Расходы на создание хайп-партизана - Страница 4

Aroused777

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну знаете, если цель накрутить дни, то это просто. Создать уг планы, вот вам и готово. Адекватный человек не войдет в проект. найдется парочка, которая войдет. Нагрузки вообще не будет, он и два и три года продержится. Да и нынче люде не верят этим цифрам. Пусть проект хоть 10 лет партизанил это ничего не дает.
Абсолютно согласен с вами. Я рассматриваю партизанство как выход в свет проекта (закупка рекламы) Остальное это так.. филькина грамота и если делать нечего более..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне нравятся партизаны, там спокойно играть можно без суеты и ажиотажа, вот тока проблема, как отобрать его..
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Партизана с блокдосом, гринбаром и всеми топоблогерами можно замутить за $10k и взорвать интырнеты :biggrin2:

Да не дружок))) за 10000 грина не получится взорвать:biggrin2: .. тут бы уже все взрывали, кому не лень

Просчитывали мы с товарищем одним: при условии "взрыва" рунета, индинета и чайнанета, ну и ессно - англонета :d-thumbup: потребуется минимум 40-50К зеленых ( это и включая раскрутку, рекламу и тд и тп)

Нужно понимать, что это будет низкодоходник ( в пределах 12-15% в месяц) и продержаться он должен не менее 2-2.5 лет

Дружок мой незабвенный МГУ закончил 20 лет назад, а я Университет ( не скажу какой и где) филиал - аналитика информационных технологий, и на основе незатейливой проги, мы математически подсчитали, сколько можно положить в карман:dirol:

.. а 10К баксов - курям на смех))) как сказал О.Бендер - мне таких ( 10 тыс нужно по крайней мере 500.. :_378:

Вот и я уже в таком возрасте и на таком отрезке пути - мелочь по карманам тырить нет ни смысла ни желания

ЗЫ. .. не, у кого есть деньги и мозги - пишите, как говорится - общения никто не запрещал
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого есть деньги и мозги - пишите, как говорится - общения никто не запрещал
Что писать то? Свой хитрый план хочешь продать? Возьмите меня в долю? Аналитики ёпт. Что ты там насчитал хз. У кого есть мозги тот замутит красиво и без 50к. Зачем то к тебе обращаться? Прогу написать по расркутке хайпа - курам на смех, ПРОГА! Ситуация постоянно меняется, надо по ходу подстраиваться. За два с половиной года еще получишь 10 лет бонусом в местах не столь отдалённых.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В них в основном в начале играют знакомые или приближенные к админу люди, ну или парочку залетных. Они и создают движ на форумах, чтобы хайп примелькался перед потенциальными влахами


Сейчас всё больше эти помощники админов не "движ" создают на форуме, а быстроскамят, как только чуток реальных средств войдёт в проект - потому они и запускают этих беззатратников на голом скрипте пачками - сотнями/тысячами, и скамят так же один за одним, собирая любую мелочь.. всё и разрушили дОнельзя от жадности, - в этих псевдопартизанских темах давно уж реальных игроков и не сыскать

Потому народ уже любыми способами и пытается хоть чуток очистить хотя бы основной раздел от вредителей и беспредельщиков на голом скрипте - в обсуждении по этому насущному для всех вопросу очень наглядно видно, что большинство "за" здравомыслие и против гопстопов, "против" же в основном только сами же стряпальщики этих многочисленных быстроскамов с помощниками, которые им и создают "движ" для кидков

https://mmgp.com/showthread.php?t=522842&page=3#post15830263

https://mmgp.com/showthread.php?t=617113&page=1#post15826441
 
Последнее редактирование:

Makemoneu

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
500 баксов вместе с рекламой норм
 

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
смешно всегда читать комментарии что за 200-500 баксов можно "ХОРОШИЙ" дизайн для хайпа купить)
Или в теме проекта, где видно что шаблон стоит минимум 1000 (не учитывая верстку и все остальное). и тут заскакивает очередной спец и пишет "ха ха, шлак, сайт стоит 200-300 баксов максимум", и куча же дебилов ведется на это.....верят
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
смешно всегда читать комментарии что за 200-500 баксов можно "ХОРОШИЙ" дизайн для хайпа купить)
Или в теме проекта, где видно что шаблон стоит минимум 1000 (не учитывая верстку и все остальное). и тут заскакивает очередной спец и пишет "ха ха, шлак, сайт стоит 200-300 баксов максимум", и куча же дебилов ведется на это.....верят

Проблема в том что многие берут themeforest шаблоны, которые ряально не плохо смотрятся, их быстро видно, но по факту затраты там близки к 0
 
Сверху Снизу