• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

realbigcash.biz - Real Big Cash - Страница 45

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
Я в минусе... но тут винить можно только себя... был рад участвовать. Поздно слишком вошел.
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что-ж вы загрустили... проект платит до последнего!!!:

Date : 06/25/2013 20:31
From/To Account : U5231352
Amount : 0.85
Currency : USD
Batch : 25705734
Memo : API Payment.
Payment ID : 626915

thx!
 

Марсель627

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван !!!ты реально платишь до последнего цента,как и обещал !!!зашел сейчас в Проект а там начислена очередная выплата!!!и что удивительно она вывелась на мой кошелек!!!вот батч этой выплаты!!!!06.25.13 20:33 Account Receive +10.68 Received Payment 10.68 USD from account U5231352 to account U5154013. Batch: 25706011. Memo: API Payment. Админ ты молодец!!!Честный и Порядочный человек!!!Я за тобой и в огонь и в воду!!!Низкий тебе поклон за отличный Проект!!!:e-clap:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
в плюсе +50% -мне понравилось)
Всё гуд ,ну дизайн(отсутствие) отпугивает людей я так думаю.
Закидон на старте сделал своё плохое дело к тому же.-такую пачку денег что дали с первого дня трудно сдвинуть
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
в плюсе +50% -мне понравилось)
Ну, если уж и Нестеру понравилось, тогда я молчу! Хотя нет! Проект жив и платит до последнего ! :e-clap:
20:55 25.06.13 Receive 25709177 U5231352
REALBIGCASH.BIZ +7.79 Received Payment 7.79 USD from account U5231352. Memo: API Payment. Payment ID: 763767*
Скажу честно, нам чертовски повезло и с АДМИНом и его прекрасным проектом, о котором мы еще долго будем вспоминать!:e-clap::e-clap::e-clap:
 

евгений мисячкин

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:
в плюсе +50% -мне понравилось)
Всё гуд ,ну дизайн(отсутствие) отпугивает людей я так думаю.
Закидон на старте сделал своё плохое дело к тому же.-такую пачку денег что дали с первого дня трудно сдвинуть

дизайн не самое главное. главное это простота и доступность ко всей информации в проекте, а самое главное это честность Админа!!!
Спасибо за самый лучший и честный проект за последние пол года!!!
Ждем новые проекты от Ивана Артемова!!! Удачи Всем!!!:e-clap:
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Эххх(( я не успела!!!! А собиралась закинуть завтра(((
Иван! Будем ждать новых Проектов))
 

MELODIYA

Любитель
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
215
Реакции
204
Поинты
0.000
Проект Продолжает Выплаты! Ивану Респект и Уважение! Спасибо! :i-yes:

21:12 25.06.13 Получать 25711168 U5231352 REALBIGCASH.BIZ
0,6 Получена выплата 0,6 USD со счета U5231352. Memo: API Payment. Payment ID: 353508

ПРОФИТ!
ВАШИ ВКЛАДЫ 60 $
ВАШИ ВЫПЛАТЫ 91.2 $

[URL=http://4put.ru/][IMG]http://4put.ru/pictures/max/219/673420.gif[/URL][/IMG]
 

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Почти всегда бывает наоборот - вывод закрыт, а ввод - пожалуйста!
И стата реальная. И вывод моментальный - продолжается и сейчас.
Админу - респект!
Молодца!
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
ну дизайн(отсутствие) отпугивает людей я так думаю.
кому как, а меня только этим зацепило - простотой, а дурацкие однотипные шаблону-УГ поднадоели и наоборот не вызывают доверия (духом скама попахивают).

Выплата:
Date : 06/25/2013 21:48
From/To Account : U5231352
Amount : 0.50
Currency : USD
Batch : 25715454
Memo : API Payment.
Payment ID : 486226

Закидон на старте сделал своё плохое дело
это так!
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Хоть и в плюсе только +7.80, но проект понравился. И админ молодец. Правда выплаты вроде уже не идут.:appl:
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
да, выплаты не идут...
 

Иван Артемов

Должник!!!
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!!!!!!

КАССА ПРОЕКТА ПОЛНОСТЬЮ ПУСТА!!!

КАК Я И СКАЗАЛ - Я ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА ПО МАРКЕТ. ПЛАНУ!!!!

Тот остаток, который Вы видите, это хвост который образовался за счет ручных начислений при глюках ПМ.

Скрипт его не учитывал, но если кому-то нравится увидеть равные цифры в колонках ИНВЕСТИРОВАНО и ВЫПЛАЧЕНО, то поймите меня правильно - я при живом Проекте ничего не рисовал, а красить губы покойнику считаю просто кощунством!!!!!!

RBC ПРОЩАЙ!!! (((((((((((((((((
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
на вашу группу в скайп-чате
чо блин вы все сидите в этих долбанных скайп-чатах, как в подполье прям бесит :mad00000:, нет бы группу вконтакте сделали "проекты Ивана артёмова!" :p-ranting: и там всё афишировалось и обсуждалось! :p-2furious:

да, выплаты не идут...
Уже и сайт-то еле открывается...
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
А где же толпа отстаивателей проекта?
На странице какой-то я написал что круга не пропашет и все накинулись:)
У меня вклад номер 43 и я не окупился, но профит отнюдь не 30$, а всего 12.
 

Vita07

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
67
Реакции
22
Поинты
0.000
Поздравляю всех с достойным завершением проекта Ивана Артемова REAL BIG CASH!!
Мы одержали победу хоть и маленькую, но победу.
Модератор ветки нашего проекта, уважаемый Klyck определил наш проект в разряд неактивных.
Заметьте, не в Скам, не в Должник.
В разряд неактивных. Его оценку можно понять и так, что он намекает нам, что мы были неактивны в продвижении проекта. Шучу, все мы прекрасно понимаем, что это значит.

И это уже достижение для нас, для новичков!

В связи с чем, хочу поздравить всех и поблагодарить публично!
(т.к предпочитаю такую форму, нежели на ушко)

И, в первую очередь, поблагодарить наших оппонентов, тренеров наших. Поблагодарить тренера это святое! (сама мастер спорта, всегда отдавала дань уважения тренеру).

Их, исключительно в стихах (не моих):

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО

Конечно, же огромная благодарность нашему Админу Ивану Артемову.
Админ, Иван, Ваня, Ванечка!!!

Вы большой молодец!!! В этой ситуации Вы приняли единственно правильное решение, причем подробно аргументировав его.

Вы абсолютно все сделали правильно!!!!

Жму Вашу мужественную руку. Горжусь Вашей честностью выдержкой и терпением! Покорена Вашей работоспособностью, щедростью души, открытостью, отзывчивостью. Восторгаюсь некоторыми Вашими фразами, Ценю Ваше чувство юмора и т.д.

Короче, О боже, КАКОЙ МУЖЧИНА!!! Точка.

ВЫШЕ нос, товарищ генерал!!! Мы еще всех порвем, вот только отдохнем немного!

P.S. Извините, уписалась вчера (не делать ударение на первом слоге) Тренировки слишком были серьезные. Сказала бы больше..

Поблагодарить всех инвесторов нашего проекта, хотя бы за то, что Вы попробовали работать в проекте RBC, поддержали его своими вкладами. Причем на себе проверили каково же работать в проекте Ивана. И уверяю вас, что скоро проекты Ивана будут только для избранных: грамотных адекватных инвесторов.
Кстати, сайт еще не закрыт, там много полезной информации. Изучайте и пополняйте ряды адекватных инвесторов.

Отдельно хочу поблагодарить своих дорогих рефералов. Их у меня немного, но зато каких : людей воспитанных, грамотных, компьютерно-образованных, стремящихся учиться, познавать основы HAYP- индустрии. Которые меня поддерживали во всем на протяжении всей работы проекта: естественно вкладами, приглашениями, замечательными постами в чате и на форуме, оказывали моральную поддержку не только своим рефералам, но и другим партерам RBС, помогали поддерживать доброжелательную и деловую атмосферу в ПЧ и т.д. Честно без вашей поддержки я бы не справилась. Низкий Вам поклон!! Вы молодцы! Главное приобретаем опыт работы в HAYP- индустрии. Внедряя в практику знания, полученные от Ивана.

Особая благодарность соратникам, партнерам по проекту, по МК (МОГУЧЕЙ Кучки. Теперь и друзьям.
Мы стояли с Вами у истоков создания проекта Ивана, набирались знаний, переживали из-за переносов старта, давились нетерпением, но и получали ни с чем не сравнимый опыт. Опыт участия в запуске, продвижении проекта, работе с партнерами, отпискам в ПЧ и на форумах. Пускай порой может излишне эмоционально, неумело. И это простительно, ведь это наш первый опыт. Но зато как искренне Вы переживали за проект за его жизнь, как самоотверженно поддерживали своими вкладами, чтоб большее количество вкладчиков получали выплаты в RBС. А это дорого стоит!!!

Прошу прощения у вас, коллеги может, кого-то зацепила неосторожным, в сердцах сказанным словом. Но это я делала непреднамеренно, а также искренне болея за наше первое детище.
Вот сейчас немного отдохнем и вперед!!!
Мы еще не все сказали и сделали в этой индустрии хорошего, быстрого, интеллектуального заработка. Удачи нам!

Спасибо всем кто был с нами, кто наблюдал за нами!

P.S. Я помню, помню про сестру… не буду повторяться.
Но так хотелось достойно попрощаться с нашим замечательным проектом и со всеми Вами.
Мне также была приятна забота о моей будущей старости одного из форумчан . Спасибо, тронута!

К сему, Vita07, Olechka - рядовой интернет-проектов, один из модераторов ПЧ RBС, ЮНГА HAYP- индустрии (звание присвоено главнокомандующим RBС)

[/SIZE]
 
Последнее редактирование модератором:

BITW

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
11,868
Реакции
6,194
Поинты
0.010
Ну и шлак, даже круга не отработал..:l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу