Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 56

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В хайпах зарабатывают не многие, потому что единицы готовы потерять и снова вложить, опять потерять и вложить. В плюс выходят только после потерь. Потому что потери это опыт. Хайпы это не пассивный доход и не игра, а своего рода работа. Тут , как и в любом деле, нужна практика, опыт, устойчивая психика. Так что, это не для всех.
 

small007

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Пол-топа прочитал :)
Мне кажется как и везде, можно заработать, можно не заработать.
Везде так, хайпы не исключение.
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
почему же??
у меня например, уже почти два года стабильно плюсуется.
и также достаточно немало тех, кто стабильно уже профит делают на хайпах.

Из любого правила есть исключения. Ваше счастье в хайпах не есть массовое явление.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, истину глаголите. В хайпах, как и везде, зарабатывают профи, и как бы не хотелось этого говорить - зачастую зарабатывают на новичках. Так было и будет, это круговорот, который не изменить. А завтра новички, которые не сдались после первой потери, станут профи, отобьют потерянное и приумножат существующее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
такое количество хайпов не может не приносить денег, многие зарабатывают, и нормальные суммы, не было бы там прибыли уже давно бы все это затихло
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
такое количество хайпов не может не приносяить денег, многие зарабатывают, и нормальные суммы, не было бы там прибыли уже давно бы все это затихло

Где же тут логика? Чем больше хайпов, тем больше прибылей у инвест-пипла? Так что ли по-вашему получается? :dirol:

Новые хайпы в большинстве своем быстроскамы. Это же всем известно. На них куча народу и сливается. А многолетних хайпов - раз-два и обчелся.

добавлено через 2 минуты
ошибаетесь.
судя по всему, таких исключений уже довольно много

Не больше 5%. Наверное для хайпов это много. :)
 
Последнее редактирование:

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Можноли на жизнь заработать? :k-unsure:
Да, можно но все зависит какая сумма вас устроит в месяц. Вы никак не сможете в одиночку зарабатывать на hyip проектах припустим 5 и более штук баксов в месяц, даже если будете инвестировать большие деньги, потому что большие деньги - больше шансов что вам админы хайпов не выплатят. А разбить большую сумму на хотя бы 50-100 hyip проектов просто нереально по нескольким причинам...
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
А разве нет, именно админы HYIP и показали можно заработать и на красивую жизнь!

Да да, админы hyip на жизнь зарабатывают. Зачастую на безбедную жизнь. И то бывает и теряют, да еще как теряют, тем более новички. :i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы никак не сможете в одиночку зарабатывать на hyip проектах припустим 5 и более штук баксов в месяц
Почему Вы так в этом уверены? Вы изучили опыт всех успешных игроков? Многие из которых ничего не пишут на форумах.

Конечно я не утверждаю, что кто-то стабильно зарабатывает такие деньги, но на дистанции вполне возможно. Это зависит от размера банка игрока и его умения выбрать нужные хайпы.
А разбить большую сумму на хотя бы 50-100 hyip проектов просто нереально по нескольким причинам...
Такое количество хайпов в корзине абсолютно ни к чему, только рефоводам выгодно и моникам.:rolleyes:
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
потому что и 10 достойных хайпов найти трудно, не то что 50.

Да да. :i-yes: А во вторых вы просто физически не сможете зарегистрироваться и контролировать 50-100 аккаунтов. Это измотает насколько что вы забросите эту затею :wink2:
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему Вы так в этом уверены? Вы изучили опыт всех успешных игроков? Многие из которых ничего не пишут на форумах.

Конечно я не утверждаю, что кто-то стабильно зарабатывает такие деньги, но на дистанции вполне возможно. Это зависит от размера банка игрока и его умения выбрать нужные хайпы.

Такое количество хайпов в корзине абсолютно ни к чему, только рефоводам выгодно и моникам.:rolleyes:

Это исключительно мое мнение и я в нем уверен. Пусть не на все 100%, но уверен :i-yes: На то есть свои причины, которые разглашать не хочу... :wink2:

Да и я о том же что такое количество hyip проектов никчему. Согласен. :wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это исключительно мое мнение и я в нем уверен. Пусть не на все 100%, но уверен На то есть свои причины, которые разглашать не хочу...
А я уверен в своём, даже не уверен, а знаю.
Разглашать не буду - есть причины:biggrin2:
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
А я уверен в своём, даже не уверен, а знаю.
Разглашать не буду - есть причины:biggrin2:

:lol: Нет слов... Одни маты... Отвечать не буду потому что уважаю себя и посетителей форума. Гадить не хочу. Противно...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Нет слов... Одни маты... Отвечать не буду потому что уважаю себя и посетителей форума. Гадить не хочу. Противно...
Нет слов, потому что нет аргументов. А всего лишь мнение:rolleyes:, основанное на догадках.
Если Вы хотите услышать, что на жизнь хайпами лучше не зарабатывать (в качестве вкладчика), я с Вами полностью согласен. Но некоторые смогли сделать эту игру неплохим подспорьем. Как есть и люди зарабатывающие торговлей на форекс, спортивными ставками, игрой в покер.... Кто-то больше, кто-то меньше.
 
Сверху Снизу