• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 84

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Что то раздел выплаты отключен

Как отключен:



Все как обычно.
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
меня забанили там, хотя я рекламировал эту тему, и мне один знакомый написал что он вложил 200 баксов туда и пригласил 58 рефералов и его тоже забанили, поэтому я и не вложил туда, странно что некоторым платят а некоторых банят
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
меня забанили там, хотя я рекламировал эту тему, и мне один знакомый написал что он вложил 200 баксов туда и пригласил 58 рефералов и его тоже забанили, поэтому я и не вложил туда, странно что некоторым платят а некоторых банят

Доказательства есть инвестиции твоей и друга?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
меня забанили там, хотя я рекламировал эту тему, и мне один знакомый написал что он вложил 200 баксов туда и пригласил 58 рефералов и его тоже забанили, поэтому я и не вложил туда, странно что некоторым платят а некоторых банят

заблокировать могут только по причине если вы нарушаете какие либо условия работы с сайтом
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
меня забанили там, хотя я рекламировал эту тему, и мне один знакомый написал что он вложил 200 баксов туда и пригласил 58 рефералов и его тоже забанили, поэтому я и не вложил туда, странно что некоторым платят а некоторых банят

Причину вам сообщили? Что ответила поддержка?
 

markz

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
и мне один знакомый написал что он вложил 200 баксов туда и пригласил 58 рефералов и его тоже забанили, поэтому я и не вложил туда, странно что некоторым платят а некоторых банят
прям ВВС( баба бабе сказала)
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
меня забанили там, хотя я рекламировал эту тему, и мне один знакомый написал что он вложил 200 баксов туда и пригласил 58 рефералов и его тоже забанили, поэтому я и не вложил туда, странно что некоторым платят а некоторых банят

Буду теперь таких дурачков называть "ПЕРДУН" - пришел, насрал и ушел.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
а если человек занят и не мог ответить вам вы сразу оскорблять ? !!! разве это не нарушение правил форума ? если б меня не забанили я бы не написал об этом но это случилось, и я не говорил что я вкладывал, я просто долго следил за темой и делал эти переработки, и даже снял видео на ютуб, и мне ещё человек в сообщениях написал что он вложил и его кинули и после этого где то месяц меня забанили не за что не про что, давайте уважать друг друга мы цивилизованные люди ! я просто сказал своё мнение и не более, разве это запрещено ? нет свободы слово что ли ?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
... и я не говорил что я вкладывал, я просто долго следил за темой и делал эти переработки...
Вас забанили скорее всего потому, что все аки без вкладов банятся через 60 дней, это описано в правилах, и мы об этом пару страниц здесь перемалывали когда это новшество являлось актуальными новостями, если как вы говорите "следил за темой" то странно что об этом не знали.

...и даже снял видео на ютуб, и мне ещё человек в сообщениях написал что он вложил и его кинули...
Хех, ну вот аргумент на 100%, какой-то человек (скорее всего также не разобравшийся в том как это работает) написал под каким-то видео, омг, а если я там напишу что он балабол, разве мое мнение сразу станет истиной? (Конечно же он не указал причину бана и вряд-ли писал в поддержку что бы это выяснить, просто гавкнул, видели таких немало)
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Вас забанили скорее всего потому, что все аки без вкладов банятся через 60 дней, это описано в правилах, и мы об этом пару страниц здесь перемалывали когда это новшество являлось актуальными новостями, если как вы говорите "следил за темой" то странно что об этом не знали.


Хех, ну вот аргумент на 100%, какой-то человек (скорее всего также не разобравшийся в том как это работает) написал под каким-то видео, омг, а если я там напишу что он балабол, разве мое мнение сразу станет истиной? (Конечно же он не указал причину бана и вряд-ли писал в поддержку что бы это выяснить, просто гавкнул, видели таких немало)

в общем поживём увидим, не буду говорить своё мнение о проекте, работайте дальше
 

markz

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
не буду говорить своё мнение о проекте, работайте дальше
Мы то тут как раз не работаем, работает проект, а мы получаем прибыль с вложений :)

добавлено через 3 минуты
я понял, беру свои слова обратно, хороший проект хороший успокойтесь
Поверьте мне на слово - те кто сюда вложился, абсолютно спокойны :) нервно пытаются доказать что то, только те кто не вложился. Я например с 2015 года получаю выплаты и мне абсолютно нечего беспокоиться ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу