• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разбираемся с OptionsXpress - Страница 4

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Счет в ОХ у меня есть, денег пока не переводил, однако интересовался у коллег, которые переводили и так же спрашивал в банке (мдм банк). ОХ не является налоговым агентом РФ, поэтому известить налоговую-ваше право, но не обязанность. Перевод через МДМ банк на счет в ОХ можно сделать на сумму 5000$ в сутки, если есть желание переводить суммы без ограничений, необходимо предоставить в банк "new account application" и мне рекомендовали зарегистрировать ИП. Вывести можно без последствий до 600т.р./месяц, а все, что больше может попасть под финмониторинг.
 

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Товарищи-друзья, не понимаю вот такой момент:


Всегда казалось, что нулевых спредов, уж простите, не бывает. В чём тут дело?

UPD: а, он просто не торгуется пока что ли...
 

Вложения

  • Untitled-1.png
    Untitled-1.png
    33.1 KB · Просмотры: 342
Последнее редактирование:

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Не подскажете, как в Streaming Chart сделать линию на уровне текущего значения цены? Искал, но не нашел.

добавлено через 1 час 38 минут
И я вот что не понял. Трейлинг-стоп...ну хорошо, я понял, что для его установки нужно открывать второй ордер в противоположном направлении. Но объясните мне тогда, чем будет являться "Limit Price" или "Market Price", которую у меня всё равно спрашивают при установке трейлинг стопа? Например, ситуация.

Открыт и исполнен ордер BUY по цене 350.5. Я хочу, чтобы он закрылся с трейлинг стопом 0,5, то есть по 350 или выше. Правильно ли я понимаю, что мне необходимо открывать ордер SELL с ценой "Limit 350" и трейлинг стопом 0.5?
 
Последнее редактирование:

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Sell ордер, если он трейлинг, всегда открывается по маркету и будет в статусе open (но не исполненный), когда цена вернется на ваши 0.5 пунктов он исполнится и закроет позицию. Через лимит price трейлинг корректно работать не будет.
 

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Detemir, круто, действительно сработало :)

добавлено через 14 минут
Но я всё равно пока не понял...ну это же неправильно нифига, что у нас трейлинг стоп устанавливается после открытия сделки при цене, которая неизвестно где уже находится. Как ограничить убыток во время открытия сделки? Потому что например сейчас цена фьючерса на евро ушла аж на 6 пунктов гораздо раньше, чем я успел перейти на другую страницу.
 
Последнее редактирование:

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Чтобы цена не успевала "убегать", лучше действовать через OTO ордер, в нем сразу прописываете характеристики открывающего и закрывающего трейлинг ордера, ордера открываются одновременно, на открывающий ставите открытие по лимиту или стопу, на закрывающий по маркету.
 
Последнее редактирование:

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Detemir, большое спасибо. Тоже заметил, что в advanced orders есть что-то интересное, но не мог понять, что именно мне нужно :)

И ещё один вопрос возник. Почитал тему и пришёл к выводу, что не у меня одного демо-счет по вечерам работает с перебоями. Ну это не страшно, они на демо могут ресурсы экономить, в общем понятное решение. Решается перезаходом в "настоящий" интерфейс и переходом по ссылке на виртуальную платформу.

Но дело в том, что я достаточно часто разлогиниваюсь и на основном сайте. Правда, очень возможно, что это как-то связано с временем неактивности. Мало того, меня очень вымораживает тот факт, что я не могу использовать Ctrl для перехода по ссылке в новой вкладке. Если же я открываю новую вкладку и ввожу туда адрес onlineint.optionsxpress.com, мне...да, мне предлагают ввести логин и пароль.

Это у всех так?
 

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
По ссылке в новую вкладку уйти лучше через открытие фрейма в новой вкладке, при этом разлогивания не происходит.

чтобы не вылетать постоянно укажите время в профайле
 
Последнее редактирование:

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Detemir, а вот допустим если я купил колл-опцион и я хочу просто фиксировать убыток обычным стоп-приказом...получается, что я могу добавить через OTO ордер просто "Sell to Close" для того же самого опциона в том же самом количестве? Правильно ли я понял, что для стоп-приказа всегда нужно ставить "Good Until Cancelled"?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
допустим если я купил колл-опцион и я хочу просто фиксировать убыток обычным стоп-приказом...получается, что я могу добавить через OTO ордер просто "Sell to Close" для того же самого опциона в том же самом количестве?

Абсолютно верно.

Правильно ли я понял, что для стоп-приказа всегда нужно ставить "Good Until Cancelled"?

Время жизни ордера проще привыкнуть ставить такую же, как и у открывающего ордера.
 

Chame

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-нибудь может подсказать какие комиссии у OX на микро фьючи на 5/10 контрактов?
 

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Остался только один вопрос. Через OTO проставил трейлинг стоп, всё хорошо. Допустим, цена попёрла в нужном направлении и вот-вот дойдет до уровня сопротивления, например. В этом случае мне хотелось бы закрыть позицию не по трейлинг стопу, а по максимальной цене (на уровне сопротивления или чуть ближе). Как это правильно сделать?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Остался только один вопрос. Через OTO проставил трейлинг стоп, всё хорошо. Допустим, цена попёрла в нужном направлении и вот-вот дойдет до уровня сопротивления, например. В этом случае мне хотелось бы закрыть позицию не по трейлинг стопу, а по максимальной цене (на уровне сопротивления или чуть ближе). Как это правильно сделать?

Поставить лимит ордер на нужную цену и удалить ордер с трейлингом, принимая риск того, что до нужной цены не дойдёт и стопа нет.
 

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
red vzx, а если, например, ситуация такая: я выставил ордер, закрывающий сделку, и он сработал: позиция закрылась. Но при этом трейлинг стоп продолжает находиться в статусе "Open". Что в таком случае будет происходить, если цена дойдет до уровня стоп-ордера: откроется новая позиция или стоп просто не сработает?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
например, ситуация такая: я выставил ордер, закрывающий сделку, и он сработал: позиция закрылась. Но при этом трейлинг стоп продолжает находиться в статусе "Open". Что в таком случае будет происходить, если цена дойдет до уровня стоп-ордера: откроется новая позиция или стоп просто не сработает?

Если на опционах, то ничего не произойдёт.

Если на фьючерсах, то откроется новая позиция.
 

kornnn

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не разочаровались ли те, кто начал работать с OptionsXpress?
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Кому нужен курс по торговле опционами для начинающих на бирже OptionsXpress только на английском языке.Пишите в личку.
 

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000
Информация будет полезна новичкам в теме торговли и работе с платформой.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Мы сами трейдеры и понимаем насколько важен правильный выбор брокера для прибыльной торговли. Наша команда проделала колоссальную работу, чтобы найти надежных брокеров, которые не вмешиваются в торговлю и предоставляют лучшие условия. Сейчас у вас появился шанс не терять время и деньги на тестирование брокеров, а сразу начать комфортную торговлю.
 
Сверху Снизу