• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от Профитмастера - Страница 16

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Разумеется я всего лишь говорю своё мнение и не настаиваю на его истинности...

Копируйте чужие сигналы, они сейчас стоят недорого, а часто и почти бесплатно. Я насчитал около 20 сервисов автокопирования, где есть более менее стабильные трейдеры.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
они сейчас стоят недорого, а часто и почти бесплатно.
Более-менее стабильные трейдеры не занимаются такой ерундой, как продажа сигналов. Тем более, "почти за бесплатно".
А стабильность измеряется на каком временном участке? У нас в "молодых ПАММ-счетах" - 22 страницы со счетами до года. И всего лишь пять страниц с теми, кто старше года.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Более-менее стабильные трейдеры не занимаются такой ерундой, как продажа сигналов. Тем более, "почти за бесплатно".
А стабильность измеряется на каком временном участке? У нас в "молодых ПАММ-счетах" - 22 страницы со счетами до года. И всего лишь пять страниц с теми, кто старше года.

Уважаемый коллега, вы вероятно ошибаетесь, возможно я не полностью понял вашу мысль, но то что я понял, в этом есть некая ошибка. На самом деле, все зависит от системы, можно продавать сигналы, а можно "паммить". Но я согласен с вами, про почти "бесплатных", это с вероятностью 80% -гуано.
Ну а про молодых и т.п - это же ФТ, а это говорит о многом....
 

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Вести Памм(ы) и продавать/транслировать сигналы можно одновременно. Оплата за сигналы часто идет расширенным спредом или ребейтом от стандартного. Но это другая отдельная тема. ИМХО
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Более-менее стабильные трейдеры не занимаются такой ерундой, как продажа сигналов. Тем более, "почти за бесплатно".
А стабильность измеряется на каком временном участке? У нас в "молодых ПАММ-счетах" - 22 страницы со счетами до года. И всего лишь пять страниц с теми, кто старше года.

Сигналы пока не пробовал продавать. Но начал выяснять что из себя представляет сигнальный сервис. Аудитория там выше чем в дц. Например, если ФК предлагает сигнальный сервис, то через него я продаю свои сигналы всем пользователям мт4, а не только тем кто в ФК.
При таком раскладе возможно доход будет чуть больше чем "почти за бесплатно". А может даже и не чуть.
Хотя паммы конечно сердцу милей.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Профитмастер, хорошая тема, с интересом прочитала.
Сама не могу разгонять депозит, не хватает терпения и нервов.
Мой удел 1,5-2% в неделю в среднем=)
 
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Интересно как жена относится к мужу-трейдеру, который постоянно торчит в компутере? :)
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Интересно как жена относится к мужу-трейдеру, который постоянно торчит в компутере? :)

Думаю обожает, особенно если еще и профитом делиться.

Потом муж у компа получше, чем муж с пивом у телека, или с друзьями в баре:)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Интересно как жена относится к мужу-трейдеру, который постоянно торчит в компутере? :)

Это очень тяжелый вопрос... Потребовался не один год, чтобы привыкнуть к такой жизни.

Думаю обожает, особенно если еще и профитом делиться.
Потом муж у компа получше, чем муж с пивом у телека, или с друзьями в баре:)

На самом деле на семью остается очень мало времени. С пятницы на субботу пытаешься отоспаться, но в субботу ещё как зомби, в воскресенье кое как становишься человеком, но в ночь снова начинается работа...
Если бы рынок был как в старые добрые времена, чтобы можно было поработать в европу и америку и идти заниматься своими делами, то сейчас рынок паршивый большее время суток и приходится выжидать сигналы у компа круглые сутки, лишь бы перепало хоть что то.
Само собой с семьёй в таком режиме довольно сложно сосуществовать в едином режиме.
Одно лишь спасает - домашние понимают, что делаю всё это для них.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Само собой с семьёй в таком режиме довольно сложно сосуществовать в едином режиме.
Одно лишь спасает - домашние понимают, что делаю всё это для них.
А лучше когда глава семейства уезжает на заработки на пол года или год? И семья вообще в лучшем случае увидит его иногда по скайпу несколько минут.
Да и где так можно зарабатывать- по 50 тысяч долларов за три месяца?:_1:
С такими заработками мужа должны лелеять и кофе к компу подносить каждые пол часа.:_2:
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
А лучше когда глава семейства уезжает на заработки на пол года или год? И семья вообще в лучшем случае увидит его иногда по скайпу несколько минут.
Справедливый пример, но всё же крайность имхо.
Хотя бывает, что с детьми неделями не общаюсь, когда напряженная обстановка. Сутками не могу отойти от компа, плюс на нервах. Там уже не до общения, когда не спишь бывает по трое суток и чувствуешь себя как зомби.

Да и где так можно зарабатывать- по 50 тысяч долларов за три месяца?:_1:
С такими заработками мужа должны лелеять и кофе к компу подносить каждые пол часа.:_2:
Это тоже далеко не зарплата. Бывает густо, бывает пусто. На форексе нет стабильных заработков, если ты не брокер. Да и у них, судя по всему, всё не слишком стабильно.
Что до " холить и лелеять" - то так и происходит, особенно когда профита достаточно :biggrin2:
Но отличительной чертой последних лет - молчание и сочувствие, вместо выноса мозга если на счете убытки. Просто без слов может пройти мимо, заглянув через плечо в монитор и не сказать ни слова если всё не так гладко, как хотелось бы. Раньше были подколки или укоры, но со временем вылечил. :wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Профитмастер, вы бы скопперировались с каким нибудь программистом и попробовали перевести все паттерны и стратегии в советник, так и самому удобнее и можно на нескольких счетах успевать торговать.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Потом муж у компа получше, чем муж с пивом у телека, или с друзьями в баре:)
То же самое. Практика показывает что отношение к человеку выпавшему из реальности одинаковое - будь то водка или комп. Мужики торчащие в компьютере раздражают своих жен.
Не! С пивом у телека лучше! Жена может рядом прилипнуть и тоже с пивом.
И в баре лучше. Его нет, отсутствует. Это не то же самое, как присутствует в качестве раздражающего элемента.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, вы бы скопперировались с каким нибудь программистом и попробовали перевести все паттерны и стратегии в советник, так и самому удобнее и можно на нескольких счетах успевать торговать.
Я с довольно неплохим программистом скооперировался ещё в 2008 году и сотрудничаем по сей день. После этого кооперировался ещё с тремя, при чем широко известными в узких кругах. Попыток формализировать мою торговлю было предпринято множество, потрачены силы, много времени и немало денег. Толку не густо. Были написаны сложные роботы, но ни один из них, даже в лучшие времена, не смог приблизиться даже к пятой части того, что я мог выжать из того или иного движения руками. Я очень бы хотел получить робот, или полуробот, который умеет понимать и видеть происходящее на рынке моими глазами, но не все поддается описанию. Человеческий мозг - слишком сложная машина.

Обсуждал этот вопрос и хочу процитировать двух людей по этому поводу:
-------------------------------------------------------------------------------------------
"мое имхо -

реализовать человеческую интуицию посредством программного кода на данном этапе развития человечества невозможно.
если бы это было иначе - вокруг нас был бы уже немного другой мир и болидами бы управляли андроиды. эта проблема находится
на острие НТР, но каких либо прорывных идей пока нет. возможно проблема будет частично решена с появлением нейрокомпьютеров.
но это дело не одного десятилетия. сейчас возможно реализовать только упрощенные поведенческие модели.

т.е. при создании автоматизированной системы торговли ее изначально создают как алгоритмическую автоматизированную систему, а не
кальку с ручной неформализованной интуитивной торговли какого-то трейдера. виной тому много проблем. одна из которых - для написания
кода используется классическая логика. это та, в которой элемент A может или принадлежать множеству B или не принадлежать. третьего не дано.
человек зачастую использует нечеткую логику (fuzzy logic) в своих действиях. это когда элемент A может чуть более принадлежать множеству B,
чем элемент С. т.е. идут градации. формализовать это крайне сложно. ну уж точно это непосильная задача для программиста одиночки." (С)
--------------------------------------------------------------------------------

"Я как программист могу подтвердить, не все можно формализовать. Это похоже на формализацию интеллекта, хоть и отдельной его части, но это задачу не упрощает. Мозг может оперировать данными с недостаточной информацией, как например показать человеку картинку из недостающим пазлами. И тут включается интеллект, память, опыт и идет дорисовка в уме потерянных пазлов и точное узнавание - что нарисовано. И на успешное распознование картинки будет влиять именно развитость интеллекта, опыт.

Точно так же получается в сложных ТС со множеством входных данных, причем некоторая часть данных всегда будет или отсутствовать или будет не четкой. Плюс гуляющая приоритетность, важность условий.

А еще важный момент - самообучение и адаптация к изменениям." (С)
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Лучше и не скажешь!

Сам достаточно давно занимаюсь программированием МТС. Регулярно приходится сталкиваться с ситуацией, когда трейдер, изначально твёрдо убеждён в том, что используемая им ТС полностью механическая, т.е. все её правила могут быть чётко формализованы. Однако в процессе согласования ТЗ выявляется что-то такое, что трейдеру кажется очевидным, но при всём желании описать это в виде конечного набора правил никак невозможно!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Хотя бывает, что с детьми неделями не общаюсь, когда напряженная обстановка. Сутками не могу отойти от компа, плюс на нервах. Там уже не до общения, когда не спишь бывает по трое суток и чувствуешь себя как зомби.
Все, кто хорошо зарабатывает- постоянно в работе и с семьями общаются не часто. Таковы реалии. Или деньги, или общение. Лодыри лежат на диване и сутками общаются с семьёй.:_2:
Хотя никто не заставляет сутками сидеть у компа. Можно например в пятницу не торговать и хорошо отоспаться сутки. А два выходных посвятить семье. Никаких крайностей. Можно вообще торговать не полный день. Пусть не 50К будет прибыли, а 10К. Это тоже приличные деньги и заработать в оффлайне их тоже не просто.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
..Пусть не 50К будет прибыли, а 10К. Это тоже приличные деньги и заработать в оффлайне их тоже не просто.

Да, ни фига... Я вот, когда игралась и разные системы пробовала, дошла до пробития каналов: поставила фракталы для визуального удобства... Потом поставила сигналы на подход к уровню...

Вроде и занимаешься делами, а как блямкнет, так все бросаешь и бежишь: « А вдруг оно...» . Надоедает мелочь в узких каналах собирать... Так что, жаль мне Мастера... Несчастный он... Это жене его хорошо кофе к компу носить...

Но зато точно поняла, что это не моя игра...
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Что он несчастный то сразу? Может ему в кайф)) Может он чувствует в этом свое признание и получает истинное удовлетворение от этой работы.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Это как торговать нужно чтобы сутками не отходить от монитора?
Нужно нормальную тс сделать и расписать себе время на торговлю.
Даже скальпинг не будет столько времени отнимать если все будет расписано.
 
Сверху Снизу