redex.red - redex - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Какой Базаров Владимир?пфф,лол. Давно так не смеялся. Это не мой аккаунт
Даааа? А это что? Тоже не твое? И при переходе по этой ссылке почему-то открывается регистрация под Базаровым Владимиром... Удивительное чудо, не находишь ли? Может стоит пожаловаться на мошенника админам этого форума? Как считаешь?
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    47.1 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Ну если это бинар. То скажите сколько вы по бинару получаете по слабой ноге ? Для начала изучите маркетинг, а потом говорите о бинаре. Голая матрица. Получаешь только от приглашенных тобой участников.
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Молодец!!!)) Мощное заявление!!!))

добавлено через 2 минуты


Чтобы делать такие выводы, Вам необходимо самому изучить маркетинг!)
Кстати, Иван, я думал REDEX Вас не интересует. Ан-нет... интересует все-таки?))

Так вы ответе на вопрос сколько по слабой ноге вы получаете % ! Вы не можете отличить матрицу от бинара:t-1doh: Нет меня "ЭТО" не интересует просто смешно как вы народ разводите.:facepalm:
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Так вы ответе на вопрос сколько по слабой ноге вы получаете % !

Видимо Ваши познания в бинарных маркетингах ограничиваются - "начислением процентов по слабой ноге".
Маркетинг REDEX я бы определил как - Бинар без личной квалификации с равномерным заполнением мест в правой и левой ногах как партнерами полученными от вышестоящих спонсоров, так и лично приглашенными участниками.

Так как участник при заполнении определенной линии (5-ой, 4-ой, 3-ей или 2-ой) в соответствии с маркетингом получает все 100% средств по этой линии, то ни о каких процентах по "слабой" или "сильной" ноге речь идти не может.
Маркетинг REDEX нельзя отнести ни к классическому бинару, ни к классическим матрицам. Плюс сама структура заполнения площадок позволяет использовать участникам различные стратегии для достижения результата.
Этим в первую очередь и интересен REDEX.
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Плюс сама структура заполнения площадок позволяет использовать участникам различные стратегии для достижения результата.
Этим в первую очередь и интересен REDEX.
Он интересен только админам данного проекта! А мне и многим другим участникам уже давно нет! Кстати мои украденные ими 30$ они так и не вернули!!!
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
А мне и многим другим участникам

Вы за себя отвечайте, уважаемый))
А за Ваше поведение в интернете (а это похоже Ваш стиль общения...)) - Вам бы плюс к 30 долларам еще бы тысяч десять административного штрафа добавить!)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-04-05 в 22.19.22.png
    Снимок экрана 2016-04-05 в 22.19.22.png
    41.1 KB · Просмотры: 105

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Вы за себя отвечайте, уважаемый))
А за Ваше поведение в интернете (а это похоже Ваш стиль общения...))
Кто бы говорил, мне смешно! А это естественная реакция на отсутствия сайта ещё до рестарта вашего проекта и если я не ошибаюсь в группе в которую после моих претензий вход естественно сразу закрыли, ровно так же как и к всем админам этого псевдо проекта!!! Думаю что в тот момент реакция ещё тех первых участников была и по более:t-1doh:
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
реакция ещё тех первых участников

А почему Вы все время говорите от лица участников? Вы "группа товарищей"?
Вы вообще похоже единственный с такими претензиями))

добавлено через 1 минуту
Кто бы говорил

А кто? У Вас ко мне что-то личное?
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
У Вас ко мне что-то личное?
К вам нет! Но если вы делаете скрины (я не против этого) и всячески защищаете,оправдываите редекс, то вы заинтересованная сторона,сторонник редекса или даже возможно близко знакомы с админами данного псевдо проекта!
А почему Вы все время говорите от лица участников?
Я говорю только от своего лица так как меня кинули на 30$ при этом ещё и оскорбив! Страно что даже просто по человечески вы занимаете позицию тех кто может себе это позволить тем более бывшего или настоящего неважно участника! Значит вы не очень то отличаетесь от них!
А что касается недовольных то вы сами прекрасно знаете что их пруд пруди !Меньше нужно удалять неугодные комментарии в группе а оставлять только лесть!!!
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000

Вложения

  • 07.04_RED.png
    07.04_RED.png
    94.1 KB · Просмотры: 98
  • 07.04_1pl.png
    07.04_1pl.png
    474.8 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Rusmegalife

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не защищаю компанию редекс!
Мне не понятны возражения большинства сидящего тут народа???
Почитав тему вижу, что пишут якобы редекс кидает людей и все кто его качают зовут людей в пирамиду. Да это форум о хайпах и пирамидах о чем речь? каждый тут сидящий зовет людей в ХАЙП и пирамиду прикрываясь типа легендами. А как создается очередной ХАЙП все начинают зазывать народ лишь бы успеть свое отбить и снять рефералку заведомо зная что последний кто придет останется ни с чем!
А матрица (или какой тут макетинг не важно) хотя бы не обещает людям огромные проценты, хочешь получить деньги - работай.
Дак какая разница между ХАЙПОМ и матрицей? Хайп закроется и всем помашет ручкой, а в матрице хотя бы такого не будет, не пригласил ну это уже твое дело - ты сюда пришел работать или ждать мифических переливов (те кто их обещают сами же себя загоняют в **** идиоты)
 

777slava

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
или ждать мифических переливов

Подтверждаю, переливов не получил за три недели участия в редексе.
Только лично приглашенные.
Хотя у спонсора заметные страницы захвата, видео на Ютубе и группы в соцсетях работают круглосуточно. Ни одного человека не залилось.
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Хотя у спонсора заметные страницы захвата, видео на Ютубе и группы в соцсетях

Есть такая закономерность - чем заметнее и активнее спонсор, тем больше среди его приглашенных неактивных участников, так как много регистраций идет по рекламе и люди заходят надеясь, что под таким мощным спонсором можно и "на халяву проскочить"))
А спонсору приходится работать за всю эту неактивную команду, и если вы у него в четвертом или пятом поколении (а то и в шестом или седьмом) - то пока до вас дойдут переливы, то очень много времени пройдет.
Мой спонсор тоже очень известный в проекте человек, но на первой площадке у меня тоже нет ни одного перелива))
А вот на второй уже есть!
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Я не защищаю компанию редекс!
Мне не понятны возражения большинства сидящего тут народа???
Почитав тему вижу, что пишут якобы редекс кидает людей и все кто его качают зовут людей в пирамиду. Да это форум о хайпах и пирамидах о чем речь? каждый тут сидящий зовет людей в ХАЙП и пирамиду прикрываясь типа легендами. А как создается очередной ХАЙП все начинают зазывать народ лишь бы успеть свое отбить и снять рефералку заведомо зная что последний кто придет останется ни с чем!
А матрица (или какой тут макетинг не важно) хотя бы не обещает людям огромные проценты, хочешь получить деньги - работай.
Дак какая разница между ХАЙПОМ и матрицей? Хайп закроется и всем помашет ручкой, а в матрице хотя бы такого не будет, не пригласил ну это уже твое дело - ты сюда пришел работать или ждать мифических переливов (те кто их обещают сами же себя загоняют в **** идиоты)

Ну и чем исходя из логики ваше матрица отличается от хайпа? Та же пирамида... То, что ваша матрица не захлопнется как хайп - а тупо станет мертвым колом - это чем не скам? Для 80% участников, которых сюда завели обещая золотые горы, переливы и прочую хрень, мол можно работать без приглашений - скам уже настал ))) Так как они мало того, что ничего не заработают, так еще и в минус уйдут. И не надо упрекать народ - мол не работаете, не получаете денег. Если вы им обещаете заработок без приглашений - так предоставьте его, или не пудрите людям мозги. А так, ради закрытия своих площадок вы зовете десятки людей, обманывая их, что-то обещая. Так любой нормальный хайп как по мне честнее и лучше матрицы - там вложил и снимай свои проценты.
Вы говорите, что тут маленькие проценты в Редексе? ))))))) Из 6$ за счет десятка-двух лохов вы на выходе имеете с первой площадке более 60$. Это маленькие проценты?
Выплаты предыдущим за счет последующих - и потом они говорят, что матрица - не пирамида ))) Этот самообман ради успокоения своей души? ))
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Подтверждаю, переливов не получил за три недели участия в редексе.
Только лично приглашенные.
Хотя у спонсора заметные страницы захвата, видео на Ютубе и группы в соцсетях работают круглосуточно. Ни одного человека не залилось.

А у вашего спонсора кроме вас есть оплаченные приглашенные?
Если их нет, то поэтому переливы вы не получили.
А если у спонсора несколько партнеров есть, тогда вопрос к админу проекта - куда деваются переливы. В таком случае ответ становится очевидным.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Матрицы изжили себя. Тут непонятно, сможешь ли ты вообще хоть копейку получить или сразу можно попрощаться с деньгами? Второй вариант более реалистичен. В хайпах все 100% участников начинают получать выплаты с первого дня. Так что, даже в самой отстойной пирамиде вероятность получить деньги намного больше, чем в самой крутой матрице.
 

Rusmegalife

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
ты начнешь получать, но это лишь часть твоих же денег которые ты подарил админу :D
в матрице первая же выплата перекроет все вклады. Так что тут ты не прав.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
ты начнешь получать, но это лишь часть твоих же денег которые ты подарил админу :D
в матрице первая же выплата перекроет все вклады. Так что тут ты не прав.

Этой выплаты может никогда и не быть )) В 90% случаях происходит именно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу