Реинвестиции в хайпах - это добро или зло?

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Одна из стратегий в хайпах - сделать вклад, а затем не выводить проценты, а постоянно реинвестировать, тем самым наращивая тело депозита, чтобы через некоторое время выводить повышенный процент. Но здесь существует опасность не получить с хайпа вообще ни одной выплаты, то есть "или пан или пропал"!
Как вы считаете, стоит ли рисковать вкладом ради возможности увеличить доход через какое-то время?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Одна из стратегий в хайпах - сделать вклад, а затем не выводить проценты, а постоянно реинвестировать, тем самым наращивая тело депозита, чтобы через некоторое время выводить повышенный процент. Но здесь существует опасность не получить с хайпа вообще ни одной выплаты, то есть "или пан или пропал"!
Как вы считаете, стоит ли рисковать вкладом ради возможности увеличить доход через какое-то время?
тут надо быть очень внимательным иначе можно пролететь
некоторые хитропопые админы при планах с депозитом включенным в выплаты ставят возможность автореинвеста
в такой ситуации вкладчик остается вообще без выплат т.к прибыль идет на депозит а он закрывается и обнуляется по окончанию срока
я раз так попал по неопытности
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,463
Поинты
4.525
Я прибыль всегда вывожу, но если проект мне нравится постоянно депозит я наращиваю. Эта тактика дает мне возможность хоть что-то на хайпах заработать.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Как вы считаете, стоит ли рисковать вкладом ради возможности увеличить доход через какое-то время?
здесь у каждого своя стратегия , кто каумп ставит , кто нет. Но здесь есть такая фишка , как вносить новый вклад не дожидаясь когда первый вклад отработает (но тут у новичков может быть ступор , ибо тенденция идет не хорошая по скамам). Тем самым есть поддержка админа и кассы и вкладчик при внесении второго - третьего депозита соизмерно получает выплаты выше. Но как правило здесь любимые планы с вкл части депозита , а не с выдачей депозита в конце срока заморозки
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Не знаю как считают многие но я тем реже буду идти на реинвест , так как последний мой реинвест привел меня к убытку правда не большому но все же убытку.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как вы считаете, стоит ли рисковать вкладом ради возможности увеличить доход через какое-то время?
Все зависит от планов и реферальной системы, если выгодно не выводить, теряя тем самым на комиссиях то можно реинвестировать свой вложения.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Я в Вебтрансфере с сентября 2014 реинвестировал и только в конце апреля 2015 начал выводить часть вклада.Благодаря форуму ММГП в июне вывел часть прибыли,а в сентябре 2015 перед рестартом вывел несколько сотен долларов через обменник.Обьявление об обмене долларов Вебтрансфера на доллары Перфекта увидел на форуме ММГП.

:mmgp-rulez:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
так как последний мой реинвест привел меня к убытку правда не большому но все же убытку.
как говориться-вывел тело,гуляй смело! :)
не надо об этом забывать и будете в профите
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
как говориться-вывел тело,гуляй смело! :)
не надо об этом забывать и будете в профите

то есть сначала выйти в профит, а только потом реинвестировать? ;)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
то есть сначала выйти в профит, а только потом реинвестировать?
конечно
особенно новичкам это обязательно
потом,с опытом можно будет эксперементировать с реинвестом:)
а то можно быстро без денег остаться
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
я думаю не стоит. Наверное лучшая стратегия хайпа (я не специалист) это иметь много хайповых проектов и с каждого стричь по чуть чуть и иметь в сумме неплохой банк и в итоге минимальные риски.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
я думаю не стоит. Наверное лучшая стратегия хайпа (я не специалист) это иметь много хайповых проектов и с каждого стричь по чуть чуть и иметь в сумме неплохой банк и в итоге минимальные риски.
Вот так рассуждает каждый новичок, а потом идут жалобы что хитран всех "обстригает". Хорошие проекты нужно поддерживать, иначе кроме инвесторов это делать не кому. Мониторы заинтересованы только в рекламе, админы само собой в заработке. Если таковой будет идти плавно по нарастающей, то больше заработают не только управляющий, но и обычные инвесторы. Причем, даже у новичков шансы заработать возрастут!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хорошие проекты нужно поддерживать, иначе кроме инвесторов это делать не кому.
Солидарен, качественный проект, где админ показывает работу и свое стремление к дальнейшему развитию, нужно играть до последнего, можно частью небольшого вклада.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
В хайпах нужно постоянно выводить, столько - сколько возможно. Никакого реинвеста! Вошёл 1 раз в компанию, допустим на 1000. И потом, каждый месяц, или 2 раза в месяц (сколько проект позволяет) выводим проценты. Ничего не оставляем!
Если компания нравится и "внушает доверие" - можно зайти ещё раз, но в любом случае стратегия одна: выводить так часто, как только можно.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,463
Поинты
4.525
Вот так рассуждает каждый новичок, а потом идут жалобы что хитран всех "обстригает". Хорошие проекты нужно поддерживать, иначе кроме инвесторов это делать не кому. Мониторы заинтересованы только в рекламе, админы само собой в заработке. Если таковой будет идти плавно по нарастающей, то больше заработают не только управляющий, но и обычные инвесторы. Причем, даже у новичков шансы заработать возрастут!

Тоже согласна с автором, и как показывает опыт все мои доходы в хайпах именно из-за того, что с хорошим проектом я до конца. Естественно тут тоже надо знать меру, не надо постоянно депозит наращивать, так чтобы не успеть прибыль получить. Постоянно деньги надо выводить. Обычно в хорошем проекте через 2-3 месяца наступает точка безубытка и уже ничем не рискуешь и инвестируешь только прибыль. Весь риск только в первые 2 - 3 месяца.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Наверное лучшая стратегия хайпа (я не специалист) это иметь много хайповых проектов и с каждого стричь по чуть чуть и иметь в сумме неплохой банк и в итоге минимальные риски.

Много хайповых проектов тоже могут скамится практически в одночасье, не дав пройти и круга, такая диверсификация .. может иметь и обратную сторону.
Имхо иметь в портфеле пару-тройку, вызывающих доверие и проверенных в работе проектов, лучше чем распылятся на 20-ть :), с мышлением "авось повезет".
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Имхо иметь в портфеле пару-тройку, вызывающих доверие и проверенных в работе проектов, лучше чем распылятся на 20-ть , с мышлением "авось повезет".
2-3 если уж совсем доверяешь, а среднего калибра можно и до 5-ти.
Десяток-другой уж точно не стоит, за таким кол-вом просто не успеваешь следить.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,463
Поинты
4.525
2-3 если уж совсем доверяешь, а среднего калибра можно и до 5-ти.
Десяток-другой уж точно не стоит, за таким кол-вом просто не успеваешь следить.


У меня бывало в корзине по 20-30 проектов было, прям как у монитора. Так вот в неделю скамилось до 10 проектов. Не работает такая стратегия. Она и раньше не работала, еще лет пять назад, а теперь и подавно. Надо иметь голову и уметь отбирать проекты, а не во все вподряд инвестировать.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Думаю реинвест в наше время,это получение максимальной прибыли с проекта,на сколько позволяют делать ваши средства.Однако реинвест это и максимальный риск,с учетом что можно потерять и депозит и прибыль.Как всегда палка двух сторон.Однако встречаются проекты,где планы поставлены так,что админ нас вынуждает делать реинвест,так как к примеру,при предусмотренной комиссии,при выводе депа и прибыли,профит получается копеешный,причем не выгодно выводить и прибыль отдельно,так как тоже сжирает комиссия.Соглашусь с тем,что лучше реинвестом играть в проекте,где хотя бы известен админ по своим прошлым делам.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,463
Поинты
4.525
Думаю реинвест в наше время,это получение максимальной прибыли с проекта,на сколько позволяют делать ваши средства.Однако реинвест это и максимальный риск,с учетом что можно потерять и депозит и прибыль.Как всегда палка двух сторон.Однако встречаются проекты,где планы поставлены так,что админ нас вынуждает делать реинвест,так как к примеру,при предусмотренной комиссии,при выводе депа и прибыли,профит получается копеешный,причем не выгодно выводить и прибыль отдельно,так как тоже сжирает комиссия.Соглашусь с тем,что лучше реинвестом играть в проекте,где хотя бы известен админ по своим прошлым делам.

Прошлые проекты админа тоже штука очень опасная. Вы ведь не один знаете прошлые проекты админа, об этом активно обсуждается на форуме. Люди уже знают, как себя админ обычно ведет и не задумываясь вкладывают средства. А это уже становится опасно. В том году проекты, где мы знали админа и его достижения сработали не очень хорошо.
 
Сверху Снизу