• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от Профитмастера - Страница 30

Ilij

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! А с каким плечем ведется торговля?
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Хороший разгон,видна рука мастера
 

Ilij

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
GKFX для смены плеча с 1:100 до 1:500 требуют подписать какие - то документы, типа о возмещении им убытков в случае потерь на гепах в выходные дни. Что это такое и как сменить плечо на большее?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
ГЭП - это разрыв цены.Может составлять 50-80 п по 4-х знаку.Редко бывает 100 - 150 п.
Если у вас были открыты сделки с пятницы,то в понедельник можете оказаться в минусе.
Поэтому контора страхуется от возможных убытков с вашей стороны и в случае нехватки средств на счёте попытается взыскать с вас.Поэтому просят подписать доп.соглашение на увеличение кредитного плеча.
 

Ilij

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а разве счет не закроется просто по дяде коле?
в случае просады выше нормы?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
а разве счет не закроется просто по дяде коле?
в случае просады выше нормы?

На обычных счетах да.На ECN нет - уйдёте в минус и будет висеть отрицательная величина.Обычно конторы просто списывают убытки - прощают клиенту(и так хорошо что слился).
 

Apelsin888

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Профит мастер скажите пожалуйста,вы торгуете на новостях ? Если да то не могли бы вы дать сайт к которому прислушиваетесь по прогнозам . Спасибо
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профит мастер скажите пожалуйста,вы торгуете на новостях ? Если да то не могли бы вы дать сайт к которому прислушиваетесь по прогнозам . Спасибо

Здравствуйте. Торгую. Прогнозами не пользуюсь. Пользуюсь только календарем http://www.forexfactory.com/calendar.php
 

Marsel91

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Профитмастер! Давно не слышно от Вас идей по торгам и Ваше видение рынка на сегодня. Происходит ли на Ваш взгляд сейчас что-нибудь, на что стоит обратить внимание? Может были какие-нибудь интересные входы? Если Вас не затруднит и такое действительно было, покажите пожалуйста :) Заранее благодарен!
 

MSG07

Интересующийся
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Профитмастер, посоветуйте пожалуйста удобный привод для скальпинга. Много опций не нужно. Что бы автоматом выставлял стоп, тейк и возможно тралл. Главное что бы график не нагружал.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Профитмастер! Давно не слышно от Вас идей по торгам и Ваше видение рынка на сегодня. Происходит ли на Ваш взгляд сейчас что-нибудь, на что стоит обратить внимание? Может были какие-нибудь интересные входы? Если Вас не затруднит и такое действительно было, покажите пожалуйста :) Заранее благодарен!

Здравствуйте. Я принципиально не занимаюсь прогнозированием, ибо считаю это делом неблагодарным. До кучи это усугубилось тем, что в Ноябре меня просто самым чудовищным образом подвела йена. Очевидно, что она уже перекуплена дальше некуда, и казалось, что вот вот, не хватает буквально одного моего лотика, чтобы обрушить всю эту пирамиду в тартарары чудовищной силы откатом. В итоге в ожидании того самого разворота слил наверное штук 20 маленьких депозитов ( подробил большой депозит на маленькие, чтобы на мощном безоткате построить серьёзную пирамиду с десятками тысяч процентов профита). В результате каждый из предполагаемых разворотов оказывался ложным и пирамидки лопались. В конце концов я таки поймал настоящий разворот, но он оказался унылым, чуть более, чем полностью и не только не оправдал моих ожиданий ( мне нужно фигур 6-8 хотя-бы), но и так же как и все предыдущие ложняковые развороты, откатом убил пирамидку.
Я понимаю, что ловля больших движух и прогнозы всякие - не мой конек, кроме того что нельзя ММ для жесткого скальпинга пытаться примерять к позиционой торговле, но слишком был велик соблазн срубить большой куш, памятуя, какой йена была в прошлом. Яркая, дерзкая, мощная, своенравная, но предсказуемая и весьма прибыльная. А сейчас она размазня-размазнёй, как маная каша... В итоге я потерял и время, и силы, и деньги, а разворот полноценный так и не поймал. Само собой он ещё будет. Правда вот наступать в тридцатый раз на одни и те же грабли уже как то не хочется.
Совершать одни и те же ошибки в ожидани иного результата - признак идиотизма (С) :biggrin2:
Так что - откат не минуем, но я возвращаюсь к своему повседневному скальпингу, а ловлю глобальных разворотов оставлю тем, кто в этом что то сображает.

Профитмастер, посоветуйте пожалуйста удобный привод для скальпинга. Много опций не нужно. Что бы автоматом выставлял стоп, тейк и возможно тралл. Главное что бы график не нагружал.

http://testopal.com/razrabotki/

добавлено через 5 часов 11 минут
Сегодня референдум в Швейцарии по вопросам злотовалютных запасов.
Кто в лонгах остался с пятницы - теперь богатый человек, а кто шортил - тому можно только посочувствовать... Крупнейший гэп за все годы, что я наблюдаю за рынками. И никакие стоплоссы не спасут. Таки на форексе существуют форсмажоры, от которых не застрахован никто и любой депозит может быть слит, даже самый консервативный. Только вывод части прибыли может быть хоть какой-то относительной гарантией того, что в один прекрасный день не лишишься всего нажитого непосильным трудом...

http://forex.tradingcharts.com/chart/Gold_US%20Dollar.html

 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Крупнейший гэп за все годы, что я наблюдаю за рынками.
Если правда, то картинка получается веселая. Логически рассуждая, стоит посмотреть на пары с франком. По идее, там тоже должна быть свеча.:k-unsure: А ее нет, а у золота уже есть. Значит, по золоту уже нечего ловить, в по франку возможно еще не поздно:k-unsure::k-unsure:
Правда, уже не раз сталкивался, что графики на этих всех сайтах могут глючить. Вот сейчас присмотрелся, у них эти свечи в небо по золоту датируются 25 ноября. 26, 27, 28 вообще котировок нет. Что-то там не кошерно с графиком. Но, все равно будет интересно за открытием рынка понаблюдать. Спасибо за наводку.:i-yes:

UPD:
Судя по этой новости, сенсации не будет и таки график на сайте затупил.
В Швейцарии все вынесенные на референдум общественные инициативы отвергнуты
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1612467
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Крупнейший гэп за все годы, что я наблюдаю за рынками. И никакие стоплоссы не спасут.

Елы-палы!.. А мне лонг последней свечой по стопу закрыло. Вот жешь... ****-то... вставал отложкой по 1174 0,1 лотом. Капец, если так взлетит, обидно будет!!
 

ewqas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
26
Реакции
37
Поинты
0.000
Да уж, не кисло золото хрякнулось. Хотя вряд ли это надолго, из фондов обеспеченных золотом все равно происходит отток капитала.
А вот если исход референдума будет положительным, то девальвация франка не за горами, можно будет смело продавать в долгосрок, и про интервенции от ШНБ можно будет забыть.
 

akss9

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Лихо взлетело.

добавлено через 8 минут
Профитмастер, это ваш сайт testopal.com?
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Да уж, не кисло золото хрякнулось. Хотя вряд ли это надолго, из фондов обеспеченных золотом все равно происходит отток капитала.
А вот если исход референдума будет положительным, то девальвация франка не за горами, можно будет смело продавать в долгосрок, и про интервенции от ШНБ можно будет забыть.

В общем получилась злая шутка уважаемого форекс рессурса forex.tradingcharts.com

Никакого гэпа не было. Это заглючил фид у них на выходных.... Сенсации не вышло. Расходимся, нас нае...ли :biggrin2:
Профитмастер, это ваш сайт testopal.com?
Нет, не мой. Это мой программист развлекается. :biggrin2:
Я категорически не верю в применение фьючерсных объёмов на форе, а он - с точностью до наоборот.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Падение франка и золота было крайне предсказуемым, и поэтому же не слишком большим, по предопросам у референдума не было даже небольших шансов на победу, поэтому попались только неопытные трейдеры, кто не разобрался в вопросе подробно.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
И Вы уже достигли верха совершенства для торговли на 500?
Можно подумать,что торговля с высоким плечом, чем-то отличается от торговли с более низким. Никто не заставляет жахать всем депозитом.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Можно подумать,что торговля с высоким плечом, чем-то отличается от торговли с более низким. Никто не заставляет жахать всем депозитом.

Если не жахать, то 1:500 "пролежит без дела".
 
Сверху Снизу