redex.red - redex - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае делать в этом проекте нечего.... Здесь - только приглашать, причем максимально приглашать... Иначе не получишь вообще ничего....
Ну я просто не пробовал, но сам процесс меня не особо привлекает, хотя я вижу, как можно зарабатывать, создав даже небольшую команду...

добавлено через 34 минуты
.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Твой скрин меня не убедил.

Странно, может было бы логичнее попробовать заработать, чем искать чьи-то выплаты... Вы столько времени "озадачены" этим вопросом, что быстрее можно было заработать. Если зарегистрированы в проекте, то в вашей команде должен быть скайп-чат, в котором есть люди, зарабатывающие деньги, думаю, что они без проблем могли бы продемонстрировать свои выплаты, если к ним нормально обратится. Если мне не изменяет память, то Вас лично приглашали в скайп, чтобы онлайн продемонстрировать не скрины, а заработок и вывод на кошельки...

добавлено через 35 минут
.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Твой скрин меня не убедил.

Странно, может было бы логичнее попробовать заработать, чем искать чьи-то выплаты... Вы столько времени "озадачены" этим вопросом, что быстрее можно было заработать. Если зарегистрированы в проекте, то в вашей команде должен быть скайп-чат, в котором есть люди, зарабатывающие деньги, думаю, что они без проблем могли бы продемонстрировать свои выплаты, если к ним нормально обратится. Если мне не изменяет память, то Вас лично приглашали в скайп, чтобы онлайн продемонстрировать не скрины, а заработок и вывод на кошельки...
 
Последнее редактирование:

slk-zak

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте в таком случае пораскинем мозгами? Если это все надувательство и миф, тогда какой толк людям, которые якобы врут о своих выплатах продолжать работать? Опять же парадокс. Не получают выплаты только те, кто сам не может привлечь людей и команда слабая. Также у меня на странице в вк можно поискать результаты работы моей команды.

добавлено через 22 минуты
прикольно, чтоб написать что все отлично даже на форуме зарегистрировались:d-thumbup: вы 100к народа сюда приведите, пускай рекламу создадут
Зачем мне сюда приводить народ? Я написал, кто заинтересуется зайдет и посмотрит, может и присоединится к команде, увидев наш рост. Абсолютно ЛЮБОЙ бизнес имеет продолжительность жизни, а пока тут все в поисках пруфа доходности и выплат только теряют время. Предоставь им полноценный видео-ролик - они скажут монтаж))) Если сами люди не настроены поверить в реальность заработка с этой площадки, то никакая реклама не поможет. Я предложил, настаивать как и пускать агрессивную рекламу не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Всем кто не любит читать.

redex.red чахнет в разделе >
проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.


ozm Будь добр не учи меня как нужно работать.Регистрируйся в redex.red и со своей логикой если дойдёшь до 7-й площадки я сниму перед тобой шляпу.

slk-zak То что прокатит в Контакте здесь не работает. Приход денег на платёжку,в банк,снятие через банкомат нужно подтверждать документально.

Артур Никитин У тебя в Контакте висит такой же липовый скрин. Отредактируй его.
 

slk-zak

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем кто не любит читать.

redex.red чахнет в разделе >
проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.


ozm Будь добр не учи меня как нужно работать.Регистрируйся в redex.red и со своей логикой если дойдёшь до 7-й площадки я сниму перед тобой шляпу.

slk-zak То что прокатит в Контакте здесь не работает. Приход денег на платёжку,в банк,снятие через банкомат нужно подтверждать документально.

Артур Никитин У тебя в Контакте висит такой же липовый скрин. Отредактируй его.

Тогда ответьте на простой логический вопрос, зачем людям работать дальше, если они выплат не получают?

добавлено через 1 минуту
Успокойся. Не ори.Еще 2 вопроса:
1. Как ты смог получить деньги указав в обменнике U4562768 а в аккаунте PM UXXX2207?
2. Почему в аккаунте у тебя (время,месяц,число,год) у меня (месяц,число,год,время)?

В отношении моего ума и знаний тебе судить еще рано. Тебе 23 - мне 73.За 46 лет тебе извилин в голове прибавится и взгляд на жизнь изменится.

За мою с тобой болтовню мне никто не платит.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Твой скрин меня не убедил. Ты наоборот обгадил redex.red
73-23=50
Не хочу я в таком возрасте такого ума
 
Последнее редактирование:

slk-zak

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
редекс платит?

Можно сказать что да.Но как их показывают то это кошмар.Я сейчас попал к хорошему куратору и первые выплаты выложу на этом форуме.

добавлено через 39 минут
Информация о redex.red

1. Юридический адрес компании.

2. Основатели компании.

3. Инструменты.

4.Расчетная единица Bitcoin.

5.Преимущества.

6.Распределение прибыли.

7.Площадки.

8.Пример площадки 1.

Интересная фишка.Ты можешь пригласить сам себя 2 раза.
 
Последнее редактирование:

slk-zak

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная фишка.Ты можешь пригласить сам себя 2 раза.

Да и так правильнее будет золотым треугольником регаться. Вместо 62 человек с 1 площадки нужно закрыть всего 20. Хоть и взнос первоначальный выше, но выплаты в итоге тоже растут.
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Вышла в свет обновленная версия V 2.0 кошелька RDXCOIN!
https://rdxco.in
RDXCOIN - это первый и самый важный из 16 сервисов, которые в самое ближайшее время представит нашему вниманию компания REDE X RED.
В обновленной версии верифицированным пользователям доступно:
- Использование кошелька (доступно без верификации)
- Отсутствие комиссии за внутренние переводы (доступно без верификации)
- Мгновенные переводы (доступно без верификации)
- Генерация новых кошельков;
- Создание сберегательных счетов;
- Открытие накопительного счета;
- Заказ дебетовой карты;
- Конфиденциальность транзакций;
- USB Flash RDXcoin Verified Partner;
- Мобильный банк;
Больше информации: http://redexmx.wix.com/redex

добавлено через 6 минут
Обзор кошелька RDXCOIN
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
редекс платит?

тоже интересен этот вопрос

Платит, но только тем, кто активно приглашает... Но скринов никто не видит здесь, как-то странновато платит)) Кучка приверженцев громко-громко кричит что платит, стучат себя пятками в грудь, готовы сесть голым задом на стадо ежей и всё-всё-всё показать в скайпе... А сюда выложить скрин почему-то не могут... Никто не выложил - видать кнопка, ответственная за скриншоты, поломалась в самый неудачный момент... А на новую клавиатуру с рабочей кнопкой денег-то, видать, и нет)) Потому и только через скайп готовы показывать)))
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Успокойся. Не ори.Еще 2 вопроса:
1. Как ты смог получить деньги указав в обменнике U4562768 а в аккаунте PM UXXX2207?
2. Почему в аккаунте у тебя (время,месяц,число,год) у меня (месяц,число,год,время)?

В отношении моего ума и знаний тебе судить еще рано. Тебе 23 - мне 73.За 46 лет тебе извилин в голове прибавится и взгляд на жизнь изменится.

За мою с тобой болтовню мне никто не платит.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Твой скрин меня не убедил. Ты наоборот обгадил redex.red

Присоединюсь к мнению выше. Мне такого ума не нужно спустя 50 лет) Вроде деградировать не планирую. :d-thumbup: Так и быть будет видео с закрытия следующей площадки,а вы пока грязь свою лейте) Вам же в ней и тонуть))) :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Успокойся. Не ори.Еще 2 вопроса:
1. Как ты смог получить деньги указав в обменнике U4562768 а в аккаунте PM UXXX2207?
2. Почему в аккаунте у тебя (время,месяц,число,год) у меня (месяц,число,год,время)?

В отношении моего ума и знаний тебе судить еще рано. Тебе 23 - мне 73.За 46 лет тебе извилин в голове прибавится и взгляд на жизнь изменится.

За мою с тобой болтовню мне никто не платит.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Твой скрин меня не убедил. Ты наоборот обгадил redex.red

Ну вы если номер кошелька отправителя от номера кошелька получателя не отличаете - это сугубо ваши проблемы ))) :_23::_23::_23:

добавлено через 5 минут
А на счет формата узнайте у ПМ , пожалуйста ) Я с вами тут в почемучки играть не буду)) Специально для вас вывод 3.5бтк запишу на видео)) Но скорее всего , вы скажете, что это монтаж :crackup: До чего только маразм не доходит :t-1doh::k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
раньше спам редекс во всех соц сетях пестрил,сейчас поутихло,те кто в редекс звал,уже в другие проекты тоже зазывают,настораживает
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ух и бред! У меня было два акка, в одном несколько рефов, но я его практически бросил... Второй рекламируется. Решил первый поставить под второго сменой старшего, благо система это позволяет. Оплатил за это 0,005 битка, старший сменился у первого, а у второго нихрена не появился, ни сам первый, ни его структура. На вопрос в ТП "Гидеее?" получил ответ что вот когда открою вторую площадку - тогда его и увижу, то есть он попадает под следующую площадку только! Развод, короче, с этой сменой старшего...
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

Люда Слепнёва

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух и бред! У меня было два акка, в одном несколько рефов, но я его практически бросил... Второй рекламируется. Решил первый поставить под второго сменой старшего, благо система это позволяет. Оплатил за это 0,005 битка, старший сменился у первого, а у второго нихрена не появился, ни сам первый, ни его структура. На вопрос в ТП "Гидеее?" получил ответ что вот когда открою вторую площадку - тогда его и увижу, то есть он попадает под следующую площадку только! Развод, короче, с этой сменой старшего...

Вы думали Вы возьмете и вырвите структуру из первой площадки и поставите к себе в другой аккаунт ? А ваше вышестоящие спонсры увидят что у них улетел целый реферал со структурой и тоже пойдут сюда жаловался , мол не хватало 7 человек теперь не хватает 27.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу