Реальный бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Честно говоря на этом форуме я новичок и возможно пишу не в той теме, но думаю админы перенесут если что)

Итак, Всем привет. Если вы заработали деньги покером, но хотите иметь дополнительный доход то обращайтесь ко мне. ...после этих слов наверно многие подумали -"ооо опять разводила (да да, я только что прочитал пару страничек от товарища, который собирал деньги на переезд в Хабаровскdull.gif) или мммщик очередной". Но на самом деле ситуация другая.

Итак, в чем суть дела. Живу я в Украине, в Чернигове. Последние пару месяцев открыл для себя такой заработок как скупка с государственных аукционов имущества разорившихся банков (не долговые или кредитные обязательства а само имущество). Из-за сложившейся тяжелой ситуации с экономикой в стране, лопнуло множество банков и вот государство, чтобы возместить их вкладчикам депозиты, продает их имущество. И вот я по бросовой цене скупаю - ценные монеты, технику (компьютеры, сканеры и т.д.), мебель и подобные вещи. И продаю через свои связи или аккаунты в известных аукционах типа Аукро. Но из-за небольшого начального капитала, долго раскручиваюсь, что немного раздражает.

Поэтому предлагаю - я занимаюсь скупкой и продажей, вы вкладываете деньги. На данный момент для вас могу гарантировать 15-20 процентов в месяц. Зависит от ликвидности товара. Разговор только от 500 долларов, суммы меньше не интересуют.

Так же есть предложение для ВИП клиентов - покупка дешевой недвижимости выведенной из жилого фонда (отделения банков). Реальная цена на 30-40 процентов ниже чем на рынке. После покупки нахожу вариант сдачи в аренду. в итоге, у вас пассивный доход и недвижимость в собственности. В этом варианте вы НЕ выдаете мне денег на покупку, а просто платите за работу, как наемному менеджеру. Цена вопроса от 35 до 55 тыс. долларов США.

Кому интересно, оставляйте контакты в личку. Все расскажу подробнее.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Хайпы под вопросом
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Честно говоря на этом форуме я новичок и возможно пишу не в той теме, но думаю админы перенесут если что)

Поэтому предлагаю - я занимаюсь скупкой и продажей, вы вкладываете деньги. На данный момент для вас могу гарантировать 15-20 процентов в месяц. Зависит от ликвидности товара. Разговор только от 500 долларов, суммы меньше не интересуют.

Так же есть предложение для ВИП клиентов - покупка дешевой недвижимости выведенной из жилого фонда (отделения банков). Реальная цена на 30-40 процентов ниже чем на рынке. После покупки нахожу вариант сдачи в аренду. в итоге, у вас пассивный доход и недвижимость в собственности. В этом варианте вы НЕ выдаете мне денег на покупку, а просто платите за работу, как наемному менеджеру. Цена вопроса от 35 до 55 тыс. долларов США.

Кому интересно, оставляйте контакты в личку. Все расскажу подробнее.
Вместо 1000 слов, скрины оборота по банку/карте/вывод в реал их покажете, скажем за последние 3 мес? ;))) ибо покамест я вижу лишь ПНД от Вас как физика...
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Вместо 1000 слов, скрины оборота по банку/карте/вывод в реал их покажете, скажем за последние 3 мес? ;))) ибо покамест я вижу лишь ПНД от Вас как физика...

Достаточно некорректная информация будет. У меня во-первых, несколько карт. Во-вторых, есть офлайн бизнес с женой - крупный магазин женской одежды и обуви. Поэтому только движение по моей гривневой карте не менее 5-10к долларов в месяц. И только часть этих денег пока с покупки\продажи банковского оборудования.

Да и на данный момент я накручиваю свой капитал, чтобы в итоге конечно выходить на покупку недвижимости.

Если есть конкретные вопросы или предложения, то могу привести примеры на действующих аукционах))
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Показывайте оборот 5-10к долларов.
Оборот 5-10к , а просите по 500$....
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Показывайте оборот 5-10к долларов.
Оборот 5-10к , а просите по 500$....

Читайте внимательно. Это оборот как минимум с еще одного действующего бизнеса. Там постоянно идет оплата товара. Да и 500 долларов 5 человек лучше, чем ни одного на 2500 или 5 тысяч
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Читайте внимательно. Это оборот как минимум с еще одного действующего бизнеса. Там постоянно идет оплата товара. Да и 500 долларов 5 человек лучше, чем ни одного на 2500 или 5 тысяч
Ну покажите оборот с действующего бизнеса.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
" есть офлайн бизнес с женой - крупный магазин женской одежды и обуви"- адресок его в Чернигове не подскажете? посмотреть что за он, есть ли он вообще.
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну покажите оборот с действующего бизнеса.

Конечно подскажу. Достаточно крупный магазин с женской одеждой, обовью, сумками и т.д. Два продавца работают посменно. Если кто-то заинтересуется инвестициями можем прямо там встретиться))) Магазин кстати находиться не в Чернигове, а в г.Славутич. Это рядом, в 20 минутах езды на машине. Город построенный вместо Припяти. Тут все на ЧАЭС работают. И это самый лучший магазин в этом городе!:)))

В общем для потенциальных инвесторов я открыт.

добавлено через 11 минут
Ну покажите оборот с действующего бизнеса.

Вы хотите вложиться или просто так спрашиваете? Пишите предложение в личку, будем обсуждать что вы хотите от меня. Показать действующий бизнес, скрин последних переводов или что-то еще. Выходите с каким-то предложением и будем разговаривать вне форума.
 
Последнее редактирование:

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Каким образом будет займ оформляться ?
На ЧП, ТОВ или частное лицо ?
Кто будет гарантом выступать ?
Естественно все в Гривне ?
В личку отправил свой эл. адрес - скиньте мне Ваш ИНН и информацию по Вашему юр. лицу. И конечно оборотку по банку.

В Киеве часто бываете ? Готов встретиться и обсудить сотрудничество (в случае полной открытости с Вашей стороны).

Опубликуйте свой телефон и эл. адрес для связи. Надеюсь это не секретная информация..:) ?
 
Последнее редактирование:

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Каким образом будет займ оформляться ?
На ЧП, ТОВ или частное лицо ?
Кто будет гарантом выступать ?
Естественно все в Гривне ?
В личку отправил свой эл. адрес - скиньте мне Ваш ИНН и информацию по Вашему юр. лицу. И конечно оборотку по банку.

В Киеве часто бываете ? Готов встретиться и обсудить сотрудничество (в случае полной открытости с Вашей стороны).

Опубликуйте свой телефон и эл. адрес для связи. Надеюсь это не секретная информация..:) ?

Отправил в личку
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Достаточно некорректная информация будет. У меня во-первых, несколько карт. Во-вторых, есть офлайн бизнес с женой - крупный магазин женской одежды и обуви. Поэтому только движение по моей гривневой карте не менее 5-10к долларов в месяц. И только часть этих денег пока с покупки\продажи банковского оборудования.

Да и на данный момент я накручиваю свой капитал, чтобы в итоге конечно выходить на покупку недвижимости.

Если есть конкретные вопросы или предложения, то могу привести примеры на действующих аукционах))
Вот и покажите нам скринами Ваш оборот по любой карте за 3-6 мес ))) ибо при обороте 10к$ в мес, не представляю какое кол-во м2 Вы сможете приобрести )))
и да, ссылки на аукционы было бы желательно указать ))) ибо покамест, про такое(продажа залога) через гос структуру, я лишь в Днепре слыхал ;)
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и покажите нам скринами Ваш оборот по любой карте за 3-6 мес ))) ибо при обороте 10к$ в мес, не представляю какое кол-во м2 Вы сможете приобрести )))
и да, ссылки на аукционы было бы желательно указать ))) ибо покамест, про такое(продажа залога) через гос структуру, я лишь в Днепре слыхал ;)

Вы внимательно читаете что я пишу? От себя я покупаю только товар, то есть оргтехнику, счетные машинки, мебель, сейфы, системы наблюдения и т.д.

Недвижимость я ПОМОГАЮ купить инвестору и потом найти если нужно арендатора на нее. Сам с деньгами инвестора я дел не имею.

Поэтому, если вы хотите вложиться в покупку\продажу товара, то велком пообщаемся, покажу свои документы, расскажу каким образом все покупаю. И примите решения вкладывать деньги или нет.

Если хотите вложиться в недвижимость то опять таки велком все подробности расскажу в личной беседе или при встрече, но тут выступлю в роли менеджера, а покупку вы будете совершать самостоятельно.

По поводу аукционов. Имущество прогоревших банков выставляет одна гос.структура по Украине. Торги могут проходить на разных аукционных площадках, но все равно через одну структуру. И не важно Днепр, Харьков или Киев.

Пишите в личку скайп если реально интересно и обсудим.

добавлено через 15 минут
и да, ссылки на аукционы было бы желательно указать ))) ибо покамест, про такое(продажа залога) через гос структуру, я лишь в Днепре слыхал ;)

И вот еще - я не покупаю залоговые вещи или недвижимость! Покупаю только то, что принадлежит банку! То есть никто на нее не претендует.
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Да это балабол потомственный, у него ни копья небось нет, поэтому и не покажет он ничего. А в личку ведет, ну так это стандартный прием, почитайте о техниках работы на форумах. Это первая из аксиом.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Честно подождал 4 дня...
В итоге никаких документов не получил. ТС прислал только пустую страничку в фейсбуке.
На странице написано, что город проживания Киев, родной город Одесса..., при этом бизнес в Чернигове.
Свежий телефончик, который ранее имел отношение к Крыму.
Электронной почты нет.
В общем пустышка - НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Всем удачи !
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Украина=фтопку, большинство кидал на этом форуме были оттуда
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Ого!!! Вот не заходил какое-то время на этот форум, а тут такие страсти в моей теме! Ну что же, придется ответить товарищам))

Тааакс 1. Товарищ который что-то ждал 4 ре дня. Во-первых, незнакомым людям никакие свои документы слать не собираюсь. Во-вторых, при реальной заинтересованности, мною была предложена встреча, где уже и можно было-бы посмотреть все документы друг друга. Но это видимо хуже, чем присылать непонятно что и кому на мыло. Ну и в третьих, бред про фейсбук, где у меня совершенно реальная страница и про телефон из КРЫМА!!!!! (ухахахаха) ну это даже коментить не хочется.

2. Недоброжелатели Украины - идите в лес. Лично я сюда пришел пообщаться на темы заработка денег, а не обсуждать ваши ватные фантазии.

3. На данный момент, ни одного реального инвестора с форума даже не написали. НО за это время нашлись инвесторы так сказать в реальной жизни. На данный момент три человека вложили около 4000$. Двое достаточно известные люди моего города. Депутаты. Один человек из Москвы - инвестирует в различные стартапы. Пока он вложил не много, но тут главное было начать с ним работать. Уверен, что все они смогут подтвердить свои вложения если такая просьба от меня поступит.

Поэтому, если есть потенциальные инвесторы, которые готовы к реальному разговору\встрече, то пишите. Будем обсуждать.
Тем более планы выросли. Есть мыли об открытии крупной офлайн площадки в Киеве, где будут продаваться вещи с аукционов или купленные (по типу комиссионки) с рук. Розница, опт и мелкий опт.

Всем спасибо за внимание!)))))


Ах да, первые выплаты по инвестициям уже были проведены. Причем по договоренности были выплачены как проценты, так и вся сумма инвестиции. И это тоже инвесторы смогут подтвердить.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
И продаю через свои связи или аккаунты в известных аукционах типа Аукро.
А можно поинтересоваться? Ваш логин и ссылка на Ваш профайл в Аукро, чтобы мы могли проверить Вашу личность.
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
А можно поинтересоваться? Ваш логин и ссылка на Ваш профайл в Аукро, чтобы мы могли проверить Вашу личность.

Готов предоставить любую информацию по своей личности при встречи с инвестором. Это не касается методов продаж, логинов, ссылок на магазины и т.д. Это уже считаю раскрывать секреты бизнеса.
Информацию о деталях бизнеса, готов обсуждать с человеком, который будет заинтересован во вложении в площадку по продаже и соответственно владением части бизнеса. Тут официальное оформление, бухгалтерия и т.д.

Выше написал данные которые готов предоставить - документы подтверждающие личность, отзывы инвесторов, которые уже работают со мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу