• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 33

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Посмотрел трафик проектов Сирокко. Если владельцы "акций" этого эмитента, у меня для вас плохие новости.

Кстати, по забавному совпадению, наполнение всех сайтов Сирокко было прекращено 8-10 ноября. Никому эта дата ни о чем не говорит?
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Ой, ну еще скажите что РБК независимый канал, помнится там тоже реклама крутилась, от ММСИС
Да при чем тут РБК? Увидев у них рекламу Шары я как раз особо бы не удивился. А удивительно то, что в правительственной газете рекламируют сомнительный проект. Все-таки не должно такое издание брать денег у кого попало. Ну да это на их совести.
Вообще не понимаю о чем спор? Вы просили ссылку на издание с рекламой Шары. Я вам ее дал. Причем весьма вероятно, что реклама была и в печатной версии издания. Если очень надо проверить, то, как предлагали выше, можно сходить в библиотеку.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Посмотрел трафик проектов Сирокко. Если владельцы "акций" этого эмитента, у меня для вас плохие новости.

Кстати, по забавному совпадению, наполнение всех сайтов Сирокко было прекращено 8-10 ноября. Никому эта дата ни о чем не говорит?

Можно поподробнее?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если загуглить - "биржа shareinstock" то ссылка на форум ммгп в первой пятерке. Предположим, вложился какой-нибудь настоящий инвестор, по-крупному, бизнес у него такой - инвестиционной деятельностью заниматься, нет времени на всяких форумах сидеть и т.п. Думаете он вот сидит такой, и чешет голову, почему же закрыт ввод и вывод ? Ах да, новость же на сайте есть, ну чтож, значит нужно подождать, пока устаканиться ситуация, а своим компаньонам скажу что "все нормально, деньги работают", подумал инвестор..... ЧТО ЗА БРЕД ? Или может крупный инвестор уже нашел владельца и примерил ему костюм? Это вот уже более вероятно. Вы в НГ небось ждали деда Мороза :) ?
Тут ничего личного, не хочу вас чем-то обидеть или упрекнуть, но все-таки надежда умирает последней, верно ;) ?

добавлено через 1 минуту
Можно поподробнее?
Возможно трафик сильно упал
 
Последнее редактирование:

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
TimuR84, просто посмотрите их проекты.
Например, свадебный портал: посещаемость - около 10 человек в день.
Материалы перестали появляться на сайте с 9-10 ноября.

Сайты не приносят доходов. Рекламы нет. Все баннеры - бесплатный обмен с выставками в рамках стандартных условий медиасотрудничества.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Если загуглить - "биржа shareinstock" то ссылка на форум ммгп в первой пятерке. Предположим, вложился какой-нибудь настоящий инвестор, по-крупному, бизнес у него такой - инвестиционной деятельностью заниматься, нет времени на всяких форумах сидеть и т.п. Думаете он вот сидит такой, и чешет голову, почему же закрыт ввод и вывод ? Ах да, новость же на сайте есть, ну чтож, значит нужно подождать, пока устаканиться ситуация, а своим компаньонам скажу что "все нормально, деньги работают", подумал инвестор..... ЧТО ЗА БРЕД ? Или может крупный инвестор уже нашел владельца и примерил ему костюм? Это вот уже более вероятно. Вы в НГ небось ждали деда Мороза ?
Тут ничего личного, не хочу вас чем-то обидеть или упрекнуть, но все-таки надежда умирает последней, верно ?
Вы это кому? Адресат не указан.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Dor87, да хотел сначала вам написать, но потом вижу что другие месаги появились, и не стал исправлять, пусть будет общим постом. Ни в коем случае не быкую и не нагоняю жути, надоело просто, даже удалить темы хочу из подписок...
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Dor87, да хотел сначала вам написать, но потом вижу что другие месаги появились, и не стал исправлять, пусть будет общим постом. Ни в коем случае не быкую и не нагоняю жути, надоело просто, даже удалить темы хочу из подписок...
Не, мне не по адресу тогда. Вы видимо не так меня поняли. О том, что здесь скам я давно уже говорю. Мои сообщения с 5-й страницы этой темы идут. Так, что никаких надежд я не питаю и не питал никогда.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Ой, ну еще скажите что РБК независимый канал, помнится там тоже реклама крутилась, от ММСИС
Других каналов у меня для Вас нет, ну то есть Новая Газета, РБК это лидеры своего сегмента, где еще надо было разместить статьи?
Посмотрел трафик проектов Сирокко. Если владельцы "акций" этого эмитента, у меня для вас плохие новости.
Они с самого начала такие вот полудохлые. И представителя не было.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Они с самого начала такие вот полудохлые. И представителя не было.
они на телдери продавали свои все проекты, вроде 10 000$ за все, но никто не купил.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кстати, куда Турта пропал? Без него скучновато.
Здесь я!
Читаю иногда страдания. Я хоть и лоханулся крупно,
аж в 2-х местах, но у меня же свой проект крутой.
Горевать некогда! К концу года хочу доход уже иметь.
 

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
Теоретически, все это может быть рисовано. Как количество держателей долей, так и привлеченная сумма.
Таким образом уже на следующей странице диспута мы договоримся до того, что никто ничего никому не должен по причине отсутствия инвесторов и их вкладов. А если это так, то все довольны? Я пока что нет. Давайте оперировать реальными фактами а не домыслами.

Порядочность этого эмитента не доказана. А вот непорядочность на лицо: эмитент клепал левые отчеты, не имеющие отношения к действительности.
Так же как и непорядочност этого эмитента не доказана. По отчетам можно написат Дмитрию и получить ответы, я лично это делал. А Вы? Давайте информацию получать от первоисточника и на базисе оной уже строить какие-то выводы. В отличии от других эмитентов - это как минимум работающее предприятие. А не сайты под фильтром АГС "сирокко", который само собой аффилируемый эмитент биржи, опять же на базисе публичной информации и личного мнения. Но может и там не было инвесторов, все нарисовано и нас с Вами не существует. Тогда биржа молодцы, потерпевших нет. Тему можно закрывать?
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
Да при чем тут РБК? Увидев у них рекламу Шары я как раз особо бы не удивился. А удивительно то, что в правительственной газете рекламируют сомнительный проект.
Многие издания размещали рекламу, РГ и РБК далеко не единственные, оценить можно по ссылке
https://news.yandex.ru/yandsearch?text=shareinstock&rpt=nnews2&grhow=clutop&catnews=0&p=1
https://news.yandex.ru/yandsearch?l...osnovatelya-startapa-vse-sto.html&from=search
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=101391&cl4url=www.imenno.ru/2015/06/08/320259/&from=search
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=101391&cl4url=newsroom.su/?p=46326&from=search
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=101391&cl4url=www.kp.ru/daily/26390.4/3267446/&from=search - Комсомольская правда, Ленин перевернулся в Мавзолее.

И это только биржа, а кто помнит - размещалась реклама и самих эмитентов
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Дорогие инвесторы, если вопросы касаются лично нашего РВХ-Сервис, их можно задавать в разделе https://mmgp.com/showthread.php?t=381443&page=4
Чтобы я не бегал по всем веткам, в поисках где нужно ответить.
Благодарю.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
по эмитенту рвх уже видно изменения на бирже, было продано 197.881 акций, а на сегодня 189.381, интересно куда делась разница 8.500 акций, и ище если рвх пишет что выкупил акции по векселям ,значит должно бить - 46.963 ?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Так же как и непорядочност этого эмитента не доказана. По отчетам можно написат Дмитрию и получить ответы, я лично это делал. А Вы? Давайте информацию получать от первоисточника и на базисе оной уже строить какие-то выводы. В отличии от других эмитентов - это как минимум работающее предприятие. А не сайты под фильтром АГС "сирокко", который само собой аффилируемый эмитент биржи, опять же на базисе публичной информации и личного мнения. Но может и там не было инвесторов, все нарисовано и нас с Вами не существует. Тогда биржа молодцы, потерпевших нет. Тему можно закрывать?
А ничего что факт недополучения денег от биржи вскрылся только после начала проблем? В месяц недополучения средств клепался отчет, где все было гладко. А по поводу сумм инвестирования, что мешало рисовать цифры? Так скажем для увеличения презентабельности. Доказать это нельзя, тут ключевое слово "теоретически".
 

valenaaa

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
я так и не понял когда все заработает?
 
Сверху Снизу