Расходы на создание хайп-партизана - Страница 2

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380
скажу , что самый правильный парт , это с затратами 0. Ну может там чирик за хост бросить. :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Или с процентом 0.1% в день по рабочим дням.. )
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
баксов в 200 можно уложиться

это голый скрипт с битым кошельком + остальное в бесплатном/минимальном ценовом варианте . так чтоб более ли менее по феншую , когда перфектовский кошель не отталкивает предварительно набитым трастом и страной происхождения , "народный моник" подключить , с запланированной последующей интеграцией верифицированного кошелька на адвакэш с указанием почты с именем проекта после переодевания . тут надо побольше , думаю кому как повезет , в зависимости от сообразительности админа и его опыта .


глянул на вашу аву - вспомнилось кино про молчание ягнят :i-yes:
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
нет сейчас таких...
а хайпы с дизом за 200 баксов так и работают-2 дня и скам
админ отбил свои копейки,500-1000 сверху заработал и можно закрываться

Лендинг того же робингуда или факториала стоят 200-300$ на биржах фриланса.
Вы думаете, что создать сайт это дорого, но это не так. За 1000$ вам целый портал разработают.
Просто некоторые поняли, что и на админах хайпов можно бабло косить, продавая им услугу в несколько раз дороже чем она стоит, а админы не желая поискать чуть глубже сразу же хавают)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Лендинг того же робингуда или факториала стоят 200-300$ на биржах фриланса.
Вы думаете, что создать сайт это дорого, но это не так. За 1000$ вам целый портал разработают.
и к чему это привело?
школьники-фрилансеры на коленке клепают копеечные хайпы для админов-школьников которые сэкономили на школьных обедах
а потом все удивляются откуда столько скамов которые работают 2 дня и никому не дают выйти в профит
если админ вложил несколько килобаксов в хайп то он и тянуть его будет до упора
а чем больше отработает хайп тем больше заработают вкладчики
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
а потом все удивляются откуда столько скамов которые работают 2 дня и никому не дают выйти в профит
так а что за эти два дня они заработают? если даже рекламы нет
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
так а что за эти два дня они заработают? если даже рекламы нет
ну что то значит зарабатывают
админ не будет закрываться пока он в минусе
много ли школьнику надо?
200-300 баксов
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Меня интересует сколько потребует по финансам создание партизана, и главное отличие по финансовым и временным затратам между обычным хайпом и хайпом партизаном ?
Я вообще не понял каким образом на форуме открыта эта тема? Почитайте сначала, что такое хайп.https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

"Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.
Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."

Админы хайпов изначально мошенники. Спрашивать о затратах в создании хайпа, это всё равно как если бы карманник спрашивал совета, как удобней залезть в карман.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Админы хайпов изначально мошенники. Спрашивать о затратах в создании хайпа, это всё равно как если бы карманник спрашивал совета, как удобней залезть в карман.

спрашивать мог для того чтобы иметь представление после какой примерно суммы админу такого чуда имеет смысл сворачивать лавочку . у вас однобокое суждение в меру ваших желаний или вы размещением поста решили потролить тс ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
я извиняюсь если вдруг уже была или есть похожая тема, по крайней мере в этом разделе я не нашел ответа на свой вопрос..
Такие вопросы и не могут быть тут размещены. Вы что же думаете, что тут будут учить, как удобнее снимать стружку с буратинок?

добавлено через 7 минут
спрашивать мог для того чтобы иметь представление после какой примерно суммы админу такого чуда имеет смысл сворачивать лавочку .

Амин хайпа-мошенник, а вы что же не видите ничего особого помогать такому и отвечать на вопросы?:eek:
у вас однобокое суждение в меру ваших желаний или вы размещением поста решили потролить тс ?
Зато у вас поверхностное суждение. Админы хайпов, лоховоды, пейды и прочие "достойные" - мошенничество или соучастие в нём ст. 159 УК РФ http://www.zakonrf.info/uk/159/
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Зато у вас поверхностное суждение. Админы хайпов, лоховоды, пейды и прочие "достойные" - мошенничество или соучастие в нём ст. 159 УК РФ

мошенничество предполагает предварительный сговор . откуда у простого вкладчика знания о готовящемся преступлении ? но если сговор есть с целью нажить незаконным способом - то преступление !
у меня нет таких знаний .
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
откуда у простого вкладчика знания о готовящемся преступлении
А тему смотрите: Расходы на создание хайп-партизана. Эта ветка вообще не имеет права жизни на форуме. Надеюсь её и прикроют.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Зато у вас поверхностное суждение.

это на основании прочтения википедии и статьи 159 вы решили охарактеризовать мои знания по вопросу так ? тогда давайте вот так , слегка углубимся :

Очень часто в глазах рядового обывателя «финансовая пирамида» и «мошенничество» — это синонимы. Однако по факту это не всегда одно и то же. Затевая долгосрочный проект, его инициатор может ошибаться в своих прогнозах, и тогда финансовая пирамида — это простое следствие проектной ошибки...
Но, даже когда умысел на завладение средствами инвесторов путём обмана (мошенничество) налицо, не все пострадавшие лица могут быть признаны потерпевшими по соответствующим уголовным делам, если в суде будет доказано, что собранные от вкладчиков средства не были присвоены, а ушли на промежуточные выплаты. То есть деньги присвоены не были (вернее, были, но не средства самих потерпевших, а средства первых инвесторов, которые потерпевшими не являются) и дать квалификацию «мошенничество» становится проблематичным...
Очень трудно бывает отличить финансовую пирамиду от компании, использующей сетевой маркетинг для сбыта продукции или услуг. В статье журнала Money Magazine отмечается, что законные структуры в сетевом маркетинге состоят из дистрибьюторов, для которых основные поступления денег обеспечивают продажи конкретных товаров лично и приглашёнными ими людьми нижних уровней[24]. Например, в судебном процессе, длившемся с 1975 по 1979 годы, было установлено, что план по продажам и мар*кетингу Amway не является незаконной пирамидальной схемой.

источник

потом уделите внимание признакам и сопоставьте их с открытой информацией по результатам работы официальной инвестиционной компании :

С 1981 года активы под управлением компании удваивались практически раз в три года. В 1981 году они составили — $3 млрд, 1983 — $6 млрд, 1985 — $12 млрд и т. д. С 1998 по 2005 активы выросли до $800 млрд[7].

источник
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Флуд и оффтоп. Если интересно - так создайте отдельную тему и перейдём туда. А по этой ветке уже сказано-
Эта ветка вообще не имеет права жизни на форуме. Надеюсь её и прикроют.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Флуд и оффтоп. Если интересно - так создайте отдельную тему и перейдём туда.

ну да-а-а ! это вам интересно , а мне понятно . так зачем ее мне открывать ? :wink2:

А по этой ветке уже сказано-
Цитата:
Сообщение от mihail1
Эта ветка вообще не имеет права жизни на форуме. Надеюсь её и прикроют.

не берусь утверждать - возможно . но точно знаю , когда profanum vulgus и мудрец смотрят на дерево , то видят не одно и тоже .
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Мне это неинтересно.

за чем же вы тогда пришли в этот раздел ?!

Я вообще не понял каким образом на форуме открыта эта тема?

при помощи форумных функций и желания тс , но у вас не контролируемо быстрое изменение интересов , очень быстрое ! это опасный симптом чреватый развитием стойкого нервно-психического заболевания .

А с флудерастами тем более.

здесь принимают участие в беседе те , кто темой хайпов интересуются . они не флудерастами называются , а хайперами . или вы это о моих познаниях ? тогда как понимать ваше :

Зато у вас поверхностное суждение.
,

ведь вам была предоставлена возможность углубленного понимания вопроса ! выходит что углубляться в тему вы не хотите/не способны . тогда незачем задавать пустых вопросов и оперировать определениями слов значение которых вы не понимаете ?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
здесь принимают участие в беседе те , кто темой хайпов интересуются . они не флудерастами называются , а хайперами .
Я хайпов прошёл несколько десятков, но теме этой место в мусорке. Она незаконна.

Будущий админ хайпа, ( ТС этой темы), пусть шишки набивает, если не посадят раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
и к чему это привело?
школьники-фрилансеры на коленке клепают копеечные хайпы для админов-школьников которые сэкономили на школьных обедах
а потом все удивляются откуда столько скамов которые работают 2 дня и никому не дают выйти в профит
если админ вложил несколько килобаксов в хайп то он и тянуть его будет до упора
а чем больше отработает хайп тем больше заработают вкладчики

При чем тут школьники-фрилансеры? Вы про рыночные расценки в курсе? То есть по вашему мнению иметь свои сайты - для избранных? То, что админы хайпов взяли это на вооружение не значит, что сайты должны стоить дорого и для избранных. Пример Норде банк. Разбрасывался средствами, свое андроид приложение за которое пришлось вывалить (не много конечно). Итог какой? Обделался мягко говоря, не смотря на огромные затраты. А это я к чему. К тому, что не имеет значение сколько кило было вложено. Все зависит от админа.
Вы так давно на этом форуме и до сих пор это не поняли.
Да и тема про хайп партизина, а собственно, вообще про то, что стартует проект на голом шаблоне, а потом отдает "косарь" из ваших средств, хотя мог экономно ими распорядится.
Это как брать билеты у перекупщиков. На выходе одно и то же, но цена совершенно другая.
 
Сверху Снизу