Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 35

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Согласен. Честно говоря мне трудно поверить что кто то действительно умудряется зарабатывать на хайпах.

...

Единственные кто действительно могут заработать на хайпах - так это админы мониторов. Они то в большинстве случаев вкладывают не со своего кармана, а получают бонус от админа, + привлекают много рефералов. Вот на этом и зарабатывают...


Вы сами себе ответили :wink2:
 

shushik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно сколько можно заработать в месяц на хайпах не вкладывая огромные суммы?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
shushik, а какие для вас являются "огромными"? у всех разное понимание этого слова
 

Yurik85

Новичок
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Над темой висит голосование, думаю что там нехватает очень важного пункта, ведь не обязательно все посетители форума зарабатывают на Хайпах, возможно есть и теряющие на них, а зарабатывающие в других областях.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственные кто действительно могут заработать на хайпах - так это админы мониторов.
Это все равно, что утверждать, что в ставках на спорт зарабатывают только букмекеры... Но если в букмекерском мире уже давно идет речь о том, что 90-95% игроков в долгосрочном периоде оказываются в минусе, то по Хайп-индустрии никаких предположений и статистики нет...
Хайп можно сравнить с лотереей: вкладывает 1000 человек, на ноль или в небольшой плюс выйдет хорошо если 300 человек, нормально выиграет допустим 1-2 чела. Но заработает организатор или государство, доп. рабочие места появятся, налоги в бюджет и т.д.
Теория вероятности отметает лотерею как способ добычи денег! Не играете в лотерейки? Попробуйте отговорить миллионы людей!

П.С. я все же остаюсь оптимистом и верю, что можно сохранить и приумножить капитал на хайпах!

добавлено через 5 минут
Все, что необходимо для заработка на хайпах, - это попасть в небольшой процент успешных хайпо-инвесторов. А чтобы достичь этого нужно трудиться и учиться, работать над ошибками, иметь мозг + делать анализ и т.д. И обязательно вести статистику инвестирований, т.к. она способна показать реальную картину собственных трудов и усилий!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Мне вот интересно сколько можно заработать в месяц на хайпах не вкладывая огромные суммы?

если вы вкладываете мало, параллельно с вами кто то вкладывает много, и вы рискуете так же как он, даже больше т.к для больших сумм % выше
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
хайпомания,

Хотел бы вас видеть на форум через 3 месяца. Вот тогда будет интересно послушать какой вы оптимист... Вы думайте вы особенный, Богом избранный человек, и скамы вас не коснутся...
Всего через 3 месяца, отпишитесь пожалуйста в этой теме, с какой суммой вы стартовали свои инвестиции, и сколько у вас осталось/прибавилось через 90 дней.
Если через этот срок инвестирования, ваш депозит увеличится хотябы на 20%, то можете собой гордится...
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
хайпомания,

Хотел бы вас видеть на форум через 3 месяца. Вот тогда будет интересно послушать какой вы оптимист... Вы думайте вы особенный, Богом избранный человек, и скамы вас не коснутся...
Всего через 3 месяца, отпишитесь пожалуйста в этой теме, с какой суммой вы стартовали свои инвестиции, и сколько у вас осталось/прибавилось через 90 дней.
Если через этот срок инвестирования, ваш депозит увеличится хотябы на 20%, то можете собой гордится...

я хоть и оптимист, но за 3 месяца мой оборот практически никак не изменился, списываю на невезение, хотя к началу февраля прирост был около 30% ))
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Хайп можно сравнить с лотереей: вкладывает 1000 человек, на ноль или в небольшой плюс выйдет хорошо если 300 человек, нормально выиграет допустим 1-2 чела. Но заработает организатор или государство, доп. рабочие места появятся, налоги в бюджет и т.д.
Теория вероятности отметает лотерею как способ добычи денег! Не играете в лотерейки? Попробуйте отговорить миллионы людей!

Лотерея - это способ определить, сколько оптимистов в государстве. :thumbsup: Или второй вариант. Лотерея - это налоги на бедных.:money:
Но я бы не стал сравнивать лотерею и хайпы. Схожесть конечно есть. Но опыт покупки лотерейных билетов никак не увеличивает вероятность выигрыша или проигрыша. А в хайпах опыт эту вероятность повышает.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Считаю месяц март ХАЙПОКРИЗИСОМ. Был мировой финансовый кризис, сейчас здесь. В мире всё налаживается. Стабилизируется и в хайпах.
Если раньше прибыл в месяц исчислялась 20-30% в месяц, то сейчас 5-10%. Но всё же может улучшиться, работаю над ошибками.
Думаю хорошей прибыли в марте могут порадоваться единицы.
Много откровенного скамья развелось. Но хорошие проекты появлялись и будут появляться. Всё идёт к тому, что инвесторы всё более тщательно отбирают проекты не вкладываясь во всё что блестит. Хоть скамы и плодятся как кролики....много новичком в этом деле. На них админы скамья и делают лёгкие деньги.
Хочу пожелать всем достойного профита и головы на плечах, чтобы этот профит не прфукать!
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
хайпомания,
Хотел бы вас видеть на форум через 3 месяца. Вот тогда будет интересно послушать какой вы оптимист... Вы думайте вы особенный, Богом избранный человек, и скамы вас не коснутся...
Всего через 3 месяца, отпишитесь пожалуйста в этой теме, с какой суммой вы стартовали свои инвестиции, и сколько у вас осталось/прибавилось через 90 дней.
Если через этот срок инвестирования, ваш депозит увеличится хотябы на 20%, то можете собой гордится...
Буду стараться )))
Правда вдруг начитавшись местных слез и разочарований могу "положить" на все это хайпострадание/мучение...
А какие у тебя результаты за последние 3 месяца, michiganec?

П.С. в долгосрочном периоде скамы по-любому коснутся: кол-во проектов увеличивает шанс более быстрого получения скама, а меньшее кол-во отдаляет сие событие, но увеличивает последствия...
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
А какие у тебя результаты за последние 3 месяца, michiganec?

Я пока маленькой суммой оперурую (и правельно делаю).

У меня результат за 2 месяца -10% от депозита (могло быть и хуже :))))

Посмотрю что дальше будет....
 

Elena29

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Например: я вложила деньги, получила % и "мануал"-ное сделала снятие, по условию компании перевод 24 бизнес-часа. Что такое "бизнес-час"? Кто снимал деньги "мануал"-снятие, когда должен прийти перевод на эл.кошелёк?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Что такое "бизнес-час"
В течение суток. Если выплаты только по рабочим дням и Вы сняли деньги в 20.00 в пятницу (по времени сервера) - то выплата должна прийти не позже 20.00 понедельника.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Не размещайте плохой голосования по государственному форумы и на Золотом Рейтинг сайта без связаться с администратором нашей программы FIRST. Может, не было технических проблем с вашей сделки, поэтому, пожалуйста, всегда ясно дело с администратором. :r-igz:
 

Elena29

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Silv33.
Я впервые три дня назад узнала, что такое HYIP, просто наткнулась в интернете.
Увидела такие сказочные выплаты!
Одно радует, я 10$ всего положила. Вот их адрес://point-forex.com/
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Elena29,
Действительно, СКАЗОЧНЫЕ:wink2:
В реальности таких нет
 
Последнее редактирование:

Elena29

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Порекомендуйте мне компании, мне понравилось!!!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Elena29,
Для начала Вам в эту тему:thumbsup:
Там масса материала.
Конкретные хайпы никто, я думаю, рекомендовать не будет. Да оно и к лучшему, уж поверьте.
Если что - спрашивайте, не стесняйтесь. Форум очень хороший, отвечают всегда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу