• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 38

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Такие сумы все кухни выплачивают без проблем. Проблемы могут начаться когда пойдут суммы с 4-мя нулями
Незачем растить депозиты до таких нулей. Есть разумный предел. Снимайте прибыль и не рискуйте. А риски большие. Как проигрыш так и невыплаты.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Незачем растить депозиты до таких нулей. Есть разумный предел. Снимайте прибыль и не рискуйте. А риски большие. Как проигрыш так и невыплаты.

Верно, лучше снимать накопленную прибыль или 50 на вывод и 50 на реинвест
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Лучше без реинвестирования. При разгоне сто процентов сольётесь. Лучше снимать прибыль.

Если снимать постоянно всю прибыль, то сильно не разгонишься. Все в разумных пределах, часть прибыли на вывод, часть на реинвест.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если снимать постоянно всю прибыль, то сильно не разгонишься. Все в разумных пределах, часть прибыли на вывод, часть на реинвест.

Так и разгон закончится сто процентов потерей денег. И не знаете где остановиться. Лучше снимать и иметь синицу в руках.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Логика есть в этом подходе я думаю что это правильно, но только для этого нужно наверное тоже депо нормальный иметь, потому что со ста баксов сильно не заработаешь, соответственно с 50% там снимать будет нечего
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Логика есть в этом подходе я думаю что это правильно, но только для этого нужно наверное тоже депо нормальный иметь, потому что со ста баксов сильно не заработаешь, соответственно с 50% там снимать будет нечего

Стабильно нет. Иногда можно. Но это лотерея. Правда, что для вас "сильно"? Одному 100 долларов в месяц радость, а второму 1000 мало и не интересно. Зависит от потребностей и от страны проживания.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну с Мозамбика я думаю здесь трейдеров нету, поэтому вряд ли кто то будет 100 баксами в месяц доволен. Или вы из таких стран где 100 баксов в радость? Тогда прошу прощение, не хотел Мозамбиком обидеть

Ну это вы загнули. Я думаю, что Вы и сто долларов не имеете на форексе. А достаточно стран бывшего союза где за 100 долларов можно месяц жить. И не нужно умничать.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
не стоит забывать, что весь депозит нельзя доверять одному брокеру, поэтому как только удвоишь капитал – сразу переводи на конкурирующую площадку и снова работай на удвоение
ну а потом уже смело можно выводить
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
не стоит забывать, что весь депозит нельзя доверять одному брокеру, поэтому как только удвоишь капитал – сразу переводи на конкурирующую площадку и снова работай на удвоение
ну а потом уже смело можно выводить

Ерунда какая. Я в ФК разгонял не один счет - никаких проблем. Проценты можете сами по ссылке оценить, а средняя, 700% на счет.
Разумеется, далеко не каждый доживает до средней. По принципу, пан или пропал.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
У меня так с 3-й попытки удалось у фреша раскачать бонус до вполне приемлимых 430 дол, со стартовых 60.
Можно раскачать и с десятой попытки. А можно слиться на первой. В любом случае это будет везение и сколько процентов сделаете не знаете, как повезёт.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Да разгонять конечно можно, главное забыть свою рабчую ТС и рефлексировать на рынок.

Якудза давайте не будем засорять форум компанией которая соскамится со дня на день.
 

petrusprimus

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
276
Реакции
17
Поинты
0.060
а не согласен я, с обоими... какой смысл вкладывает среднестатистический тыреидер в свою деятельность в данной области? правильно - нажива и обогощение, тогда как можно не стремится к прекрасному, не получать прибыль, не увеличивать(разгонять) депозит соответственно?
 
Сверху Снизу