• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 50

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Уважаемый Safe Investments, раз уж Вы здесь - проясните наше с вами будущее.
Спасибо.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Господа!
Я обязан опровергнуть свое же собственное утверждение:
Я оказывается уже 11 лет делаю один в мире не только интеллектуальную технологическую систему, но браузерную тоже. Буквально на днях это выяснил и сильно удивился.
Вчера же мне сообщили, что уже не один.
http://planetacam.ru/news/technology/oblachnoe_cam_prilozhenie_dlya_onshape/
Но 11 лет! Матерь божья! И это в стране, которая ищет технологический прорыв и
который является условием ее выживания. Умом Россию не понять! Но в плане интеллектуальности запад то, что я делаю уже много лет меня не достанет при моей жизни.
Изучаю возможность реализации своего проекта в среде этой американской САМ.
Мир САПР стоит на пороге грандиознейших трансформациий.
Шара порвет на себе последние волосы, если нас всех кинет, т.к. я этот проект, хоть и с запозданием, но вывести на биржу все же собирался. Еще раз прошу всех извинить.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
важаемый Safe Investments, раз уж Вы здесь - проясните наше с вами будущее.
Какая вера в то, что все нарушения, выходы из регламентов, прекращение выплат, игнорирование вопросов, а также вранье и юридическая чушь, которую вливали в уши "инвесторов" представители "проектов №1", не заставило некоторых индивидумов принять факт мошенничества. Знаете, я подобные вопросы и сообщения коллекционирую - собралось большое собрание "фактов веры" за пару лет.

"Грабли" бывают в жизни каждого человека. Но только сам человек может извлечь для себя, из момента "встречи с граблями", необходимые выводы. Если же он не собирается их извлекать, либо полагает, что это просто были какие-то "неправильные грабли", а с другими будет все по другому - то это "специфическая" личность.

...И Опыт, сын ошибок трудных... (с)
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
OrkOrElf, вот читаю, вроде и верные вещи говорите, добрые побуждения и т.д., но как-то не к месту, уж очень Вас много.

Это как я бы давил вам на вросший ноготь и пока вы мучаетесь, приговаривал бы что нельзя носить такие красивенные остроносые лаковые штиблеты. Ну или что-то в этом духе.

Не переживайте, если кому-то будет интересно, он сделает выводы. Если неинтересно - для чего вы стараетесь людей переубедить?

У каждого свой образ мышления, опыт, знания, мечты, цели, ожидания, разочарования, надежды, победы, потери и т.д. Не зачем навязывать свое мнение, достаточно того, что его все услышали.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ellinets, ну так ещё и косвенная реклама, явно:)
...самые честные условия для торговли и инвестирования
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
OrkOrElf, вот читаю, вроде и верные вещи говорите, добрые побуждения и т.д., но как-то не к месту, уж очень Вас много.
Уважаемый, ellinets, простите, кого много? Я везде в единственном числе.
Не переживайте, если кому-то будет интересно, он сделает выводы. Если неинтересно - для чего вы стараетесь людей переубедить?
Знаете, я не знаю, кто из "влошенцев" был "сознательный", т.е. тот, который "все понимает", а кого убедили "сладкие речи". Поэтому я сейчас стараюсь говорить о всех рисках, связанных с инвестированием, а также, как надо относиться к обещаниям "стабильного, высокого, а главное регулярного заработка, за которым можно приходить, как за процентами или зарплатой".

Если бы тут ники людей подсвечивались как-то особо, в зависимости от их сознательности, то я бы публиковал свои мысли для "целевой" аудитории. А так приходится всем читать. Извините.
Не зачем навязывать свое мнение, достаточно того, что его все услышали.
Старые посты "уходят" дальше в архив. Хорошо бы о "прописных" истинах людям напоминать. По-моему так.
ну так ещё и косвенная реклама, явно
Не без этого. Проект в подписи, на текущий момент, это самый прозрачный и честный проект из всех, которые мне известны на текущем СНГ рынке. Признаюсь, знаю далеко не все, но за этот мне "не стыдно". Была бы возможность, всех бы туда перетянул ))).
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Safe Investments...
Биржа долей ShareInStock.com



Re: Вопросы от инвесторов
Уважаемые инвесторы!

С 14.02.17 эмитенты ВСЕ СТО, Леди74, и Total Realty начинают выкуп долей у держателей векселей, далее выкуп будет производиться у всех желающих. После того как будут выкуплены доли у всех желающих, на оставшиеся доли эмитенты продолжат выплачивать дивиденды.

По эмитенту UMGHUB - идет процедура делистинга. Вопрос в данный момент находится в работе у юридического отдела.
Эмитент Pasprofit в ближайшие дни на форуме сделает обращение к инвесторам по текущей ситуации.
Эмитенты РВХ, КиаРио и DecorSite уже произвели выкуп долей у тех инвесторов которые предъявили векселя.
Планируется в феврале получить понимание о дальнейших планах каждого из эмитентов. К дальнейшей работе будут допущены только те, кто этого захотел и произвел выкуп долей по векселям, а так же готов выполнять обязательства перед остальными держателями долей которые не захотели делать возврат долей.
В Марте запланировано открыть возможность ввода - вывода средств.

добавлено через 10 минут
Обращение к Safe Investments открывай тему биржи:dirol:
 
Последнее редактирование:

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Новость обнадеживающая,странно что ни один держатель векселей КиаРио и DecorSite ни отписался на форуме?!
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну вот , мне админы обещали новость , мы ее получили )
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Неужели? С 14 января начнут выкуп. Как раз на день всех влюбленных. А у меня 13-го расформируется последний акционный портфель в котором есть одна долька ВСЕСТО.
Посмотрим.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000


инвестор shareinstock :_12:
 

Вложения

  • xw_1363435.jpg
    xw_1363435.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 244

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Ахаххахах ржу в голос.
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Господа!
Я обязан опровергнуть свое же собственное утверждение:

Вчера же мне сообщили, что уже не один.
http://planetacam.ru/news/technology/oblachnoe_cam_prilozhenie_dlya_onshape/
Но 11 лет! Матерь божья! И это в стране, которая ищет технологический прорыв и
который является условием ее выживания. Умом Россию не понять! Но в плане интеллектуальности запад то, что я делаю уже много лет меня не достанет при моей жизни.
Изучаю возможность реализации своего проекта в среде этой американской САМ.
Мир САПР стоит на пороге грандиознейших трансформациий.
Шара порвет на себе последние волосы, если нас всех кинет, т.к. я этот проект, хоть и с запозданием, но вывести на биржу все же собирался. Еще раз прошу всех извинить.
Как ты за...пал со своим облачным интеллектом. Здесь не про тебя тема. Пойми наконец

добавлено через 1 минуту
Неужели? С 14 января начнут выкуп. Как раз на день всех влюбленных. А у меня 13-го расформируется последний акционный портфель в котором есть одна долька ВСЕСТО.
Посмотрим.

Может все-таки февраля?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,149
Реакции
6,522
Поинты
0.257
Не без этого. Проект в подписи, на текущий момент, это самый прозрачный и честный проект из всех, которые мне известны на текущем СНГ рынке. Признаюсь, знаю далеко не все, но за этот мне "не стыдно". Была бы возможность, всех бы туда перетянул ))).
Ну да форекс брокер так называемый из Вануату, без лицензии ЦБ РФ(который нынче их раздает) и хоть как то проверяет компании, еще и без положительной истории самый честный вариант. Я хоть если меня спрашивают где торговать начать, говорю честно 100к рублей, ММВБ, 10к баксов Саксобанк или можно американскую фонду посмотреть и их брокеров.
Неужели? С 14 января начнут выкуп. Как раз на день всех влюбленных. А у меня 13-го расформируется последний акционный портфель в котором есть одна долька ВСЕСТО.
Посмотрим.
У меня 6 долей Всесто, но год по ним не прошел явно.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Ну да форекс брокер так называемый из Вануату, без лицензии ЦБ РФ(который нынче их раздает) и хоть как то проверяет компании, еще и без положительной истории самый честный вариант. Я хоть если меня спрашивают где торговать начать, говорю честно 100к рублей, ММВБ, 10к баксов Саксобанк или можно американскую фонду посмотреть и их брокеров.
Тут на форуме давно привыкли брокеры устраивать какие-то песочные войны, кто самый номер 1, кто самый честный и прочее. Правда не ясно, почему в теме где обсуждается Шареинсток, столько писанины про очередного "самого честного" и писателей по нему больше, чем в его собственной теме. Лучше уж про Шареинсток - если есть что писать.

добавлено через 2 минуты
Не без этого. Проект в подписи, на текущий момент, это самый прозрачный и честный проект из всех, которые мне известны на текущем СНГ рынке. Признаюсь, знаю далеко не все, но за этот мне "не стыдно". Была бы возможность, всех бы туда перетянул ))).
Ну так может "самый честный" Вы будете рекламировать в другом месте, не забивая тему откровенным флудом и стебом. Может Вы каким-то умным советом помогли инвесторам? Кажется нет. Изливать "философию", что было видно что лохотрон, Вы все глупцы, а у меня в подписи "самый честный, очередной, 100500 по счету" - не выход. Этих самый честных, уже столько было, а если самый честный появился из лона ФТ, да ещё и на ммжп, я боюсь представить какие там честности будут под закат.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ну да форекс брокер так называемый из Вануату, без лицензии ЦБ РФ(который нынче их раздает) и хоть как то проверяет компании, еще и без положительной истории самый честный вариант
Именно так:
1) никому мы никакую "лапшу" на уши не вешаем. Насчет регистрации офшорного брокера все говорим, как есть: что регулятор "никакой", гарантированной третьими сторонами защиты от "неторговых" рисков нет. Что я тут не договариваю?
2) торговля - самая честная. ВСЕ позиции клиентов выводятся на поставщиков ликвидности и "кухня" отсутствует в принципе. И это все мы можем показать и доказать своим клиентам.
3) инвестиционные продукты - самые современные, а ряд из них вовсе уникальные. Реально работающий риск-менеджмент как для инвестора, так и для трейдера.
4) все расчеты по эквити в реальном времени. Никаких схем.
Да много что еще могу рассказать. Проще почитать всю инфу на нашем сайте, плюс запустили еще свою "Вики" - там есть много разъяснений. Но это другая тема и посвящена она другой компании, а также их проблемам. Все возражения насчет своих сомнений по поводу нас, предлагаю Вам публиковать в нашей ветке.
Я хоть если меня спрашивают где торговать начать, говорю честно 100к рублей, ММВБ, 10к баксов Саксобанк или можно американскую фонду посмотреть и их брокеров.
Сколько людей - столько и мнений. Насчет Ваших вариантов - никаких проблем с ними я не вижу. Я сам торгую и в Британии и в Свиссквоте. Но этот офшорный брокер особенно хорош тем, кто не только хочет сам торговать в 100% A-book брокере, но и хочет либо сам поинвестировать в управов с историей, либо сам наработать себе историю в качестве трейдера. Но опять-таки, это не та ветка, где нас стоит обсуждать.

А вообще, любой скептицизм я только приветствую. Принимать что-то на веру - плохой совет в финансах. В этом я полностью с Вами согласен.
Ну так может "самый честный" Вы будете рекламировать в другом месте, не забивая тему откровенным флудом и стебом. Может Вы каким-то умным советом помогли инвесторам? Кажется нет. Изливать "философию", что было видно что лохотрон, Вы все глупцы, а у меня в подписи "самый честный, очередной, 100500 по счету" - не выход. Этих самый честных, уже столько было, а если самый честный появился из лона ФТ, да ещё и на ммжп, я боюсь представить какие там честности будут под закат.
Выше я и предлагаю вопросы, связанные с другими компаниями обсуждать в их ветках. Умных советов я дал не меньше Ваших, поверьте. Вы бы пошли и, как "борец с пирамидами" сделали что-то с ПФХ, там людей нагибают, как могут. Нет желания?
А насчет нас - не беспокойтесь. Будем жить и развиваться, благо ресурсы и желание у людей, вовлеченных в компанию, есть. Я здесь нас не рекламирую. И чем быстрее закончим нас тут обсуждать, тем лучше.

А вот насчет "биржи №1" и "брокера №1" - я свое мнение собираюсь и дальше доносить до публики. В отличие от Вас.
 
Последнее редактирование:

markz

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, а сайт Шары еще открывается?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Умных советов я дал не меньше Ваших, поверьте.
Можно их посмотреть, где они - особенно задним число, допустим за 2016 год. В том же Пегас Инвесте, Вы своими постами только втягивали людей в лохотрон (который на тот момент, для Вас был самый честным и почти номер 1) - история повторяется? Мы единственные кто в СНГ выполняет ту работу, что мы выполняем. Кроме нас ни юридически, ни фактически - никто ничего не делает, бложики - завешенные рекламы, или правдолюбы с лохотронами в подписи - это не работа.

Вы бы пошли и, как "борец с пирамидами" сделали что-то с ПФХ, там людей нагибают, как могут. Нет желания?
Я Вас вроде культурно послал, заниматься рекламой "честно брокера и выполнять Вашу работу от хозяев" в родную тему и там расписывайте сколько влезет. Здесь тема "Рассуждения о бирже ShareInStock.com", а не о том, что у Вас появилась новая работа по рекламе брокера. А с пирамидами мы боремся давным давно в оффлайне, прямой пример Дмитрий Нагута на скамье подсудимых, и рекламировать за 2 года - даже в уме, ничего не было.

А насчет нас - не беспокойтесь. Будем жить и развиваться, благо ресурсы и желание у людей, вовлеченных в компанию, есть. Я здесь нас не рекламирую.
Вас (нас) это кого? Вы уже часть команды брокера, сотрудник? Здесь Ваше появление зачем? Расписывать плюсы брокера, это нереклама? Или на костях одного лохотрона, поднимать новый? Или для самого честного брокера номер 1, места для рекламы не нашлось во всей вселенной как форум ммжп и эта ветка? Не профильная, мусорная?

И чем быстрее закончим нас тут обсуждать, тем лучше.
Здесь люди обсуждают ситуацию по Шареинсток, Вас с Вашим брокером тут не ждали, не ждут и обсуждать непрофильный флуд не нужно.

А вот насчет "биржи №1" и "брокера №1" - я свое мнение собираюсь и дальше доносить до публики. В отличие от Вас.
В отличии от нас, Вы никто, звать Вас никак, Вы очередной подпевала на зарплате, которые отбеляет очередного СНГ-шного брокера. Вот и все. Не позно Вы собрались что-то доносить публике? Когда "биржа намбер ван" уже скам? Где Вы с Вашим рвением были все эти 2 года?

Завязывайте со флудом и рекламой ICE везде где этому не место. Или ICE будет деньги инвесторам Шареинстока возвращать? Если ICE "все супер честно" об этом не пишут на столбах, а берут личный капитал вкладывают и богатеют, а не занимаются рекламой и рефоводством. Несоизмеримые методы доходности. И многие уже сотнями раз говорили, деньги любят тишину, а не рекламироваться в скаме белым лебедем.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Завязывайте со флудом и рекламой ICE везде где этому не место.
Я спецом нашего брокера в "чужих" темах не продвигаю, ответил на реплики других пользователей форума и все. Не было бы их - вообще ни слова тут о нас не сказал бы. И, действительно, хватит тут о нем.
Или ICE будет деньги инвесторам Шареинстока возвращать?
По сабжу. А Вы сейчас что посоветуете "клиентам" Шары? Что им делать? Есть уже мысли?
 
Сверху Снизу