Re-inv - re-inv.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Администратор – это все. Как вы себе представляете, он будет развивать программу без необходимых знаний, и справляться в критической ситуации? Я уважаю, ваше мнение и не занимаюсь оценкой этой программы, я просто обратил внимание на то, как легко администратор может "рассказывать". И вопрос мой был неспроста или вы забыли, что случилось с EXANTEASSETS и FINANCEART?

Эти нападки оттого что я не захотел регистрироваться в Вашем мониторинге? Как это низко, WorldOfHYIP. Я не буду с Вами больше дискутировать. Разговаривайте сами с собой, я вижу Вы это любите.

добавлено через 2 минуты
Однако зарегистрироваться не получается, все делал правильно, но выдает:

"Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте."
( на мыло подтверждение регистрации пришло...)

С регистрацией всё нормально. Возможно, Вы забыли пароль? Есть функция его сброса.
 
Последнее редактирование:

skar

Профессионал
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
1,064
Реакции
346
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Эти нападки оттого что я не захотел регистрироваться в Вашем мониторинге? Как это низко, WorldOfHYIP. Я не буду с Вами больше дискутировать. Разговаривайте сами с собой, я вижу Вы это любите.

Низко это когда вы говорите неправду с самого старта вашего проекта, а теперь еще и пытаетесь меня обвинить в собственной некомпетентности. Не нужно со мной дискутировать, ответьте просто на вопросы форумчан. Вы администратор?
 

neng

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
10,689
Реакции
384
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Телефон необходим для восстановления пароля. Изначально предполагалось что на него будет приходить СМС, но потом от этой идеи отказались. Тем не менее, если Вы в форме восстановления пароля не укажете тот же телефон, какой Вы указывали при регистрации - сброса пароля не произойдет.
вот это очень плохо. срочно исправляйте на восстановление через емайл.
большинство вкладчиков свои телефоны в хайпах уж точно не вводят. и как правило, в поле телефона вводятся номера от балды... и мало кто этот набор цифр по памяти вспомнит)
 
Последнее редактирование:

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
REVIVAL Нравился мне ваш проект своей молодостью, хотел немножко закинуть, но к сожалению вопрос с регистрацией я так и не решил, а региться по новой, как вы советуете в ответе саппорта, в случае неудачи, я не хочу (это тогда не я получается). Специально пытался зайти с другого компьютера и другого провайдера. Идея у вас отличная, но вот такие "мелочи" постарайтесь исправить. Запомните главное для вкладчика это простота, а если хотите чтоб круто получилось, как на аво например, то это, как понимаю, совсем других денег стоит...
 

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
REVIVAL Нравился мне ваш проект своей молодостью, хотел немножко закинуть, но к сожалению вопрос с регистрацией я так и не решил, а региться по новой, как вы советуете в ответе саппорта, в случае неудачи, я не хочу (это тогда не я получается). Специально пытался зайти с другого компьютера и другого провайдера. Идея у вас отличная, но вот такие "мелочи" постарайтесь исправить. Запомните главное для вкладчика это простота, а если хотите чтоб круто получилось, как на аво например, то это, как понимаю, совсем других денег стоит...

Регистрация работает нормально. Проверьте гуглпочту.
Кстати, на AVO было не так просто с регистрацией. Там глюков тоже хватало... Позвольте с Вами немного поспорить. Главное для инвестора - это стабильность и надежность, а не формуляр с регистрацией. И многие инвесторы большое значение уделяют безопасности. Поэтому у нас ПИН-код как у Либерти и прочие навороты. Так что... Решайтесь )
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Регистрация работает нормально.
Только зарегистрироваться порой не удается в силу сырости вашего скрипта. Он даже ошибки не выдает в случае не заполнения полей.
Кстати, на AVO было не так просто с регистрацией. Там глюков тоже хватало...
Уровень AVO на старте и ваш уровень просто несопоставимый априори.
Главное для инвестора - это стабильность и надежность, а не формуляр с регистрацией.
Стабильность и надежность не в последнюю очередь достигается за счет качественного скрипта.
И многие инвесторы большое значение уделяют безопасности. Поэтому у нас ПИН-код как у Либерти и прочие навороты.
Ну ежели ПИН код, тогда граница на замке :t-1doh:
Телефон необходим для восстановления пароля. Изначально предполагалось что на него будет приходить СМС, но потом от этой идеи отказались.
Не хватило средств на гейт или подумали, что и так проглотят?

добавлено через 21 минуту
Уважая выбор тех, кто уже вложил средства, я не буду более будоражить фантазии администратора. Он отлично закапывает свой проект здесь сам.

Профита :i-yes:
 
Последнее редактирование:

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, Сколько писем Вы мне написали на саппорт со своими коммерческими предложениями! И даже не надоело Вам капчу набирать каждый раз...
Да вот только знайте, Борис! Ни один мой проект не будет у Вас мониториться и никогда я не закажу у Вас Ваш "бесплатный обзор на русском языке". Смотрите не захлебнитесь своей желчью.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, Сколько писем Вы мне написали на саппорт со своими коммерческими предложениями!
Всего одно и потом послал вам PM, потому что ваша форма обратной связи банально не работала должным образом, и я подумал, что мое письмо не дошло.
Да вот только знайте, Борис! Ни один мой проект не будет у Вас мониториться и никогда я не закажу у Вас Ваш "бесплатный обзор на русском языке".
А что у вас было много проектов, в которых вот так же поступали? Нет, нет, не нужно отвечать! Вы же в обиде на меня за вскрытую правду.
Смотрите не захлебнитесь своей желчью.
Вы уже, я вижу. Я аргументировал свою позицию, вам же нечего было противопоставить не только в силу своей некомпетентности, но и потому что неправда раскрылась. Вам следовало просто поступить мудрее, но вы решили пойти на конфронтацию и вот теперь перешли к оскорблениям как к последнему аргументу.

добавлено через 6 минут
Позвольте с Вами немного поспорить. Главное для инвестора - это стабильность и надежность, а не формуляр с регистрацией. И многие инвесторы большое значение уделяют безопасности. Поэтому у нас ПИН-код как у Либерти и прочие навороты. Так что... Решайтесь )
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/reinv/public_html/administrator/components/com_rsfirewall/helpers/rsfirewall.php on line 32

добавлено через 7 минут
ПИН-код как у Либерти - сломался :lol:
 
Последнее редактирование:

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Сайт был недоступен с 17-00 до 18-00 по Москве. Сейчас DDoS атака отражена. У кого не открывается сайт - почистите куки.

Вы опять лжете :q-nono: Не было никакой DDoS атаки на ваш сайт, и я легко могу это доказать. Да, я обещал оставить вас в покое, но ваша открытая ложь вынуждает меня писать снова, дабы потенциальные инвесторы знали, что вы лжете. Скрипт-решето залатайте свой :biggrin2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
2 раза пробовал- всё одно и то же... надоело:mad:

Сейчас всё восстановим, не волнуйтесь, товарищи инвесторы. )

добавлено через 7 минут
Всё протестировано, всё работает. Почистите куки, пожалуйста. Если с первого раза не пускает в мерчант - отмените и попробуйте еще раз.
Сайт отходит от атаки, отнеситесь с пониманием.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

REVIVAL

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

sergeyragulin

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
143
Реакции
87
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу