Re-inv - re-inv.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему то не могу зайти после регистрации все данные правильны, нужно ждать подтверждения?

Почему Вы не хотите написать об этом в саппорт? Вы уверены что окончили регистрацию? Подтверждения ждать не нужно. Если вы забыли пароль или ПИН - воспользуйтесь функцией их восстановления.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Еще нескромный вопрос, зачем тел. просить, если на него ничего не приходит:)
Ой, это ж саппорт наверное 24 часа ждать нужно :) ... а потом бах сообщение и на англицком...
Да, и еще немаловажный технический аспект: письма почему-то приходят в СПАМ, что как минимум доставляет неудобство новым вкладчикам
 
Последнее редактирование:

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
REVIVAL,

1. Ваш скрипт новый. Вы уверены в его безопасности при инстант выплатах?
2. В случае DDoS атаки готовы ли вы продолжить работу в случае массового вывода депозитов?

Спасибо.

1. Мы используем два счета LR и два счета PM. На один счет зачисляются депозиты, с другого счета происходят автовыплаты. Скрипт не знает пароль от счета с депозитами, поэтому даже если его взломают, потери будут не фатальными. Если будет обнаружена уязвимость на сайте - она будет оперативно устранена.
2. У нас есть защита от DDoS, но она, конечно, не абсолютная. Для прорыва антидидоса нужно устроить очень дорогую атаку. Если наши конкуренты готовы выкладывать 1000$ в день на это, ну что же, мы будем просто пережидать. DDoS атака не может продолжаться вечно. Конечно, мы не планируем закрывать проект из-за какой-то там DDoS атаки.

добавлено через 4 минуты
Еще нескромный вопрос, зачем тел. просить, если на него ничего не приходит:)
Ой, это ж саппорт наверное 24 часа ждать нужно :) ... а потом бах сообщение и на англицком...
Да, и еще немаловажный технический аспект: письма почему-то приходят в СПАМ, что как минимум доставляет неудобство новым вкладчикам

Телефон необходим для восстановления пароля. Изначально предполагалось что на него будет приходить СМС, но потом от этой идеи отказались. Тем не менее, если Вы в форме восстановления пароля не укажете тот же телефон, какой Вы указывали при регистрации - сброса пароля не произойдет.
Саппорт отвечает по-русски и по-английски. Стараемся отвечать в короткие сроки.
Письма приходят в спам от всех новых сайтов.

добавлено через 1 час 11 минут
Да, и еще немаловажный технический аспект: письма почему-то приходят в СПАМ, что как минимум доставляет неудобство новым вкладчикам

Вы можете внести адрес нашего почтового ящика в "доверенные" и тогда письма не будут попадать в спам.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
2. У нас есть защита от DDoS, но она, конечно, не абсолютная. Для прорыва антидидоса нужно устроить очень дорогую атаку. Если наши конкуренты готовы выкладывать 1000$ в день на это, ну что же, мы будем просто пережидать. DDoS атака не может продолжаться вечно. Конечно, мы не планируем закрывать проект из-за какой-то там DDoS атаки.
Вы сильно заблуждаетесь. Я знаю тарифы KoDDos и уровни защиты и не зря задал вам этот вопрос.

Дело именно в том, что стоимость атаки как минимум в разы меньше стоимости ее отражения. На моей памяти две программы сродни вашей не прошли этот тест, принеся убытки инвесторам.

Так какой план?
 

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы сильно заблуждаетесь. Я знаю тарифы KoDDos и уровни защиты и не зря задал вам этот вопрос.

Дело именно в том, что стоимость атаки как минимум в разы меньше стоимости ее отражения. На моей памяти две программы сродни вашей не прошли этот тест, принеся убытки инвесторам.

Так какой план?

Если не поможет этот антидидос - возьмем проксирование у другой фирмы. Я знаю компанию, которая за умеренную плату предлагает защиту до 50Gbps или 60 000 000PPS.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Если не поможет этот антидидос - возьмем проксирование у другой фирмы. Я знаю компанию, которая за умеренную плату предлагает защиту до 50Gbps или 60 000 000PPS.

Как можно вам доверять средства, если вы даже в цифрах путаетесь и тем более фантазируете?

Вы хоть представляете, что такое 50Gbps и сколько это стоит? Для сравнения у того же KoDDos цена за 2Gbps = $700, 10Gbps ~ $3.5K в месяц, а вы говорите умеренная плата за 50Gbps. Читал и плакал :t-1doh:
 

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Как можно вам доверять средства, если вы даже в цифрах путаетесь и тем более фантазируете?

Вы хоть представляете, что такое 50Gbps и сколько это стоит? Для сравнения у того же KoDDos цена за 2Gbps = $700, 10Gbps ~ $3.5K в месяц, а вы говорите умеренная плата за 50Gbps. Читал и плакал :t-1doh:

К счастью, в мире существует не только Коддос. Удачи Вам, WorldOfHYIP.
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,736
Реакции
5,213
Поинты
46.550

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,539
Реакции
8,618
Поинты
22.510

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
REVIVAL Вы не ответили на вопрос интересующий многих форумчан.
Я отвечу. Он администратор.

добавлено через 2 минуты
а при чём тут партнёрство? такие вещи или на главной или в ФАО нужно писать...
вы админ или или сотрудник?

Дважды его спрашивали и дважды игнорировал. Ответ более чем очевиден.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, прочитал последние страницы, не знаю, что вам очевидно, мне очевидно только ваше желание показать свою осведомленность в технических вопросах и расценках (сами случайно хайпы не штампуете?), а по проекту повторюсь, есть все возможности для нормальной работы, все от админа зависит
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Однако зарегистрироваться не получается, все делал правильно, но выдает:

"Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте."
( на мыло подтверждение регистрации пришло...)
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, прочитал последние страницы, не знаю, что вам очевидно, мне очевидно только ваше желание показать свою осведомленность в технических вопросах и расценках (сами случайно хайпы не штампуете?), а по проекту повторюсь, есть все возможности для нормальной работы, все от админа зависит

Моя осведомленность дает мне возможность говорить о неосведомленности администратора и ничего более. Если вы считаете аргументированную позицию желанием что-то показать, то я с вами не согласен рано, как и с тем, что с такой же легкостью администратор будет "рассказывать" любому другому инвестору.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
администратор, не технический работник, его роль плавное развитие и поддержка проекта, в техвопросах он не обязан быть осведомлен, хотя может быть конечно

Администратор – это все. Как вы себе представляете, он будет развивать программу без необходимых знаний, и справляться в критической ситуации? Я уважаю, ваше мнение и не занимаюсь оценкой этой программы, я просто обратил внимание на то, как легко администратор может "рассказывать". И вопрос мой был неспроста или вы забыли, что случилось с EXANTEASSETS и FINANCEART?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу