Razzleton - razzleton.com - Страница 547

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreiyarh

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • вклад.jpg
    вклад.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 367

sheric69

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
109
Реакции
23
Поинты
0.000

dontsovroman

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1) вам необходимо посетить наш главный офис, который расположен по следующему адресу: 110 верхний Tul'sa LON Хилл, Лондон, Соединенное Королевство, SW2-2Н и писать документы для проверки одинаковость, вам будет нужно заверить их нотариальное заверение. После сертификации нотариус, обработки ваших данных, наши юристы и проверки личности, вы получите доступ к вашим накоплениям.

2)Вы должны оплатить по реквизитам согласно налоговым законодательством Соединенного Королевства, лиц, которые не облаженны налоговыми резидентами должны платить Великобритании подоходный налог от своего счета Profit 28% итогового баланса,после оплаты налога и поступления средств на счет в Соединенном Королевстве, которые определят вас и включат в базу налогообложения регулирующего органа , после этого ваш счет будет разблокирован и доступен для вывода.

_________________________________________________
Registered office address
PO Box 4385, 10365403: COMPANIES HOUSE DEFAULT ADDRESS, Cardiff, CF14 8LH


В телеграмме Лара ответила..
_________________________________________________
 

Serg133

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
1) вам необходимо посетить наш главный офис, который расположен по следующему адресу: 110 верхний Tul'sa LON Хилл, Лондон, Соединенное Королевство, SW2-2Н и писать документы для проверки одинаковость, вам будет нужно заверить их нотариальное заверение. После сертификации нотариус, обработки ваших данных, наши юристы и проверки личности, вы получите доступ к вашим накоплениям.

2)Вы должны оплатить по реквизитам согласно налоговым законодательством Соединенного Королевства, лиц, которые не облаженны налоговыми резидентами должны платить Великобритании подоходный налог от своего счета Profit 28% итогового баланса,после оплаты налога и поступления средств на счет в Соединенном Королевстве, которые определят вас и включат в базу налогообложения регулирующего органа , после этого ваш счет будет разблокирован и доступен для вывода.

_________________________________________________
Registered office address
PO Box 4385, 10365403: COMPANIES HOUSE DEFAULT ADDRESS, Cardiff, CF14 8LH


В телеграмме Лара ответила..
_________________________________________________

Лара постоянно чет себе выдумывает,мне щас больше интересно чем Уголовное дело закончится,т.к сижу в чате где люди написали более 20 заявлений,вот сижу думаю найдут админа или нет,а Вы как думаете?
 

Onyny

Интересующийся
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
99
Реакции
14
Поинты
0.000
Лара постоянно чет себе выдумывает,мне щас больше интересно чем Уголовное дело закончится,т.к сижу в чате где люди написали более 20 заявлений,вот сижу думаю найдут админа или нет,а Вы как думаете?

Как вообще эти заявления принялись у них в органах, мне одно не понятно.
Люди знали на что шли и сейчас пишут заявления=)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Как вообще эти заявления принялись у них в органах, мне одно не понятно.
Люди знали на что шли и сейчас пишут заявления=)

Полиция принимает все заявления, это их обязанность.
Но вот только в ходе расследования окажется что состава преступления нет. У людей деньги никто насильно не забирал. Итог - никакого уголовного дела не будет
 

caverz

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лара постоянно чет себе выдумывает,мне щас больше интересно чем Уголовное дело закончится,т.к сижу в чате где люди написали более 20 заявлений,вот сижу думаю найдут админа или нет,а Вы как думаете?

Не поделишься адресом чата? Я тут тоже попал хорошо с раззлетоном.

добавлено через 13 минут
Что интересно, по списку выплат на сайте раззлетона нашел в соцсетях двух человек, которые подтвердили что получали выплаты.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
люди написали более 20 заявлений

Охх сколько уже было таких тут:t-1doh: Только вот есть одно НО, вы бабло отправляли электронными фантиками которые по сути являются денежными суррогатами. Как бы таких деятелей самих за пятую точку не взяли. Прежде чем что то делать надо включать мозги, а не плакать потом что вас обманули
 

Vladimirrr

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
2,023
Реакции
3,243
Поинты
0.000

Yliayr

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит
03.27.17 19:29 Account Receive +15.75 Received Payment 15.75 USD from account U9409689 to account U36*****. Batch: 170362994. Memo: API Payment. Withdraw to i*****7 from RAZZLETON.

Оооо очередь до кого то дошла. Отголоски с того света
 

ViktorVit

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yliayr

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот по другому извените не сказать ну суки ****ые издеваются прям

добавлено через 2 минуты
Ну вобще в полицию это без пантово можно как вариант в антимонопольную службу написать. Но все упирается в одно НО мы сами деньги отправляли
 
Последнее редактирование:

sheric69

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
109
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, баблосбор в таком масштабе, инвесторов вооще в х*р не ставят, закрывали б лавочку, а то как-то вообще по гамняному поступают:dirol:

Сейчас это новый тренд среди скамеров, после скама делать добор. Ращитывая на новых лохов. :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу