• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 83

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
есть много противоречий и споров и нет доказательств на 100% хайп или все таки это реальная компания......почему нет в подписях?думаю не определенность руководства компании-хайпа изменения в маркетинг плане пугают инвестора....
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
почему нету этой компании у блогеров инвесторов которые инвестируют в хайпы
Для блогеров-хайперов слишком длительный срок для выхода в плюс.
почему нет в подписях?
Прямые реф.ссылки отменены, есть регистрационные коды, соответственно нужно создавать либо страницу захвата, либо персональный блок и то не вариант, что будет использован партнерский код.
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,875
Поинты
0.000
Может кто-то подскажет, можно ли выводить на один BTC кошелёк ( с разныим адресами) выплаты мужа и мои (не хочется заморачиваться с верификацией второго кошелька, да и второго смартфона нет у нас, а без него проблематично подтверждать платежи, SMS сообщения приходят не всегда, а слушать по телефону неразборчивую для мужа английскую речь?...)
 
Последнее редактирование:

vl248

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-то подскажет, можно ли выводить на один BTC кошелёк ( с разныим адресами) выплаты мужа и мои (не хочется заморачиваться с верификацией второго кошелька, да и второго смартфона нет у нас, а без него проблематично подтверждать платежи, SMS сообщения приходят не всегда, а слушать по телефону неразборчивую для мужа английскую речь?...)

Установите на смартфон приложение Telegram и найдите там в поиске бота @BTC_CHANGE_BOT - у него встроенный кошелёк, обмен без комиссии и внутренние переводы по чекам - тоже без комиссий.

Также можно использовать без установки приложения на смартфон - запустите веб-версию Telegram, https://web.telegram.org/ - подтвердите -по SMS и запустите обменник-кошелёк https://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=133255691

@BTC_CHANGE_BOT - самая лучшая вещь для обмена BTC и хранения небольших сумм. Хранить на десятки лет и копить крупные суммы всё же лучше на кошельках где возможно использовать свои ключи.

Сам использую для переводов с Recyclix и продажи BTC.
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,875
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
можно ли выводить на один BTC кошелёк ( с разныим адресами) выплаты мужа и мои
выводил на разные кошели, почему бы с разных аккаунтов не выводить на один. собственно в обезличенности и есть прелесть битков
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,875
Поинты
0.000
выводил на разные кошели, почему бы с разных аккаунтов не выводить на один. собственно в обезличенности и есть прелесть битков

И вам спасибо, вот так и набираюсь необходимых знаний.:_4:
 

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
Коллеги, может кто знает: пришло письмо, якобы от Recyclix, с требованием подтвердить свой e-mail пройдя по ссылке. Оформлено как от Recyclix. Почта с которой пришло вроде тоже их ([email protected]) Но вот во-первых, оно в спам попало, во-вторых, как то сомнительно мне кажется то, что в нем написано, и в-третьих, ссылка, которая нарисована и ссылка, которая реальная - две большие разницы. Та ссылка, на которую будет осуществлен переход меня несколько смущает : businessonline.info/recyclix.com/verify.php
Может кому приходило подобное письмо? А то на фишинг похоже..
 

Вложения

  • question.png
    question.png
    44 KB · Просмотры: 139

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
Собственно ответила поддержка Recyclix. Скрин сами посмотрите, но если коротко, то это фишинговое письмо оказалось! Ну или по крайней мере не от них!
Может кому полезно будет - будьте бдительны, если придет аналогичное письмо - не ведитесь!
 

Вложения

  • answer.png
    answer.png
    41.3 KB · Просмотры: 161

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Какой срок выхода на прибыль?

При инвестировании BTC - мягко говоря на сегодняшний день не очень выгодно, потому что курс растет а начисления идут в евро.

Год назад 20 евро это было 0.05 BTC
А сегодня это 0.02 BTC

Лучше инвестировать в евро.

За 35 дней 14%, думаю дальше не сложно подсчитать.
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,875
Поинты
0.000
А мне кажется, что при теперешнем курсе инвестировать лучше в BTC, а выводить в евро, но мне это как раз не подходит ( выводить), у нас в этом году надо заполнять банковские анкеты: сколько зарабатываешь, сколько снимаешь, являешься ли политически значимым лицом и т.д. Новый закон вышел...ну в общем борьба с терроризмом, звучит иначе, но смысл такой. А как выводить в евро кроме как на банковский счёт не знаю, вот если бы была платёжка AdvCash... Можно,конечно, выводить в BTC и через AdvCash обменять на евро, но теряю больше 8%...просчитала уже, комиссии нет, но разные курсы BTC у ReCyclix и AdvCash.
 
Последнее редактирование:

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Сверху Снизу