Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты? - Страница 6

Какая рекламная стратегия вам больше всего нравится

  • Стратегия постепенного роста

    Голосов: 12 85.7%
  • Агрессивная стратегия

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Любой админ человек, может заболеть, попасть в аварию, влюбиться, наконец. Очень много разных факторов влияет на судьбу хайпа и их не предсказать. А когда в проекте еще и крупные суммы крутятся вообще страшно становится.

Как и везде так и в интернете у каждого свой фарт своя судьба! Ведь многие хайпы почти как игра в рулетку вероятность выигрыша очень мала, поэтому нужно хоть немножко быть везучим !
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Как и везде так и в интернете у каждого свой фарт своя судьба! Ведь многие хайпы почти как игра в рулетку вероятность выигрыша очень мала, поэтому нужно хоть немножко быть везучим !

Удача вещь важная, но в хайпах всегда должен быть трезвый расчет и большая осторожность.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Удача вещь важная, но в хайпах всегда должен быть трезвый расчет и большая осторожность.
И всегда пусть трезвому расчету и большой осторожности сопутствует удача !
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Вы правы но я пришел к тому что лишь школьник обрадуется нескольким тысячам долларов, которому просто повезло собрать красивый достойный проект, а админы которые работают много лет и на своем опыте постигли все нюансы данного дела, каждый планирует сорвать свои миллионы и для небольшого количества денег(сравнительно небольшого) они не станут посягаться на свой далекоидущий план.
Я так же думал, что не будет же админ портить свою карму, репутацию губить из за пары тысяч бакинских, но увы, там в голове у админа свои тараканы и развивать он мог проект и больше бы заработать мог, но нет скамит его.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Я так же думал, что не будет же админ портить свою карму, репутацию губить из за пары тысяч бакинских, но увы, там в голове у админа свои тараканы и развивать он мог проект и больше бы заработать мог, но нет скамит его.

Лучше синица в руках, чем журавль в небе, так думает большинство админов хайпов. А еще они больше всего на свете боятся слова хитран, то что инвесторы не пойдут на второй круг. И зараннее обезопасевают себя, просто скамя проект.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

И всегда пусть трезвому расчету и большой осторожности сопутствует удача !
Да, удача здесь занимает не последнее место, но все же трезвый расчет помогает не меньше удачи, так что тут и то и другое не мало важно
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Да, удача здесь занимает не последнее место, но все же трезвый расчет помогает не меньше удачи, так что тут и то и другое не мало важно
Да и плюс главное по меньше воспринимать лапши со стороны и решать самостоятельно.

добавлено через 17 минут
Smirnov Nikolay, конечно по разному бывает, но в большинстве случаев лишь в исключениях админ губит многолетнюю работу, которая его кормит и скоро принесет миллионы на пару тысяч бакинских.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Да и плюс главное по меньше воспринимать лапши со стороны и решать самостоятельно.

добавлено через 17 минут
Smirnov Nikolay, конечно по разному бывает, но в большинстве случаев лишь в исключениях админ губит многолетнюю работу, которая его кормит и скоро принесет миллионы на пару тысяч бакинских.

Все это так, но мне кажется, что любой админ со временем должен развиваться, придумывать что-то новое, анализировать свои неудачи и пытаться в дальнейшем их не допускать. А когда из года в год админ действует по одной и той же схеме это уже начинает не срабатывать.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Да и плюс главное по меньше воспринимать лапши со стороны и решать самостоятельно.

Ну лапшу думаю никто и так слушать не будет, может разве что новички и то бывают такую лапшу вешают, что админы хайпа алмазы добывают, ракеты строят и в космос летают
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Все это так, но мне кажется, что любой админ со временем должен развиваться, придумывать что-то новое, анализировать свои неудачи и пытаться в дальнейшем их не допускать. А когда из года в год админ действует по одной и той же схеме это уже начинает не срабатывать.
Да просто нужно качество работы, капитал проекта улучшать, тогда любая схема на ура пойдет, у каждого инвестора нюх на хороший проект работает.

Ну лапшу думаю никто и так слушать не будет, может разве что новички и то бывают такую лапшу вешают, что админы хайпа алмазы добывают, ракеты строят и в космос летают
Ну это лапша, которую видно не вооруженным взглядом, а бывает и такая которую трудно разглядеть .
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Ну лапшу думаю никто и так слушать не будет, может разве что новички и то бывают такую лапшу вешают, что админы хайпа алмазы добывают, ракеты строят и в космос летают

Это смотря какая лампаша, а есть такая качественная лампша, что ни один опыт не помогает ее избежать. Бывают такие сильные люди, за которыми народ пачками идет. Кстати такие люди очень ценятся среди админов хайпов и их за деньги приглашают проводить семинары. Они умеют так подать любую информацию, что хочется верить. Прирожденные спикеры. Недаром семинары и разные конфиренции так часто проводятся в хайпах.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Это смотря какая лампаша

Ну мне кажется если человек знает что проект лохотрон, то его никакая лапша не убедит вложить деньги в этот или иной проект
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Ну мне кажется если человек знает что проект лохотрон, то его никакая лапша не убедит вложить деньги в этот или иной проект

Практически все инвесторы знают или имеют представление, что из себя представляют хайпы, тем не менее в них инвестируют. Но чем больше легенда похожа на действительность, чем она убедительней, тем лучше.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Практически все инвесторы знают или имеют представление

Ну большинство инвесторов допустим с этого форума больше зарабатывают в хайпах чем проигруют, а это уже получается не лохотрон, а для новичков это лохотрон
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Ну большинство инвесторов допустим с этого форума больше зарабатывают в хайпах чем проигруют, а это уже получается не лохотрон, а для новичков это лохотрон
Не нравится мне ваше сравнение.. лохотрон, это немного другое, хайпы это игра, больше похожая на лотерею, повезет нет тебе выйти с проекта, с профитом или же нет..
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Не нравится мне ваше сравнение.. лохотрон

По моему мнению хайпы- игра для уже опытных инвесторов, а для новичков это все же по большей мере лохотрон, они получили первую прибыль и несут еще деньги из своего кармана, а возможно эти деньги взяты в займы или кредит, а в итоге получается что их кинули,а они то думали что это реальный бизнес
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

По моему мнению хайпы- игра для уже опытных инвесторов,
Ну возможно и так, но они сами себя обманывают, надо изучать то, во что ты входишь. А по затратам если говорить, то многие их вообще не замечают. Поскольку не знают как это работает.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Давайте все-таки вернемся к вопросу рекламы. Я вот писала, что раньше админы заказывали на супер дорогих мониторах и форумах баннеры по полгода вперед и это был показатель серьезности намерений админа. Ведь он мог бы купить баннер на неделю или на месяц, а когда админ покупает баннер на полгода вперед, значит он планирует еще долго работать, зачем иначе сразу платить за такой большой срок.

И вот админ цинка, на блоге с самой дорогой рекламой MNO купил баннер за 1170$ в месяц аж на 9 месяцев до 10 сентября. Что вы думаете по этому поводу? Такой мощной рекламной раскрутки у копии успешного проекта я никогда раннее не видела. Убедила ли вас такая реклама. Проекту уже 142 дня.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Я смотрю, судя по результатам голосования большинство инвесторов не хотят, чтобы админ тратил много денег на рекламу. Ведь это деньги инвесторов и они источают кассу. Многие млм проекты предпочитают рекламироваться не за счет листингов, а за счет высокой рефералки, ведь в таком случае оплата рекламы осуществляется фактически по факту привлечения инвестора. Если инвестор сделал депозит, то его рефовод получил реферальное вознаграждение.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Сейчас админы хайпов стали много денег вкладывать в страховку своего хайпа на том или ином блоге. Постоянно от блогеров читаешь, админ вложил в страховку 1000$, в связи с ростом структуры админ добавил еще 1000$. Модно стало продвигать проект до последнего и растить структуру, а не гоняться за новыми проектами. Причем со временем на многих блогах условия для инвесторов только улучшаются и становятся все более и более интересными и это способствует развитию уже в общем-то старых проектов. Они переходят на новый уровень.
 
Сверху Снизу