• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 15

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
при небольших рисках больше половины хороших входов и так прибыль приносит
При условии, что депозит нормальный. А если сумма на депозите 10-50 долларов, то тут остается только разгон.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Не слишком ли халявная ситуация? И у кого нибудь так получилось? Но тут возникает другой вопрос. Если бонусы уходят в небытиё, то точно так же можно поступать и с вашими кровными.
Много в сети скринов, где трейдеры хорошо разогнали свой депозит.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Много в сети скринов, где трейдеры хорошо разогнали свой депозит.
Вот, на мой взгляд, круто -

 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Действительно круто. Я так понимаю это реальные счета.
Само собой. Я тоже там принимал участие, но не в месячном, а в недельных конкурсах, занимал вторые места пару раз. :wink2:
 
  • Like
Реакции: murz

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Само собой. Я тоже там принимал участие, но не в месячном, а в недельных конкурсах, занимал вторые места пару раз. :wink2:

Хмм, странно, что то я не догоняю, а какой смысл так разгонять счет (публично) при просто космической доходности. То есть чувак из за штуки баксов призовых бабахнул плюсом 33 с копейками... Нипанятна...
Ну или это призовое место РВДшников...:wink2:
А с какой доходностью и зачем это делали, если не секрет конечно?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Хмм, странно, что то я не догоняю, а какой смысл так разгонять счет (публично) при просто космической доходности. То есть чувак из за штуки баксов призовых бабахнул плюсом 33 с копейками... Нипанятна...
Ну или это призовое место РВДшников...:wink2:

Сложно сказать. Возможно человек просто "попал в струю". Например поймал тренд и построил пирамиду лютую. Остаётся только догадываться, потому как отчеты никто не публикует.
Ну а то, что это не счет самих РВД я тоже уверен абсолютно, поскольку совершенно случайно, разгоняя очередной депозит, сам того не ведая, оказался в рейтингах их конкурсов и две недели подряд занимал призовые места с денежными призами.
Этот забавный эпизод я описывал тут:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7086787&postcount=720
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Для конкурса возможен разгон депозита,но это же в основном демо счета присутствуют,но на реальном счету это практически невозможно и риск как уже упоминалось очень велик вплоть до слива депозита.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
как понимаю, это прибыль от конкурса невыводимая, и чтоб что-то снять потом надо кучу условий дц выполнить?
Это не "прибыль от конкурса невыводимая". Это прибыль на обычном реальном счете трейдера, который разогнал депозит с сотни-другой баксов за месяц. Победитель за такую торговлю получает от организаторов конкурса лишь приз в 500 баксов, что на фоне его успехов - чисто сходить попить пивка. :wink2:
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Это не "прибыль от конкурса невыводимая". Это прибыль на обычном реальном счете трейдера, который разогнал депозит с сотни-другой баксов за месяц. Победитель за такую торговлю получает от организаторов конкурса лишь приз в 500 баксов, что на фоне его успехов - чисто сходить попить пивка. :wink2:

Ну, сударь, давайте не будем лукавить. Такой результат не будет стабильным, такое бывает раз в жизни и то случайно.
В одной из наших компаний с которыми мы работаем тоже один нигериец в конкурсе разогнал 100$ до 12000$. Вывел всю прибыль после конкурса, и видимо он почувствовал себя очень крутым, но сколько он потом не заводил денег - такого больше повторить не мог. Ну и ещё я видел парочку таких случайных разгоняторов
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ну, сударь, давайте не будем лукавить. Такой результат не будет стабильным, такое бывает раз в жизни и то случайно.
А давайте без "давайте" :wink2:
Я не знаю этого трейдера, Вы его тоже не знаете. Может он, как пошутил один из форумчан, "админ кукла" :biggrin2:
Быть может человек надыбал рыночную уязвимость и нещадно её эксплуатирует, как пару лет назад ХренФХ у "открытки", когда заработал свои миллионы. Если так, то до определенного момента, пока эта уязвимость будет работать, человек может получать большую прибыль с низкими рисками. Хотя, безусловно, это лишь мои предположения. На самом деле очень многое зависит от рынка и торговых условий. В ветке "лайфкапиталла" идут разборки на предмет невыплаты трейдеру 43К$ профита, которые он нарубил, если не ошибаюсь, за три недели с пары сотен депо ночным скальпером. Правда на фикс спреде. Но заработок был абсолютно честным, без использования арбитража и прочих махинаций, чисто эксплуатация закономерности и прогрессивный рост торгового лота.
Что касается непосредственно конкурсов - то порою ситуация усложняется фактором ограниения во времени и прочих рамках, ну и оглядываешься на соперников, что тоже очень сильно мешает спокойно работать. В итоге завышаешь допустимые риски и в один момент допущеная ошибка выбивает тебя из борьбы. Когда работаешь вне этих рамок, повторять "истории успеха" проще.
Кроме того огромную роль играет рынок. В былые годы безоткатов по фую по 3-5-7 фигур, люди строили пирамиды и зарабатывали огромные деньги.Сейчас этого нет, но не значит, что когда нибудь снова не появится. Посему, считаю, что не стоит слишком категорично говорить, что подобный успех - случайность и бывает раз в жизни. Всё зависит от стечения обстоятельств, торговой системы, ну и силы воли трейдера.
 
  • Like
Реакции: murz

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
конечно стоит, мой знакомый трейдер делает так: выделяет себе определенную сумму, которую не боится потерять (на день, или на неделю) и долбит на весь депо, нужно заранее смириться с тем, что возможно потеряешь деньги,чтобы исключить псих. фактор.

А стоит ли придерживаться таких стратегий? Не проще ли, когда трейдер стабильно торгует в течение длительного времени, планомерно повышая лотность. Разгон депозита - это высокие риски, которые в последующем могут привести к не очень хорошим последствиям.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Ну, сударь, давайте не будем лукавить. Такой результат не будет стабильным, такое бывает раз в жизни и то случайно.
В одной из наших компаний с которыми мы работаем тоже один нигериец в конкурсе разогнал 100$ до 12000$. Вывел всю прибыль после конкурса, и видимо он почувствовал себя очень крутым, но сколько он потом не заводил денег - такого больше повторить не мог. Ну и ещё я видел парочку таких случайных разгоняторов

такое бывает только у новичков и даже когда они потом со временем научатся прибыльно торговать - такого больше повторить не могут
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А стоит ли придерживаться таких стратегий? Не проще ли, когда трейдер стабильно торгует в течение длительного времени, планомерно повышая лотность. Разгон депозита - это высокие риски, которые в последующем могут привести к не очень хорошим последствиям.

Каждому свое. В разгоне есть свой шик))
 
  • Like
Реакции: murz

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
ну да - потому годами можно будет хвастать, как раз в жизни депозит разогнал, а потом все слил и больше так не получалось))

Потом можно всю жизнь "сливать" в надежде, что еще раз так получиться :d-thumbup:
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу