• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от Профитмастера - Страница 33

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Входы замечательные, но нужно понимать, что тут политика замешана поэтому йена так падает против бакса и будет падать еще не понятно сколько. Пока это нужно банку Японии курс нац. валюты будет снижаться.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Сейчас на дневках есть канал, шириной 300п, после его пробития и закрепления будет движение в сторону пробоя с первой целью 300п от цены пробоя и второй 500п.
По евройене сейчас сформированы нисходящие ГиП, и по евродоллару наметился верхний выход из канала, в сумме они дают сильный сигнал к снижению долларйены, который может активировать фигуру дневного канала, сейчас он почти пробит и пока не подтвержден, зато можно зайти с небольшим стопом пунктов 20.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Профитмастер вы поймали откат по йене вниз? Походу пощупали быков за подбрюшье очень красиво биды загнали аж до 118, когда сегодня опционы на 120,5 и 120 исполнились...
Я откровенно говоря не ожидал что так быстро будут щупать но дневной сценарий и сценарий на Н 4 были на страже (стопы и лимиты).:cool:
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Немного не по теме, но пока свою создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.

добавлено через 22 минуты
Вопрос профитмастеру. Скажите, а после разгона депозита с 200 баксов до такой суммы проблем с выводом не возникло? Извиняюсь за баян.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер вы поймали откат по йене вниз? Походу пощупали быков за подбрюшье очень красиво биды загнали аж до 118, когда сегодня опционы на 120,5 и 120 исполнились...
Я откровенно говоря не ожидал что так быстро будут щупать но дневной сценарий и сценарий на Н 4 были на страже (стопы и лимиты).:cool:

Я сперва заработал на движении вниз, но не так много, как хотелось бы. Слабовато йена шла, всё никак не могла набрать обороты. После взял откат от самого донышка - ещё пунктов 40 крупным объёмом. А затем, поскольку так и не было вниз красивых финальных срывов стопов, чуя незавершенность тренда, я начал продавать, потом ещё продавать, а затем снова продавать... В итоге депо не выдержал отката в полторы фигуры и финита ля комедия... разочаровала йена... :m-sad:

Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить?
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.
За альфа - не скажу, альпари не рекомендую, много косяков за ними, робофорекс - компания хорошая, порядочная, но кухня, за то бонус дают приветственный, а гкфх - хорошая рыночная компания, у них можете смело торговать.

Вопрос профитмастеру. Скажите, а после разгона депозита с 200 баксов до такой суммы проблем с выводом не возникло? Извиняюсь за баян.
Проблем с выводом не возникло. На банк вывели в течение трех дней, а на скрилл в течение пары часов.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
А в ГК верификация требуется и откуда у них ноги растут?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

DenJ

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Решил тоже попробовать, внимательно читал все посты Профитмастера, примерно воссоздал стиль торговли, результаты за полторы недели с 70$ по сегодня 1200$, хотел бы выяснить такой момент, Профитмастер, вы писали, что используете перевороты, а не могли бы сформулировать, в каких случаях, на что смотрите при открытии такой сделки, сам я подмечал моменты, что используя в некоторых местах переворот, мог бы быстрее закрыть убыточную сделку и не вытягивать ее мартином.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Решил тоже попробовать, внимательно читал все посты Профитмастера, примерно воссоздал стиль торговли, результаты за полторы недели с 70$ по сегодня 1200$, хотел бы выяснить такой момент, Профитмастер, вы писали, что используете перевороты, а не могли бы сформулировать, в каких случаях, на что смотрите при открытии такой сделки, сам я подмечал моменты, что используя в некоторых местах переворот, мог бы быстрее закрыть убыточную сделку и не вытягивать ее мартином.
Результат впечатляет! Так держать!!:thumbsup:
Переворачиваюсь в следующих случаях: получил сигнал на вход в рынок против тренда ( чаще всего не очень сильный). Начинаю постепенно усредняться. Вижу, что цена, вместо постепенного замедления и разворота начинает набирать обороты. Если она начинает делать это безоткатно ( чем дальше, тем больше), плюс набор скорости, плюс пробитие без отката важных уровней ( либо уровней из прошлого, либо стандартных вроде круглых чисел) - я переворачиваюсь. При чем заливаюсь по ситуации в зависимости от силы и степени безоткатности движения ( могу и на весь депо без остатка). Продолжать усредняться против подобных движений может быть чрезвычайно опасно, лучше зафиксировать убыток или перевернуться.
 

DenJ

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами, сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть, в общем с утра депо почти 1700$, а могло быть....(((
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами, сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть, в общем с утра депо почти 1700$, а могло быть....(((
Так такое у многих) профит кроем рано, стопы выращиваем, чтоб разгонять депо нужны железные яй..нервы.
 

testopal

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
55
Реакции
52
Поинты
0.000
Решил тоже попробовать, внимательно читал все посты Профитмастера, примерно воссоздал стиль торговли, результаты за полторы недели с 70$ по сегодня 1200$,

На самом деле это очень-очень плохо. Первые результаты дают надежду на безоблачное будущее, ярко запоминаются на подкорке мозга. И к сожалению эти надежды выжигаются только со временем, с большим количеством слитых депозитов, разрушенной семьи, отсутствием будущего и т.д.
Хотите стабильно зарабатывать? Это не делается разгонами.
Хотите много зарабатывать? Это не делается без стабильности.
Логическую цепочку можете дальше продолжить.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами(((

Есть такое дело. :wink2:
На маленьких депозитах небольшими лотами воюется очень бодро. Как только депо растет, растут лоты - начинает включаться "сейф мод".
Когда не напрягает размер лота - торгуешь как на демке. Результаты соответствующие.
Я сегодня на мелких счетах с открытия рынка сделал сперва 1000%, потом слил почти до нуля, затем разогнал остаток до 1500%, но хватило одной ошибки, чтобы снова потерять всё.
Само собой на большом депо большими лотами таких "финтов" уже не устроишь.

сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть
Я сегодня тоже австралийцем баловался, только не столь успешно, как Вы. На самом деле хорошо, что прикрылись - он откатил, зараза к лоям. Видать ещё не донышко. Либо за стопами скороспелых покупателей пошли, а потом таки наверх.
 

Allviz

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Профитмастер - а как вам спреды у gkfx не мешают?

Параллельно держу счета у рвд, так по моей любимой фунт/доллар спред у рвд в 3 раза ниже..
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профисмастер - а как вам спреды у gkfx не мешают?

Параллельно держу счета у рвд, так по моей любимой фунт/доллар спред у рвд в 3 раза ниже..
Я торгую параллельно и в РВД и в ГКФХ. У РВД спреды лучше, у ГКФХ исполнение. На быстром, волатильном рынке важнее получить меньшее отрицательное проскальзывание, чем сэкономить пол пункта-пункт на спреде. На мертвом рынке, очевидно, нет смысла отдавать лишнее.
Если торговать позиционно - то вообще разницы особой нет.
 

ewqas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
26
Реакции
37
Поинты
0.000
Я сегодня на мелких счетах с открытия рынка сделал сперва 1000%, потом слил почти до нуля, затем разогнал остаток до 1500%, но хватило одной ошибки, чтобы снова потерять всё.
Жесть :biggrin2:
Вот это ребята вытворяют.
Профитмастер как вы с нервами, сильных проблем это не доставляет?
 

DenJ

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
На самом деле это очень-очень плохо. Первые результаты дают надежду на безоблачное будущее, ярко запоминаются на подкорке мозга. И к сожалению эти надежды выжигаются только со временем, с большим количеством слитых депозитов, разрушенной семьи, отсутствием будущего и т.д.
Хотите стабильно зарабатывать? Это не делается разгонами.
Хотите много зарабатывать? Это не делается без стабильности.
Логическую цепочку можете дальше продолжить.

Нет,этот этап я прошел уже давно, тогда за 3 дня попал на тренд по фунту, легко из 100$ сделал 1200$, вот тогда мне показалось, что "я знаю кунг-фу":_1:
Хотя на самом деле торговать ведь не так уж и сложно, вспомните свой первый опыт на демо, когда только первый раз открыли metatrader, ведь никто не смотрел ни на какие индикаторы, просто открывались в нужную сторону и зарабатывали демоденьги:_1:, а потом обвешивали свой мозг ненужными знаниями, где поставить стоп, что написано везде, чуть ниже локального максимума или минимума, а потом куча возмущений, что ДЦ специально сбили твой стоп и пошли в нужную сторону, конечно, вы же сами сделали так, как они хотели.
Нужно все таки ломать стереотипы, Профитмастер показал, что такое возможно, что это можно сделать и с небольшим депо
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами, сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть, в общем с утра депо почти 1700$, а могло быть....(((

в этом и кроется интуиция трейдера
это и есть консервативная торговля
вам так подсказывает опыт,которые неоднократно видел резкие перемены настроения рынка
это лучше чем стоплосс
 

DenJ

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
А я все продолжаю покупать AUDUSD? баланс на сегодня 2115$
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
в этом и кроется интуиция трейдера
это и есть консервативная торговля
вам так подсказывает опыт,которые неоднократно видел резкие перемены настроения рынка
это лучше чем стоплосс

какая нАфиг консервативная торговля?)) Чел не может по собственному торговому плану отработать.
 
Сверху Снизу