redline invest - redline-invest.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
Кстати про Вову подумала, потому что и с шейхом много сходства было
совсем того? шейх и этот дизы похоже? иди лечись.

добавлено через 2 минуты
Кстати мэйк-инд-мани тоже неплохо прокинули, а и Вова и Монетари о нем были плохого мнения
Мим - гумно, он сам кого хочешь кинет, наклепает мультов, навыплачивает сам себе рефку, выйдет из проекта после первого круга и сразу рефку снижает, чтоб народ не заказывал.

Или ты думаешь моник из своих платить будет? Посмотри листы заказа рефки,они у МиМа всегда огромные, не трудно посчитать, что получается он как бы в минусе частенько оказывается,только на деле всегда в плюсе, т.к. сам клепает акки и сам заказывает рефку, иногда он лошится и заказывает рефку на несуществующие акки и выплачивает моментально в свой карман.
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
David Webb, Не обращай внимания :) У неё всё везде похоже и везде видит тайный сговор. Развитие паранойи и шизофрении наблюдается здесь :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
совсем того? шейх и этот дизы похоже? иди лечись.

Еще один... Чё включать-то? Вова... Я просто рассказываю ход мыслей. Свечку не держала и другой информации нет.

Ты же админ, а значит по определению, на слово тебе верить нельзя. На сегодня авторы выход ресурса в паблик запланировали, поэтому можно почти открыто говорить. Может все было не так, как я думаю, а может как раз так все и было... Ты тут в рассуждения вмешаться не можешь. Сидел бы да слушал спокойно...

Структура дизайна одинакова. Либо из одних рук вышли или одной студии, либо с одного шаблона ваялись...

добавлено через 6 минут
Мим - гумно, он сам кого хочешь кинет, наклепает мультов, навыплачивает сам себе рефку, выйдет из проекта

Вова... После того, как у мона взяли листинг, рефка и так у него в кармане. Клепая мультов, он вкладывает свои деньги и является таким же игроком, как и все и также рискует скамнуть... В этом хайпе его взяли последним, как раз перед закрытием, то есть могли просчитать, что он все вкинет обратно, да еще своих доложит, тут-то ловушка и захлопнется...
 
Последнее редактирование:

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
Либо из одних рук вышли или одной студии, либо с одного шаблона ваялись...
да ты вообще с башкой не дружишь. зная как делает шабы врач-лидкапча это даже на закос не похоже, никаких сходств,хочешь структуру увидеть и сравнить, открой текстовым редактором два диза и сравнивай, а не прогой сравнивай.
И да, прога отстой, за месяц пользования понял, что она только мозги засирает таким как ты и ничего не анализирует, хтмл код она сравнивать не умеет, только таблицу стилей, все остальное там вообще не показатель. Автор просто лох, если думает что эти анализы помогут определять кто админ, своих мозгов она не заменит никогда.


Клепая мультов, он вкладывает свои деньги и является таким же игроком, как и все и также рискует скамнуть
никто им не запрещает клепать мульты, а вот самому себе рефку платить - это уже скотство, спрашивается, зачем тогда админу листинг, если моник получает оплату и оставляет ее себе, а не возвращает инвесторам. Пусть тогда все моники берут себе бабки и никому не платят рефку, а гордо пишут на сайте "8888% RCB"
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
да ты вообще с башкой не дружишь. зная как делает шабы врач-лидкапча это даже на закос не похоже, никаких сходств,хочешь структуру увидеть и сравнить, открой текстовым редактором два диза и сравнивай, а не прогой сравнивай.
И да, прога отстой, за месяц пользования понял, что она только мозги засирает таким как ты и ничего не анализирует, хтмл код она сравнивать не умеет, только таблицу стилей, все остальное там вообще не показатель. Автор просто лох, если думает что эти анализы помогут определять кто админ, своих мозгов она не заменит никогда.



никто им не запрещает клепать мульты, а вот самому себе рефку платить - это уже скотство, спрашивается, зачем тогда админу листинг, если моник получает оплату и оставляет ее себе, а не возвращает инвесторам. Пусть тогда все моники берут себе бабки и никому не платят рефку, а гордо пишут на сайте "8888% RCB"

Ну прога - хоть что-то... Какая-то точка отправления в расчетах, чтобы не быть кроликом в лапах админа...

Я же сказала, что твои слова админа значения не имеют, так что смотри в сторонке... Чем больше пытаешься что-то доказать, тем глубже увязнешь...

Если монитор вкладывает свои деньги и платит сам себе рефку, вам, админам, пофиг кому она ушла... Деньги вложены и они отработали... Конечно, получается этакий монстр-хитраннер... Ну так никто не заставляет у него мониториться... А вот прокинуть его ты вполне мог...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
совсем того? шейх и этот дизы похоже? иди лечись.

добавлено через 2 минуты

Мим - гумно, он сам кого хочешь кинет, наклепает мультов, навыплачивает сам себе рефку, выйдет из проекта после первого круга и сразу рефку снижает, чтоб народ не заказывал.

Или ты думаешь моник из своих платить будет? Посмотри листы заказа рефки,они у МиМа всегда огромные, не трудно посчитать, что получается он как бы в минусе частенько оказывается,только на деле всегда в плюсе, т.к. сам клепает акки и сам заказывает рефку, иногда он лошится и заказывает рефку на несуществующие акки и выплачивает моментально в свой карман.
с другой стороны, не могу понять, какой смысл это делать монику? если он и так эти деньги получил листингом. зачем выделенные деньги сам себе гонять?)
или это типа показывает, сколько у него рефов, что ещё вымогать оплату листинга с админов?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
ещё вымогать оплату листинга с админов?
Однозначно, только для этого и делается мульти рега под самого себя. Кроме того, за каждого мульта админ ещё мону рефку заплатит. 2 в 1. Копейка к копейке - вот вам и лексус нарисовался.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
или это типа показывает, сколько у него рефов, что ещё вымогать оплату листинга с админов?

Угу... Именно так... Только он и рискует в этой игре наравне со всеми... Да и рефку платит нормальную и быстро... По мне, так достойно уважения...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Однозначно, только для этого и делается мульти рега под самого себя. Кроме того, за каждого мульта админ ещё мону рефку заплатит. 2 в 1. Копейка к копейке - вот вам и лексус нарисовался.
а ну да, согласен... получается и деньги листинга сохранил для себя, а не рефам раздал. и себе ещё рефских дополнительно рубит...
кОзёл, а не моник) чисто для фонаря моником назвался, прикрылся так.

добавлено через 2 минуты
Угу... Именно так... Только он и рискует в этой игре наравне со всеми... Да и рефку платит нормальную и быстро... По мне, так достойно уважения...
он в данном случае ничем не рискует. он делает вклады с админских денег, получается, т.е. с оплаты листинга.

добавлено через 6 минут
Славик, Бонд и Велл-влад... Вряд ли бы они необдуманно рисковать стали...
ну я да, обдуманно. само собой. странно, иначе бы и никак не пошёл. примерно
3-4 дня я давал срок работы этому почасовику.
на 1-2 круга и решил прокатиться, что тут удивляет?
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
а ну да, согласен... получается и деньги листинга сохранил для себя,

он в данном случае ничем не рискует. он делает вклады с админских денег, получается, т.е. с оплаты листинга.

Сергей... Суммы через него проходят совсем не детские... Он свои гоняет плюс к админским, и еще никому законную рефку не зажал ни под каким предлогом, как это делают многие другие мониторы...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но видно, решил их не кидать....
видно где вам? я чуток не дополучил, не успел, когда инстант вырубился...
ещё вон бир манат, как я понимаю, влетел... и может ещё кто не успел чуток соскочить, точно не могу сказать,
тут админ буратин выловил несколько, ему это, видать, уже и хватило.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
что тут удивляет?

Удивила готовность войти в первый день с нехилой суммой, хотя сами всегда проповедовали, что фасту нужно дать «остояться» пару дней и уж затем смотреть...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей... Суммы через него проходят совсем не детские... Он свои гоняет плюс к админским, .
да не рискует он своими деньгами, с чего бы вдруг?? если ему и так нормально.

и еще никому законную рефку не зажал ни под каким предлогом..
с этим согласен. выплачивает всегда быстро.

как это делают многие другие мониторы...
это какие такие многие??:eek: прям, многие??

добавлено через 1 минуту
Удивила готовность войти в первый день с нехилой суммой, хотя сами всегда проповедовали, что фасту нужно дать «остояться» пару дней и уж затем смотреть...
я во второй день зашёл на почасовик.
250 баксов для вас не хилая, для меня средняя...тем более для почасовика, где идёт возврат каждый час и риски с каждым часом сильно понижаются. как раз и планировал пару кругов.
кто мне в личку писал, тем не советовал рисковать после среды. но вот чуток ошибся с днём скама
 
Последнее редактирование:

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
с другой стороны, не могу понять, какой смысл это делать монику? если он и так эти деньги получил листингом. зачем выделенные деньги сам себе гонять?)
или это типа показывает, сколько у него рефов, что ещё вымогать оплату листинга с админов?
как это зачем, чтоб часть оплаты за лист оставить себе, а не выплачивать инвесторам, да и подзаработать чуток на вкладах. Ведь у него всегда огромные списки заказа рефки и в 60 баксов комиссии за листинг он никак не уложится при таком раскладе, при этом рефку платит быстро, не проверяя никого или только себя, замечал часто у него на одни и теже кошельки выплаты как с первого депозита по два-три раза проходят. Да и не думаю, что он настолько туп, чтоб себе в минус работать, скорее весьма умный мультишлеп:)

добавлено через 1 минуту
Однозначно, только для этого и делается мульти рега под самого себя. Кроме того, за каждого мульта админ ещё мону рефку заплатит. 2 в 1. Копейка к копейке - вот вам и лексус нарисовался.
так и есть, азиаты этим давно промышляют, т.к. у них жизнь весьма хреновая там, нищета и все такое, их можно понять, простить и поощрить, купив листинг.
 
Последнее редактирование:

rifle

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
2,859
Реакции
1,122
Поинты
0.000
это какие такие многие?? прям, многие??
Многие - это смотря из скольки. Но соглашусь, есть такие. Много времени можно потерять в переписке пока рефку заберешь. Но это другая история. Или тут уже можно о чем угодно? :dirol:
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
он в данном случае ничем не рискует. он делает вклады с админских денег, получается, т.е. с оплаты листинга.
ну 60 баксов - это 6 десяток, он клепает часто по 10-15 на круг подряд, так что все-таки рискует, но так он делает только на часовиках, на суточных мультов у него мало обычно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну и по мониторам сегодня меньше штуки вкинули, а вчера полторы в-среднем... .
буратины через моники редко проскакивают, особенно, буржуи буратины...
ваша оценка притока и оттока только на основе просмотра по моников рефбэков осень с большой погрешностью.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
да не рискует он своими деньгами, с чего бы вдруг?? если ему и так нормально.


с этим согласен. выплачивает всегда быстро.


это какие такие многие??:eek: прям, многие??

добавлено через 1 минуту

я во второй день зашёл на почасовик.
250 баксов для вас не хилая, для меня средняя...тем более для почасовика, где идёт возврат каждый час и риски с каждым часом сильно понижаются. как раз и планировал пару кругов.
кто мне в личку писал, тем не советовал рисковать после среды. но вот чуток ошибся с днём скама

Через мм проходят суммы более чем через другие мониторы и за фейки ему никто рефские не отстегнет. Об этом и говорить нечего... Либо его рефы реальные... Мы ведь о положении вещей тоже знаем лишь со слов Вовы и Монетари... А ,сами понимаете, это тоже далеко не эталоны честности...

Про ваши финансовые возможности говорить не буду, но не раз наблюдала картину, как вы были эмоциональны при потере депозита в 20 баксов, а тут философское спокойствие: Админ дал, админ взял...

добавлено через 2 минуты
буратины через моники редко проскакивают, особенно, буржуи буратины...
ваша оценка притока и оттока только на основе просмотра по моников рефбэков осень с большой погрешностью.

Не спорю, но погрешность всегда в итоговой сумме... Направление же тренда, вычисляется вполне достоверно...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу