• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка сообщений ВКонтакте - Страница 2

Аркадий Крапец

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
59
Реакции
43
Поинты
0.000
Заказал рассылку по 500 обсуждениям, работа была выполнена за 30 минут, получил полный отчет и цена минимальная. Заказываю не первый раз и продолжу заказывать дальше.

Ну и был смысл от такой рассылки?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Покупал такой рассыльщик за 1т руб) vkboard 3.0 Лучше купить и самому шпарить.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не пользуюсь этой программой. У меня качественная программа.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Это программа тоже качественная. Такие проги так и стоют 1-1,5р.

Так покупайте, Зачем флудить в теме. Я делаю рассылки а не продаю программы.

добавлено через 5 минут
Просьба писать только конкретно по заказу услуг.
Свободен, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Заказывал рассылку по ЛС. Переходов по ссылке около 1-2%... Хотя рассылка была тематическая. Соответственно результаты рассылки нулевые.
По такой цене и нулевая эффективность, любой букс даст гораздо больший выхлоп при стоимости в 5-10 раз меньше.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказывал рассылку по ЛС. Переходов по ссылке около 1-2%... Хотя рассылка была тематическая. Соответственно результаты рассылки нулевые.
По такой цене и нулевая эффективность, любой букс даст гораздо больший выхлоп при стоимости в 5-10 раз меньше.

Эффект от рассылки зависит ТОЛЬКО от заинтересованного и красиво написанного текста сообщения и от заманчиво-красивой картинки в посте. Еще есть факторы которые влияют на эффект это сам интерес к теме проекта и сам проект(сайт).

Я лишь предоставляю инструмент по рассылки ВАШЕГО сообщений. Эффект зависит от ВАШИХ текстов и т.д.
 
Последнее редактирование:

DdrunkardD

Новичок
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
ТОЛЬКО от заинтересованного и красиво написанного текста сообщения и от заманчиво-красивой картинки в посте
Бред. Вы занимаетесь заработком на чужих идеях. Хотя не спорю, деньги не пахнут.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Бред. Вы занимаетесь заработком на чужих идеях. Хотя не спорю, деньги не пахнут.

Не понял :_15:, как это я занимаюсь заработком на чужих идеях ?
Может вы меня с кем то спутали ?
Я предоставляю услуги по рассылке сообщений заказчиков. Как это я могу зарабатывать на идеях других ? Что за идеи ?
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Эффект от рассылки зависит ТОЛЬКО от заинтересованного и красиво написанного текста сообщения и от заманчиво-красивой картинки в посте. Еще есть факторы которые влияют на эффект это сам интерес к теме проекта и сам проект(сайт).

Я лишь предоставляю инструмент по рассылки ВАШЕГО сообщений. Эффект зависит от ВАШИХ текстов и т.д.

Написал отзыв по собственному опыту. Нормальное письмо, тематическая рассылка, но... результат нулевой. Случайность? Все может быть, но факт есть факт.
К тому же проверить рассылку невозможно. У меня в отчете было 3-4% от общего кол-ва рассылаемых сообщений.
Для себя сделал вывод, что за такую цену есть более эффективные способы рекламы.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. С приходом весны все еще действуют весенние скидки на услуги.

Актуальные цены на услуги:
1000 сообщений в ЛС пользователям - 400 рублей.
1000 сообщений по открытым стенам групп/публиных страниц - 350 рублей.
1000 сообщений в комментарии к записям в группе/публиной странице - 300 рублей.
1000 сообщений по обсуждениям групп/публиных страниц - 250 рублей.
1000 сообщений в комментарии к видеозаписи - 200 рублей.

Минимальный заказ рассылки - 500 сообщений.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаю, обращайтесь. Успейте заказать рассылку по весенним скидкам.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет, снова работаю и принимаю заказы. Обращайтесь.
 
Сверху Снизу