• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разбираемся с OptionsXpress - Страница 5

AngloAmerican

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто знаком хорошо с этим брокером?
Я там уже зарегистрировался.
- Как я понял минимальная сумма 2000 долларов?
- Демо без ввода денег не доступен? Что за бред. Или я *****. Тогда как до демо добраться?
- там доступна обычная классическая торговля акциями без CFD, опционов и прочего - верно?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Кто знаком хорошо с этим брокером?
Я там уже зарегистрировался.
- Как я понял минимальная сумма 2000 долларов?
- Демо без ввода денег не доступен? Что за бред. Или я *****. Тогда как до демо добраться?
- там доступна обычная классическая торговля акциями без CFD, опционов и прочего - верно?
Если Вам нужен хороший лицензированный брокер с небольшим депозитом и низкими комиссиями - работайте с Interactive Brokers. Но там минималка 10000, если таких денег нет - тогда открывайтесь через партнеров, например через captrader можно открыть с 2000
 

AngloAmerican

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Если Вам нужен хороший лицензированный брокер с небольшим депозитом и низкими комиссиями
Нужен. А OptionsXpress чем плох?
Можете, пожалуйста, привести ссылки на лучшие брокеры для торговли американскими акциями по вашему мнению. Должны работать с гражданами других стран.

например через captrader можно открыть с 2000
Я бы хотел потренироваться с суммы до 500 долларов.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Нужен. А OptionsXpress чем плох?
Можете, пожалуйста, привести ссылки на лучшие брокеры для торговли американскими акциями по вашему мнению. Должны работать с гражданами других стран.

Я бы хотел потренироваться с суммы до 500 долларов.
Он абсолютно не плох, более того, его выкупил Charles Schwab, и этот брокер занимает 8 место среди всех брокеров в США. Но он дорогой 8,95 доллара за сделку это не мало, тем более для депозита в 500 долларов.
Вот самый престижный рейтинг брокеров http://www.barrons.com/articles/best-online-brokers-fidelity-wins-in-barrons-2016-survey-1458363203 .
 
Сверху Снизу