• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики Dogecoin: мы сотрудничаем с Илоном Маском уже более двух лет

840_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDQvMmIxMGNlYWEtMzFlNC00Y2ZmLWFiMD...jpg


Четыре разработчика криптовалюты Dogecoin (DOGE) сообщили изданию Decrypt, что уже более двух лет сотрудничают с главой Tesla Илоном Маском.

Ведущий разработчик Dogecoin Росс Николл пишет, что недавно Маск порекомендовал начать работать над масштабируемостью сети Dogeocoin и повышением безопасности сети криптовалюты.

Так, с 2019 года сеть Dogecoin ни разу не обновлялась, что в свою очередь сказывается на низкой пропускной способности и безопасности сети. Росс Николл убежден, что Маск поможет сделать Dogecoin главным конкурентом биткоина. Также разработчики рассказали, что не будут привлекать средства на улучшение сети Dogecoin и предложения о финансовой помощи будут всячески игнорироваться.

Напомню, несколько дней назад Илон Маск сообщал о совместной работе с разработчиками Dogecoin. На фоне этой новости мем-криптовалюта прибавила около 30% к своей стоимости и заняла четвертое место в списке Coinmarketcap. На момент публикации Dogecoin торгуется около $0.54 и находится в стадии консолидации, как собственно и весь крипто-рынок.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу