redex.red - redex - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А в проблемных - так как админы не собираются башлять деньги подобным форумам! Народ и так все видит

Какие "башлять" ? Вы о чем ? Я одну тему вел .. изначально .. ее 2 раза сносили в этот раздел, я вытягивал назад в рабочий :)
Просто нужно следовать правилам форума, да и все .. ну и писать модераторам.
 

chaplygin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие "башлять" ? Вы о чем ? Я одну тему вел .. изначально .. ее 2 раза сносили в этот раздел, я вытягивал назад в рабочий :)
Просто нужно следовать правилам форума, да и все .. ну и писать модераторам.
Администраторам RedeX нет дела до таких форумов, перед ними стоят совсем другие задачи. Компания исправно платит, каждый день люди получают деньги и этого достаточно! Все сервисы, которые заявлены компанией изготавливаются - главное сделать качество а не абы как!
А этот форум - для истории в самый раз
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Администраторам RedeX нет дела до таких форумов, перед ними стоят совсем другие задачи. Компания исправно платит, каждый день люди получают деньги и этого достаточно! Все сервисы, которые заявлены компанией изготавливаются - главное сделать качество а не абы как!
А этот форум - для истории в самый раз

Куча пафоса :), бездоказательного - я например знаю другие отзывы, что люди сидят на купленных ими площадках и ждут обещанных переливов .. :) - историей обычно становятся вот такие проекты, проверено многолетней практикой, если админам Редекса плевать на ресурсы которые выдаются обычно на первой странице поиска - то я молчу.. уж, на одном спаме вряд-ли выедешь.:rolleyes:
 

chaplygin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно на данном форуме именно это и подтверждают скринами выплат :)
Те, кто хочет убедиться в том, что проект платит, спокойно может найти эту информацию в youtube, социальных сетях, и официальной группе компании! Или вы думаете этот форум какой то святой Грааль?

добавлено через 5 минут
Куча пафоса :), бездоказательного - я например знаю другие отзывы, что люди сидят на купленных ими площадках и ждут обещанных переливов .. :) - историей обычно становятся вот такие проекты, проверено многолетней практикой, если админам Редекса плевать на ресурсы которые выдаются обычно на первой странице поиска - то я молчу.. уж, на одном спаме вряд-ли выедешь.:rolleyes:
Я тоже знаю таких людей, заходят на два бакса и от них вони больше всего. Но еще больше людей, которые работают и получают огромный профит. Также, многие псевдо лидеры зазывают именно на переливы, что я считаю не уместным, так как эти приливы не всегда хороши, лучше работать с проверенными людьми чем хер знает с кем! Это не инвест проект - тут нужно работать а не ждать манны небесной/ если зашли чисто на переливы - то заходите на пять площадок и будет вам счастье.

добавлено через 15 минут
, ее просто отсюда не вытянули и вряд-ли вытянут после того как админы редекса отжали 30 баксов :), по надуманой причине у участника.. (что-бы возвращали вродь не видел в ветке), вот она и существует .. здеся..
Кстати, насчет того нытика, которого заблокировали, если бы он сразу признался что спамил внутри системы, то никто его бы не блочил, и даже после того, как его тыкнули носом в его же дерьмо он пытался отвертеться. Смотрите сами - screenshot. ru/upload/image/WpNx - не могу вставить нормально ссылку - уберите пробелы
 
Последнее редактирование:

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрел видео на ютубе. Полистал вконтакте. Одни диферамбы и неадекваты на формах типа автора выше. Про выплаты несколько видео (как я понял лидеры команд), со скриншотами и того меньше. Проект уныл. В топку. Предложение снимаю. Два бакса потратил на образование. Не дорого я считаю ))).
 

Invest-tor

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
92
Реакции
28
Поинты
0.000
Здесь только зомби?)))
 

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я смотрю ты мастер своего дела, не смеши людей входом на первую площадку, смешно входить в бизнес на 150 рубасов)) ты просто мега бизнесмен, так еще и по факту фуфло пишешь)) полистай в вк сколько людей уже получили выплаты)) а если реально хочешь какие то факты давай в скайп))
 

Nikola001

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
93
Реакции
31
Поинты
0.000
Администраторам RedeX нет дела до таких форумов, перед ними стоят совсем другие задачи.
Какие задачи?


каждый день люди получают деньги и этого достаточно!
Какие люди? Как то у вас все зашифровано...
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
А я уже сделал доброе дело, экономия на 2$ вышла у Девушки от этой туфты:) не зря обзор писали. Думаю так многие поступили,не все просто отписались, когда нет чудо "переливов"
 

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас очень честные глаза! Мы вам верим! А то что нет выплат остальным - это видимо недоразумение!

Выплаты идут каждый день и всем)) есть вопросы добро пожаловать в скайп)) django66662

добавлено через 8 минут
А я уже сделал доброе дело, экономия на 2$ вышла у Девушки от этой туфты:) не зря обзор писали. Думаю так многие поступили,не все просто отписались, когда нет чудо "переливов"

какие переливы стоять впервом проценте и ныть где переливы это смешлно! и заходить в бизнес на 150 рубасов :_23::_23::_23::_23:
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Зомби не интересны.
 

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Зомби не интересны.

какие зомби старина, если бы были факты ты бы вышел в скайп а так как только довыды, получается пишешь такие вещи)) разберись по лучше в маркетинге и в ценности компании и все будет норм)) давай в скайпе расскажу и покажу и тогда ты поймешь как был не прав):_6:
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Зомби не интересны.

Прикольно когда про "зомби" пишет человек с логином "ВебтрансферЮзер")) Ваша то тема по какому разу скамится?))

А если по существу, то в теме этой сидит несколько оппонентов, не понятно за чем. Если тема неинтересна, и проект как вы говорите "загнулся", то что ж вы все тут делаете. Значит не "загнулся"?)) Вы сами то почитайте ваши посты - из пустого в порожнее. Так кто тут зомби?))

А вообще зашел всех с Праздником Великим поздравить!!! А вы все о своем)))

 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
чего так всех в скайп тянуть ? скрины на форум не судьба выложить ?! :t-1doh:
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Ребятки вы вообще что пишите я же вам нарисовал свой скайп django66662 давайте в скайп и зададите все свои вопросики, у нас все прозрачно и открыто, хотите взглянуть на это все давайте в скайп))

При чем здесь, скайп? Вы кажется забыли где находитесь, форумчане верят скринам из ЭПС, это и есть прозрачность и открытость, так что пруфы в студию и не чужие, а свои
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
сегодня старая тётька писала мне о доходах в интернете-давала гарантии что с 6 баксов я стану миллионером. Я аж всплакнул узнав что она пихает))) Тут чтото с людьми делают....
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Дай думаю стану миллионером за $2.Лестер же прыгнул выше головы. Зарегистрировался под Django66662 и пошел стучаться в скайп.Лично мне парень понравился.Потратил около 40мин. на меня.Моя комната окрасилась в розовый цвет.Ну, думаю,буду плавать в деньгах.

Решил искать отзывы и выплаты. Кинул отрицательные отзывы Ивану в скайп.Он сказал что это ерунда и наоборот их больше рекламирует.Зашел в Контакт.Там словесная эйфория но выплат (как на форуме показывают) нет.Вспомнил что в кабинете есть выплаты.Тыкал,тыкал (наверно прибито).

Ну что ,буду ждать переливов. приливов или отливов.

Дополнение.
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Кстати, насчет того нытика, которого заблокировали, если бы он сразу признался что спамил внутри системы, то никто его бы не блочил, и даже после того, как его тыкнули носом в его же дерьмо он пытался отвертеться. Смотрите сами - screenshot. ru/upload/image/WpNx - не могу вставить нормально ссылку - уберите пробелы
ДА что вы говорите:rolleyes: Я только времени потратил 2 суток на то что бы узнать причину блокировки!А ответа от тех поддержки и извинений за оскорбление кстати не было до сих пор!Прошло уже больше 2 месяцев

добавлено через 2 минуты
Так как Редекс стартует не первый раз, тема была создана давно, после фальш-старта снесли, ее просто отсюда не вытянули и вряд-ли вытянут после того как админы редекса отжали 30 баксов , по надуманой причине у участника.. (что-бы возвращали вродь не видел в ветке), вот она и существует .. здеся..
Думаю что и не увидите! Такие админы только плевать и оскорблять могут на всех как им кажется сверху!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу