• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом? - Страница 5

Белозерцев

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Реально. Многие позиции в букмекерской линии, как выясняется, содержат ошибки. Например, тоталы. Если не шпарить по табличкам, а вдумчиво разбирать игру команд, то можно находить прогнозы на тоталах, постоянно и стабильно приносящие прибыль. См. мою подпись.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, хотелось бы вернуться опять к данной теме... Хотя может кто-то скажет 2 раза в одну реку не зайти... тут верно... Я думаю что данный урок останется для меня хорошим уроком, надеюсь проведенное время для меня не прошло даром... Короче, был проведен анализ и работа над ошибками... И теперь принято решение не входить в реку второй раз, а встать на плот и попробовать плыть, что бы не тонуть...
Попробую пояснить о чем я...
Вообщем, задача или точнее условие задачи не меняется, так как задача понятна- стабильный небольшой доход... И условия задачи, к сожалению, не меняются: человек с основной работой, без опыта и умения анализировать спортивные события и умения делать прогнозы имеет ли возможность постоянно от 1% до 5% зарабатывать в день от депо...
И так ближе к делу...
Значит букмекерская контора остается та же - это 365бет, так как на это есть 1)причина лучших коэффициентов для данного метода работы...
2)время работы свободное вечером после работы и на выходных не более 2 часов в день...
3) используем метод очевидного, практически на 95%, результата матча...
4) использование нового разработанного инструмента только для ЛАЙФ ТЕННИСА, который дает ясную картину что происходит в матче на данный момент, чтобы увеличить шансы не попадать на теннисные "чудеса"...
5) Начать вводить мани менеджмент, чтобы уменьшить зависимость попадания даже на 1 чудо в месяц...
6) ежедневно вести отчет по ставкам.
Задача есть, условия есть.
100$ бросил на счет.
поехали...
 
  • Like
Реакции: vagh

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
без опыта и умения анализировать спортивные события и умения делать прогнозы
Хорошо, что есть понимание, что всего этого нет. Но без этого что-либо САМОСТОЯТЕЛЬНО выигрывать, придумывать прибыльные системы и прочие "сладости" связанные с спортивными ставками я не представляю себе. Вилки и коридоры в расчет не беру.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.
 

toren

Новичок
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.

Позвольте с Вами не согласиться.

При грамотном анализе всего одного матча в день, на протяжении уже как раз таки нескольких месяцев, я имею доход минимум в 40% в неделю, максимум же 60%.

Я понимаю, что тут дело каждого, кто то может а кто то нет.:wink2:

Забыл добавить.

В своей системе я использую 10-15% манименеджмент и при убытках догон.
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Какая разница, сколько бы вы ни анализировали и не ставили количественно ставок, на дистанции ваше мат. ожидание возьмет свое. То есть букмекеры настолько плохо оценивают шансы команд, что допускают ошибки в коэффициентах в 40-60%, по вашей логике? А догон - это оттяжка времени перед глобальным проигрышем банка =)
Вы верным путем идете, товарищ!
 

toren

Новичок
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Какая разница, сколько бы вы ни анализировали и не ставили количественно ставок, на дистанции ваше мат. ожидание возьмет свое. То есть букмекеры настолько плохо оценивают шансы команд, что допускают ошибки в коэффициентах в 40-60%, по вашей логике? А догон - это оттяжка времени перед глобальным проигрышем банка =)
Вы верным путем идете, товарищ!

Ну что же. Солью так солью. Пока оттягиваю это "неизбежное" как Вы пишите. Я не игрок, то что будь что будет. А пока мне очень даже хорошо с такой зарплатой. Не считая того что я ставки давно уже делаю на безубыточном депо и не когда не горю желанием подкинуть бабок и играть на большем депо:wink2: .
 

Guardiola

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.

Даже добавить нечего... Приятно читать адекватные посты.


В своей системе я использую 10-15% манименеджмент и при убытках догон.

Ни в коем случае не желаю Вам разочароваться... но система "догона" - это первое, что "изобрели" игроки с появлением букмекерских контор... На сколько я знаю, еще никто не разбогател таким способом.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни в коем случае не желаю Вам разочароваться... но система "догона" - это первое, что "изобрели" игроки с появлением букмекерских контор... На сколько я знаю, еще никто не разбогател таким способом.
Все зависит от размера первоначального банка. Если он велик, а сума ставки гдето 1%, то вполне можно и догоном долгое время зарабатывать. Меня очень смешут аналитики. которые говорят про мат ожидание. Ведь если бросить 10 раз монетку и 9 раз выпадет решка. то вероятность что выпадет орел на 10 раз 50%!!!
 

winner1975

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
277
Реакции
5
Поинты
0.000

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Никаких проблем иметь плюс , играя экспрессом с кэф. 1.9-2.5 (две игры) и в случае проигрыша догоном , банк нужен не более чем на 5-6 шагов !!!

Что значит 2 игры? Тоесть после двух удачных заходов надо снимать профит и дальше по новой начинать?
 

winner1975

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
277
Реакции
5
Поинты
0.000
Что значит 2 игры? Тоесть после двух удачных заходов надо снимать профит и дальше по новой начинать?

Cмотри, ставишь 1 экспресс из двух игр с кэф. от 1.85, ставишь например 100 руб. на кэф. 1.85 , выиграл , отлично начинаешь снова с этих 100 руб. , проиграл , ставишь на следующий экспресс из двух игр например снова кэф. 1.85 и уже по формуле такой : твой проигрыш + сколько хочешь выиграть / кэф. 1.85 - 1. То есть на след ставку, если хочешь выиграть сто рублей сверху и кэф. экспресса 1.85 нужно поставить 100 ( проигрыш) + 100 ( хочешь выиграть) / 0.85 = 235 руб. ну и так далее, в общем нужны конечно знания в спорте, не просто так кидать, а так без проблем максимум нужен банк на 5-6 шагов !!!!
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Cмотри, ставишь 1 экспресс из двух игр с кэф. от 1.85, ставишь например 100 руб. на кэф. 1.85 , выиграл , отлично начинаешь снова с этих 100 руб. , проиграл , ставишь на следующий экспресс из двух игр например снова кэф. 1.85 и уже по формуле такой : твой проигрыш + сколько хочешь выиграть / кэф. 1.85 - 1. То есть на след ставку, если хочешь выиграть сто рублей сверху и кэф. экспресса 1.85 нужно поставить 100 ( проигрыш) + 100 ( хочешь выиграть) / 0.85 = 235 руб. ну и так далее, в общем нужны конечно знания в спорте, не просто так кидать, а так без проблем максимум нужен банк на 5-6 шагов !!!!

Спасибо, понял. но я похоже играю. Просто если ставка не залетает, ставлю большую суму. что бы компенсировать проигрыш ну и сверху профит получить. Но все на глаз делаеться. а то смысла не вижу в точном подсчете. По сути, мартингейл, как и у тебя
 

winner1975

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
277
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну да, никаких проблем , просто здесь сразу понятно сколько нужно поставить , чтобы выиграть желаемую сумму, я например ставлю себе цель + 500 или 1000 руб. со ставки , смотря какой банк есть вперед)) А вообще главное подобрать матчи правильные, вот тут нужны знание и т.д.... !!! Как смогу здесь тему вести новую возможно буду выкладывать свои шаги )
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Никаких проблем иметь плюс , играя экспрессом с кэф. 1.9-2.5 (две игры) и в случае проигрыша догоном , банк нужен не более чем на 5-6 шагов !!!

типичный новичок :rolleyes:
друг, я воочию видел как у одного такого спеца 10 подряд лузов было
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.
__________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно. (с) Мухаммед Али

Дело в том, что вы ещё не видели ещё подобных счетов, поэтому так и считаете, но это вполне возможно. Взять на дистанции каждый месяц по 15-20 %
 

winner1975

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
277
Реакции
5
Поинты
0.000
типичный новичок :rolleyes:
друг, я воочию видел как у одного такого спеца 10 подряд лузов было

Значит никакой он не спец , а хрен знает кто ))
У меня больше 6 лузов не вариант упасть !

Жаль не могу тему завести здесь , показать вам и помочь возможно как в плюсе то быть !!!

добавлено через 3 минуты
догон - путь к сливу :i-yes:

Незнание спорта на который ставишь путь к сливу, а опыт и знания лет через 5 таких сливов приходят ))

добавлено через 13 минут
Ура получилось создать тему, пожалуйста следите , ставьте и все будет ок )
MMGP.COM/showthread.php?t=238797
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Незнание спорта на который ставишь путь к сливу, а опыт и знания лет через 5 таких сливов приходят ))
Возможно вы будете первым кто достигнет успеха применяя стратегию догон :thumbsup:
 
Сверху Снизу