Реинвестиции в хайпах - это добро или зло? - Страница 3

mkh

Любитель
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
718
Реакции
31
Поинты
0.000
Если говорить о доходах, то любой реинвест - это удлинение срока до безубытка.
В каком-то хайпе было написано что-то вроде, реинвестируя каждый день через месяц вы удвоите сумму вклада! Да так можно сделать, если есть основания думать, что проект проработает, по крайней мере два месяца.
Но на мой взгляд, проще и безопаснее сразу выделить сумму на проект, а если очень хочется усилиться, анализировать как бы с нуля, вне зависимости от наличия уже работающего вклада.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Но на мой взгляд, проще и безопаснее сразу выделить сумму на проект, а если очень хочется усилиться, анализировать как бы с нуля, вне зависимости от наличия уже работающего вклада.
Правильно говорите, ну при фастах однодневках реинвест просто спасает проект когда в начале его все закидывают и сразу выводят, обычно всегда выводил сразу сейчас и на реинвест иду.
 

mkh

Любитель
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
718
Реакции
31
Поинты
0.000
реинвест просто спасает проект
Изначально в теме шла речь о реинвесте доходов.
Реинвест в смысле продления депозита на следующий срок это немного о другом.
Тут, мне кажется, от одного вкладчика мало что зависит. Несколько раз было, что успевал вывести с 1-ого круга, а через несколько часов хайп скамился. Ну оставил бы тогда я свой вклад админу было бы больше прибыли. И наоборот бывало - оставлял на следующий круг и оставался в убытках.
Чтобы продлить срок жизни проекта, надо чтобы большинство вкладчиков было в нем уверено. А такое не так часто случается
 

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
в случае с хайпами реинвест=жадность, как по мне) если конечно у вас нет инсайда
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Docaram

Специалист
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
764
Реакции
157
Поинты
0.000
Думаю, это зависит от ситуации. Смотря какой проект, кто админ и т.д., в общем от многих факторов зависит. Сказать реинвесты полностью зло, тоже нельзя, иногда даже очень нужно поддерживать проект. Иначе, как бы жили проекты по нескольким месяцам, ведь постоянно можно найти проекты которые дают заработать по несколько кругов. Почему? Да потому что там игроки реинвестят, так сказать поддерживают админа.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я пока так только делаю в фастах 2-3 круга и все
В фастах можно и подольше играть, от проекта зависит, шлако фаст да, обычно приходят на пару дней, по этому реинвесты там зло.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

ITeXPert

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Зависит от суммы, если вопрос до 50 долларов, то можно реинвестировать.
У каждого сумма своя, кому-то и с 500 лень возиться.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,889
Реакции
1,276
Поинты
0.000
Иногда можно хорошенько поднять денег таким образом.
 

3lucky7

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Вывожу сразу с почасовых.
Со средних и низкодоходных постепенно.
Но играю большими суммами и по 40 проектов.
 

3lucky7

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
После первого круга всегда выводите?
С новых мотыльков-однодневок, да, после первого круга и hit run. Обжигался часто. Да и в таких захожу только со страховкой. Есть ещё старые почасовые, которые работают от двух месяцев, там вывожу сразу, но депаю обратно + получая рефбек новый.

У меня пока выходит так, что рефбеки окупают скамы, а заработок идёт с 15-20 почасовиков в день. Если бы не проиграл в начале большие суммы по дурости в низкодоходниках, то в хорошем плюсе сейчас был бы с часовых.

В меня одна фраза вросла с этого форума, "инсайдерская", что-то вроде, "админы ненавидят hit'run'еров. И угадайте почему?" :)
 
Последнее редактирование:

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,889
Реакции
1,276
Поинты
0.000
С новых мотыльков-однодневок, да, после первого круга и hit run. Обжигался часто. Да и в таких захожу только со страховкой. Есть ещё старые почасовые, которые работают от двух месяцев, там вывожу сразу, но депаю обратно + получая рефбек новый.

У меня пока выходит так, что рефбеки окупают скамы, а заработок идёт с 15-20 почасовиков в день. Если бы не проиграл в начале большие суммы по дурости в низкодоходниках, то в хорошем плюсе сейчас был бы с часовых.

В меня одна фраза вросла с этого форума, "инсайдерская", что-то вроде, "админы ненавидят hit'run'еров. И угадайте почему?" :)

Идея интересная, надо взять себя на заметку.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Если все звезды сойдутся, админа не будет трясти от крупных сумм в кассе, а народ будет реинвестировать, то такой хайп проживет очень и очень долго. Но к сожалению это утопия, чаще я вижу борьбу между вкладчиком и админом, один хочет урвать свой процентик да поскорее выйти и забыть, а второй хочет насобирать кассу по солиднее да и помахать ручкой.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,889
Реакции
1,276
Поинты
0.000
Если все звезды сойдутся, админа не будет трясти от крупных сумм в кассе, а народ будет реинвестировать, то такой хайп проживет очень и очень долго. Но к сожалению это утопия, чаще я вижу борьбу между вкладчиком и админом, один хочет урвать свой процентик да поскорее выйти и забыть, а второй хочет насобирать кассу по солиднее да и помахать ручкой.

Админы всё грамотно продумывают изначально, так что сложно отыскать золотую середину инвестору.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Админы всё грамотно продумывают изначально, так что сложно отыскать золотую середину инвестору.

Админов которые все продумывают очень мало, я бы даже сказал единицы, а в большинстве у них как пойдет.
 

Karomborom

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
В меня одна фраза вросла с этого форума, "инсайдерская", что-то вроде, "админы ненавидят hit'run'еров. И угадайте почему?" :)

Обратите внимание, один из самых полезных комментов темы. Именно из-за него так мало больших пирамид и так много быстроскамов с "админами-хитраннерами".
И с каждым годом таких быстроскамов будет всё больше, как дедушка Дарвин завещал.
 

Veelkin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Если есть основания считать, что хайп проживёт ещё цикл, то почему нет? Но риск будет расти с каждым разом.
 
Сверху Снизу