домены .RU я говорил ;)
Лучше всего покупайте домены у robo-domen.ru . Там и цены хорошие и удобная самописная панель управления :) Это не реклама. Хотел бы рекламировать - рекламировал бы себя :)
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Зачем ссылки? Кому нужен домен в зоне .ру
Спрашивайте, я вам даю доступ (логин и пасс) к акку с бонусными 9$ на счету, с вас только 10$ и регистрируйте наздоровье. Я не рекламирую сервис, просто у меня туева хуча таких аккаунтов.
 

AbcLife

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я всегда считал, что покупая дешевый домен у хостера, вы просто дарите его ему, т.к. никакой панели управления и все такое. Могу ошибаться, конечно.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
А я всегда считал, что покупая дешевый домен у хостера, вы просто дарите его ему, т.к. никакой панели управления и все такое. Могу ошибаться, конечно.

Кто то говорил о хостере?
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Дак даже у хостера.... не важно у кого.
Уточняйте на кого вы регистрируете домен :) Вот я когда был хостер, то домены .ру (англ.) регил непосредственно на заказчика. Сменить заказчика можно было только заверенным у нотариуса письмом от владельца домена ;)
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
"регил непосредственно на заказчика. Сменить заказчика можно было только заверенным у нотариуса письмом от владельца домена"

само собой. только так!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу