Реально зарабатывать на памм счетах в текущих реалиях стабильно?

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые господа. Я новичек в этом деле, и хотел бы услышать мнения опытных ребят.
Реально ли на данный момент зарабатывать на истинных памм счетах, на истинных управляющих, например у брокера Алпари?
Если да, нужно для этого какойто опыт? У когото есть положительный опыт заработка на настоящих управляющих памм счетах, на продолжительном отрезке времени? Если да, то примерно сколько можно зарабатывать ?
Нужны ли для этого какието знания?
А то тут бытует мнения разные. Я говорю про настоящие памм счета, не Форекс тренд.
Есть ли на этом форуме кому удалось заработать на площадке Альпари?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Реально ли на данный момент зарабатывать на истинных памм счетах, на истинных управляющих, например у брокера Альпари?

Да. Только есть один большой нюанс, нужно хорошо напрячься в поиске управляющих, не используя при этом рейтинг Альпари. Выбирая счета из ТОПа рейтинга, инвестор вряд ли заработает (на длительном периоде).

Вот пример успешной длительной торговли: Solandr (Alpari), так же недавно открыт счет в другом брокере Solandr (Ice-FX). Возраст 2 года и 6 мес, общая доходность +140%, макс риск 12%

Asmodeux - 1 год и 1 мес, общая доходность +44%, макс риск 16,5%.

Управляющие реальные, вот например мониторинг Solandr'a https://www.myfxbook.com/members/solandr

Такой вариант Вам подходит? :)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
добрый день. Я бы свои личные деньги никакому управляющему не доверил.
раньше инвестировал в хайпы.
теперь деньги вывел на биржу ММВБ.
пишите в личку, кто не знает как начать инвестировать на бирже, какие брокеры, кухни, мошенники и т.д. дам ссылок, научу, прокончультирую. Бесплатно. Акт доброй воли.
 

El2015

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, я тоже задаюсь этим вопросом - можно ли надежно пристроить свои "честно заработанные в хайпах" в ДУ или ПАММы и "пассивно зарабатывать", или все прийдется делать как всегда самому?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да, я тоже задаюсь этим вопросом - можно ли надежно пристроить свои "честно заработанные в хайпах" в ДУ или ПАММы и "пассивно зарабатывать", или все прийдется делать как всегда самому?

Можно. Смотрите портфели в соответствующем разделе там ведут и Альпари и Fxopen портфели. У последнего в разделе инвестирования конкурс по портфелям запущен всего лишь надо собрать портфель на инвестфлоу.
 
Последнее редактирование:

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
пишите в личку, кто не знает как начать инвестировать на бирже, какие брокеры, кухни, мошенники и т.д. дам ссылок, научу, прокончультирую. Бесплатно. Акт доброй воли.

Извините, склероз.:dirol: Забыл, что существуют облачные хранилища)) Яндекс облако: https://yadi.sk/i/u9r3RcBnqdZGS
 

negatin

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, я тоже задаюсь этим вопросом - можно ли надежно пристроить свои "честно заработанные в хайпах" в ДУ или ПАММы и "пассивно зарабатывать", или все прийдется делать как всегда самому?

Пассивно зарабатывать вряд ли получится, в любом случае придётся потрудится.
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Пассивно зарабатывать вряд ли получится, в любом случае придётся потрудится.
Трудится над чем? Какую работу проделывать ? Что именно должен предпринимать инвестор и какие действия что бы все было чики-пики?
 

negatin

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Трудится над чем? Какую работу проделывать ? Что именно должен предпринимать инвестор и какие действия что бы все было чики-пики?

Все индивидуально и нет какого то одного средства от всего и всем подходящего.
В моем понимании любые движения уже работа.
А инвестор минимум должен изучить торговые площадки,
изучить трейдеров которые там работают,
выбрать подходящих под свой характер,
научиться грамотно распределять средства и т.д.....
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Трудится над чем? Какую работу проделывать ? Что именно должен предпринимать инвестор и какие действия что бы все было чики-пики?

Смотреть на график доходности не моргая :)

У меня сейчас портфель в одном брокере, который еще не открыт для всех желающих. Я выбирал счета из тех, которые уже были отобраны людьми, работающими в форекс сфере (именно штатный персонал соответствующей квалификации, а не просто трейдеры инвесторы или рефоводы). Залил капитал, выставил уровни ограничения риска (брокер позволяет) и посматриваю на график. Зная торговлю некоторых трейдеров могу точечно долиться среди недели, так же планирую проверять некоторые стратегии, но об этом напишу у себя на ресурсе позже, когда наработается статистика трейдеров.

Вот и вся "кропотливая" работа.
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Посоветуйте, какую литературу, статьи стоит почитать, что бы набратся каких то знаний и которые будут полезны в этой деятельности ?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Посоветуйте, какую литературу, статьи стоит почитать, что бы набратся каких то знаний и которые будут полезны в этой деятельности ?

Да нет по памм пикакой литературы. Берите инвестфлоу и собирайте сами портфель, эксперементируйте и практикуйтесь.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Посоветуйте, какую литературу, статьи стоит почитать, что бы набратся каких то знаний и которые будут полезны в этой деятельности ?

Литература по этой тематике обычно плохого качества. 99% ввод в заблуждение. Лучше читайте форумы.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Литература по этой тематике обычно плохого качества. 99% ввод в заблуждение. Лучше читайте форумы.

В блогах неплохая информация есть. На Inadvizor на пример что у вас в ссылке. И хорошие площадки
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
А можете посоветовать еще несколько штук(толковых блогов), можно в личку. Почитаю на досуге .
 
Последнее редактирование:

Evgesha2212

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально инвестировать но риски везде есть
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А можете посоветовать еще несколько штук(толковых блогов), можно в личку. Почитаю на досуге .

Да сами в яндексе забейте памм обзоры. И тут на форуме в разделе блогов смотрите.
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще такой вопросик. Реально зарабатывать на относительно молодых счета, возрастом от 6 месяцев, таким образом? Собрать портфель из 5-8 счетов, по критериям, минимальный убыток, удовлетворяющая доходность не мартин, не усреднение. Проверить на истории инвестфлоу, и время от времени где то раз в месяц ре-балансировать портфель. То есть суть в том что счета молодые, и по любому они периодически будут уходить в убытки и сливаться. Вопрос в том получится ли зарабатывать при том условии что время от времени счета будут уходить в убытки и портфель будет перетряхиваться? Я имею регулярное перетряхивание не будет мешать стабильно зарабатывать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу