• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разбираемся с OptionsXpress - Страница 2

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
cibelius, Большое спасибо!
Но вот здесь вы не правы:
1. Когда вы открываете позицию, вы не сможете поставить трейлинг стоп - это опция будет работать на закрывающем ордере.
в Trade all in one при открытии ордера можно сразу поставить трейлинг я так и делаю.. все вроде замечательно...только вот почему то все равно трейлинг не срабатывает)))

добавлено через 4 минуты
я сегодня вечером на gld(оно сегодня хорошо ходило) в чем только не ставил и last и bid и ask все перепробовал..думал может ноли после запятой не правильно указываю...нифига...единственно что железно сработало на закрытие это обычный стоп ордер когда цена дошла до него..закрылся просто замечательно..а вот с трейлингом что то не везет)))
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
leshikvtumane, в гугл маркете набираете optionxpress оно самое первое будет

добавлено через 8 часов 4 минуты
в VT чет втрой день какие это проблемы..страница обновляется и все...нам очень жаль вернитесь на предыдущюю страницу...

добавлено через 9 часов 0 минут
Добрый вечер всем!!я кажется все таки разобрался с трейлингом!!!
Cibelius был не прав только в первом пункте..НО он был прав в том что трейлинг надо ставить на втором закрывающем ордере когда первый сработал..но это должен уже быть как то заготовлен второй ордер..Спекулянт говорил что ордера можно записать но это в VT недоступно.
вообщем открываете закрывающюю позицию выбираете маркет или лимит указываете цену и дпльше просто ставите трейлинг на столько сколько нужно...сработал с первого раза..рад был прям как ребенок деду морозу на новый год!!
всем удачных опытов!!

добавлено через 9 часов 31 минуту
Еще раз подтверждаю все работает как часы..еще несколько плюсиков с трейлингом)))
 
Последнее редактирование:

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
ну теперьь осталось разобратся с графиками...фьючи продавать могу..графики не показывает..в watch list пытаюсь забить пишет на вашем аккаунте не доступны фьючерсы.
 

Богданыч

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет а как закрыть открытую позицию в VT?
 

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Противоположной позицией того же об'ема
 

akel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
А вот возник вопрос касаемо кнопочки "Quotes" в streaming charts.
Там есть некий "Size", в котором прыгают и перемножаются некие значения. Что бы это могло быть? :)
http://joxi.ru/zANkdQEIvyjOr9
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
не обращал внимание..смотрел только на график))

добавлено через 18 минут
кто знает как посмотреть сколько заработано или "профукано" на позиции?или самому просто считать по тикам?
 
Последнее редактирование:

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
тренирую трейлинг..вроде ничего выходит:d-thumbup:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26.3 KB · Просмотры: 195

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
кто знает как посмотреть сколько заработано или "профукано" на позиции?или самому просто считать по тикам?
на открытой? аккаунт-позиция. там показывает плюс или минус. по закрытим аккаунт и по моему анализ. там прибыль или убыток с учетом комиссий. в позиции удобно смотреть как твои деньги исчезают)))неделюсмотрел как пут фэйбуковский временно распадался.))))распался в ноль с убытком равным сумм затраченной на покупку плюс комиссионные. и вот вопрос -закрыл пут по маркету когда цена была ноль и до экспирации оставался час. соответственно заплатил комиссию. а еслибы не закрывал.брокер бы закрыл сам? и взял бы комиссию в этом случае?

добавлено через 6 минут
тренирую трейлинг..вроде ничего выходит:d-thumbup:

если не решить вопрос с моментальным размещением ордера на закрытие с трейлингом, то теряется смысл(((((при хорошем качании цен, пока заполняешь ордер цена уходит так сильно что потом и не догнать ее)))
 
Последнее редактирование:

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
если не решить вопрос с моментальным размещением ордера на закрытие с трейлингом, то теряется смысл(((((при хорошем качании цен, пока заполняешь ордер цена уходит так сильно что потом и не догнать ее)))
это я тоже понимаю и думал об этом но на реальном счете есть кнопка сейв..можно записать позицию..и как я понял сразу ей воспользоватся...но пока нет возможности это проверить в VT
 

Александр Семен

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Dos1, не подскажите как трейлиннг победили! Что то никак не получается! Не срабатывает.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
А вот возник вопрос касаемо кнопочки "Quotes" в streaming charts.
Там есть некий "Size", в котором прыгают и перемножаются некие значения. Что бы это могло быть?
Это текущее соотношение бид/аск.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Александр Семен,
трейлинг надо ставить на втором закрывающем ордере когда первый сработал..но это должен уже быть как то заготовлен второй ордер..Спекулянт говорил что ордера можно записать но это в VT недоступно.
вообщем открываете закрывающюю позицию выбираете маркет или лимит указываете цену и дпльше просто ставите трейлинг на столько сколько нужно...
то есть на первый ордер которым вы открываете позицию вы трейлинг не ставите только цену..как только ордер сработал тут же открываете второй которым вы хотите закрыть и там уже выставляете цену за которую вы хотите закрыть и трейлинг на эту цену..и все и он должен сработать как заказали
 

Александр Семен

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
1.png
Господа помогите разобраться с покупой фьючерса. трейлинг что то не сработывает
1. В поле Futures Symbol выбираем ADZ14(к примеру)
2. В поле Action Buy (к примеру)
3. В поле Quantity 1 (на три тысячи больше одного не купишь - количество фьючей как я понял)
4.Type/Price - тут есть три варианта (Limit, stop, Stop limit) - пока не разобрался что это. оставил пустым
5. Duration (Day Order, Good Until Canceled)- Как понял длительность ордера - выбрал первое.
Advanced Orders - вот тут выбрал Trailing stop(есть еще 4 варианта- но те варианты вообще для меня темный лес - пока не стал заморачиваться.)

В Trailing Stop Criteria выбрал
Trigger*/Price last ip 0,0005 point
Duration Good Until Canceled

Теперь вопрос, при текушей конфигурации покупаю по 0,8650.
То есть теперь если цена упадет до уровня, 0,8645 должен сработать трэйлинг? И так же если цена поднимется до 0,08667 а потом упадет до 0,8655 опять должен сработать трэйлинг? У меня он что то не срабатывает. Что я не так делаю

Dos1, У тебя вроде была такая же проблема? Ты вроде разобрался?
 

akel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
на открытой? аккаунт-позиция. там показывает плюс или минус. по закрытим аккаунт и по моему анализ. там прибыль или убыток с учетом комиссий. в позиции удобно смотреть как твои деньги исчезают)))неделюсмотрел как пут фэйбуковский временно распадался.))))распался в ноль с убытком равным сумм затраченной на покупку плюс комиссионные. и вот вопрос -закрыл пут по маркету когда цена была ноль и до экспирации оставался час. соответственно заплатил комиссию. а еслибы не закрывал.брокер бы закрыл сам? и взял бы комиссию в этом случае?

добавлено через 6 минут


если не решить вопрос с моментальным размещением ордера на закрытие с трейлингом, то теряется смысл(((((при хорошем качании цен, пока заполняешь ордер цена уходит так сильно что потом и не догнать ее)))
Трейлинг-стоп можно поставить сразу при открытии позиции. Эта функция доступна через trade->stock/option/future и тд, в инструменте all-in-one такого нет. Сначала заполняем все необходимые поля для открытия позиции, далее нажимаем advanced orders-> one triggers other, жмем preview(если в VT). Появится форма для 2-ого ордера, а снизу галочка "Make This A Trailing Stop Order". Таким образом трейлинг-стоп выставится автоматически сразу после исполнения 1-го ордера в данной цепочке.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
в инструменте all-in-one такого нет
не хочу никого обидеть и незнаю про VT вы сейчас говорите или про реал но все это я делаю именно в all-in-one в VT.если будет нужно могу и скрин для достоверности приложить:)сначала заполняю 1 ордер потом вот это:advanced orders-> и там можно выбрать трейлинг стоп сразу и забить второй ордер.

добавлено через 24 минуты
Посмотреть вложение 112807
Господа помогите разобраться с покупой фьючерса. трейлинг что то не сработывает
1. В поле Futures Symbol выбираем ADZ14(к примеру)
2. В поле Action Buy (к примеру)
3. В поле Quantity 1 (на три тысячи больше одного не купишь - количество фьючей как я понял)
4.Type/Price - тут есть три варианта (Limit, stop, Stop limit) - пока не разобрался что это. оставил пустым
5. Duration (Day Order, Good Until Canceled)- Как понял длительность ордера - выбрал первое.
Advanced Orders - вот тут выбрал Trailing stop(есть еще 4 варианта- но те варианты вообще для меня темный лес - пока не стал заморачиваться.)

В Trailing Stop Criteria выбрал
Trigger*/Price last ip 0,0005 point
Duration Good Until Canceled

Теперь вопрос, при текушей конфигурации покупаю по 0,8650.
То есть теперь если цена упадет до уровня, 0,8645 должен сработать трэйлинг? И так же если цена поднимется до 0,08667 а потом упадет до 0,8655 опять должен сработать трэйлинг? У меня он что то не срабатывает. Что я не так делаю

Dos1, У тебя вроде была такая же проблема? Ты вроде разобрался?

все пять пунктов правильно поняли.
4-ый пункт это разные виды ордеров..тут пользуюсь только лимитов это то за какую цену вы хотите войти в рынок..когда цена дойдет до указаной вами ордер сработает.
трейлинг срабатывает от последней цены и если вы купили и цена как вы и хотели пошла сначала вверх а потом начала снижатся то осчет пойдет от последней цены +0.0005.

добавлено через 28 минут
мне стало жутко интересно..я один пользуюсь all-in-one еще ей кто то пользуется?:)
 
Последнее редактирование:

akel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
не хочу никого обидеть и незнаю про VT вы сейчас говорите или про реал но все это я делаю именно в all-in-one в VT.если будет нужно могу и скрин для достоверности приложить:)сначала заполняю 1 ордер потом вот это:advanced orders-> и там можно выбрать трейлинг стоп сразу и забить второй ордер.
Как бы да, можно...только вот вас не смущает, что направление трейлинга при покупке таким способом всегда "up", и это нельзя изменить? Т.е. он устанавливается выше цены покупки (на продаже аналогично, только установка в "down")
Вы понимаете, что если цена не поднимется вверх на заданное в трейлинге количество тиков от цены покупки, то трейлинг даже не активируется и мы в таком случае вообще никак не ограничиваем убытки?
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
akel, если честно я думал что так надо..когда я сам пытался в трейлинге изменить направление меня сразу поправляли и писали..низзя можно только в том в котором он стоит..и принудительно возвращали его в то положение в котором он был...Вы правы про убытки я не подумал.Спасибо!!!
 
Сверху Снизу