• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе - Страница 5

Coytes

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Торговля ведется уже более двух лет. Почему - то похвастаться пока особо нечем.

А это не должно быть к спеху, разве что только как показатель настроенности человека, приверженности его/её к своим начинаниям и намерениям. У каждого это по-своему, я нашел много полезного на англоязычном forexfactory.com, в основном это основополагающие принципы, ну и основы построения собственного подхода. Пишите, у вас хорошо получается, может, удастся найти себя на поприще литературного триллера/блоггинга параллельно форексу ;)
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
А это не должно быть к спеху, разве что только как показатель настроенности человека, приверженности его/её к своим начинаниям и намерениям. У каждого это по-своему, я нашел много полезного на англоязычном forexfactory.com, в основном это основополагающие принципы, ну и основы построения собственного подхода. Пишите, у вас хорошо получается, может, удастся найти себя на поприще литературного триллера/блоггинга параллельно форексу
Коллега, мы знакомы? Вы рекламируете какой-то сайт таким образом? Что предлагаете?
 

Coytes

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет, ничего из вышенаписанного, автор. Прочитав ваши посты и ваших собеседников, я пишу свой ответ так как нашел ваши посты необычными в местных обсуждениях. Мне, к сожалению (или к счастью) нет нужды что-то рекламировать или предлагать :)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
В этом году конкурс Леди проходит на форуме в декабре. Написала немного. Надеюсь, оценят.
Если кто не знаком со мной, то милости прошу, познакомимся.
 

SotOlAl

Интересующийся
Регистрация
05.10.2021
Сообщения
52
Реакции
41
Поинты
0.110
по идее, технический анализ содержит в себе видение возможных движений после выхода новостей
По мне так новости уже находятся в ожидании, конечно если это не форс мажор. Очень часто бывает, что выходит значимая положительная новость, а рынок на нее не реагирует, это значит, что она оправдывает ожидание, и она ранее отыграла, как только было известно об выходе этой новости.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Скоро продолжу рассказ о себе и о своих успехах в торговле.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Хочу рекомендовать брокера для торговли с обучением и поддержкой бесплатно.
Если нужен доп.заработок, то обращайтесь ко мне.
По моей реферальной ссылке попадете к брокеру, где торговать начнете на бонусы. А я могу дать индикаторы и торговую систему, которая приносит среднемесячную зар.плату.
 
Сверху Снизу