• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекорд Гребенщикова в российском краудфандинге - Страница 2

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Статья просто образец написания. По всем канонам, даже ключевые слова жирным выделены. автору респект.
Посетил площадку, какая то она странная, причем явно для творческих стартапов. Деньги собирают либо на альбомы, либо на стихи. либо на мультики и кино. Причем это не инвестиции а пожертвования:) поскольку наградой за них является всякая мишура. Вообще все что угодно кроме живых денег :). Проектов на сайте куча, видимо имеет право на жизнь :)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Власти не разрешат, как тогда пилять бюджет.
Они и там умудряться. Можно показывать лишь часть использования средств с краудфандинга или также закупать по завышенным ценам. Весь ремонт будет выполнен на отлично, только если за дело возьмутся энтузиасты.

Посетил площадку, какая то она странная, причем явно для творческих стартапов.
С тех.стартапами или фин стартапами лучше идти на тот же Кикстартер, или искать частные инвестиции. На планомерное развитие подобных проектов может уйти очень много денег, но если проект стоящий, то и прибыль будет получена в первые кварталы запуска.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
но если проект стоящий, то и прибыль будет получена в первые кварталы запуска.
У вас есть какие то реальные цифры по данному проекту ? Вы сам инвестор или знакомые есть. Я вот в последнее время разочаровался в краудфандинге после SIMEXа. Там тоже в начале было все волшебно и % был хороший, а то потом проанализировал все свои инвестиции, и понял что даже в безубыток фиг выйдешь, к тому же вылезла репутация основателей..
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я вот в последнее время разочаровался в краудфандинге после SIMEXа.
Эммм, Вы видимо вообще не инвестор. Работать с полухайп проектом и писать по поводу инвестиционных проектов. Вы бы еще МММ вспомнили.

У вас есть какие то реальные цифры по данному проекту ?
По какому данному проекту? Вы статью вообще читали? А комментарии, сначала ознакомьтесь с информацией в теме, а потом пытайтесь задавать вопросы.

Вы сам инвестор или знакомые есть.
Да я инвестор, да у меня есть знакомые с успешными проектами. И поверьте, учитывая Вашу реальную уверенность в том, что симекс был не хайпом или полухайпом, показывает малое изучение документации проектов и прочих нюансов.
 
Последнее редактирование:

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Эммм, Вы видимо вообще не инвестор. Работать с хайп проектом и писать по поводу инвестиционных проектов. Вы бы еще МММ вспомнили.
а вы то точно мего инвестор :) SIMEX хайп?, хоть попробуйте за мотивировать.
МММ вспомню :)в 1992 году на нем сделал 600 долларов, мне тогда 16 было и мама 5 долларов в месяц получала....
Да я инвестор, да у меня есть знакомые с успешными проектами. И поверьте, учитывая Вашу реальную уверенность в том, что симекс был не хайпом, показывает недалекость понимания ниши
Еще и дублируете... По конкретике ни слова..
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
МММ вспомню в 1992 году на нем сделал 600 долларов, мне тогда 16 было и мама 5 долларов в месяц получала....
Ясно, с Вами можно заканчивать разговор. Сразу видно "реального" инвестора. Видимо Вас можно было увидеть на улицах с флагами за МММ рассказывающих бабушкам, как это круто.

Еще и дублируете... По конкретике ни слова..
А кто Вы такой, чтобы Вам расписывать. Как уже написал выше после благополучного описания что симекс и МММ это хорошо, можно закрывать этот разговор.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
А кто Вы такой, чтобы Вам расписывать. Как уже написал выше после благополучного описания что симекс и МММ это хорошо, можно закрывать этот разговор.
А где там слово хорошо ?!?! Наоборот у меня негатив по проектам..
 
Последнее редактирование модератором:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Я вот в последнее время разочаровался в краудфандинге после SIMEXа. Там тоже в начале было все волшебно и % был хороший, а то потом проанализировал все свои инвестиции, и понял что даже в безубыток фиг выйдешь, к тому же вылезла репутация основателей..
Нашел что сравнить - лохотрон с крауфтом.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Нашел что сравнить - лохотрон с крауфтом.
Этот Лохотрон собрал, и выдал моему земляку денег на кафешку :). так видимо и лохает людей, привлекает деньги и выдает в полном объеме. Единственная проблема проекта в плохой репутации владельце площадки. Ну и не красит добавление в проект баблосборник Юницкого. В настоящий момент площадка исполняет все свои обязательства на 100%.
Выслушаю конструктивную критику ради рождения истины :).
 
Последнее редактирование модератором:

-Malorik-

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, когда тебя все знают, то краундфандить легко, но если ты придумал новый проект и тебя никто не знает, то выбить под него бабки будет уже не так легко
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Особенно понравились строки:

"Борис Гребенщиков краудфандинг оценил по достоинству"
"Гребенщиков краудфандинг очень полюбил"

Напомнило
Гаврила был неверным мужем
Гаврила женам изменял

А БГ респект конечно, это Человечище.
 
Сверху Снизу