resellercredit.com - resellercredit - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Не думаю, что вы придумали какую то невероятную схему, которую админ не учитывал, делая проект.
Кстати, все ваши расчеты основаны на том, что вы вообще не платите рефку и при этом все ваши вкладчики активны, в чем меня берут сомнения

Вкладчики активны бонусными вкладами, ну и пару вкладчиков таких есть, рассказывать Вам откуда я беру рефералов в больших количествах конечно не стану, но бонусные средства они вкладывают каждые 3 дня, просто вижу по динамике.

Продам аккаунт зарегистрированный через Google - 98 активных партнёров, 96 из которых бонусные вкладывают, 2 вкладывают свои кровные, чистый профит за 3 дня от 25 до 30$, под этот акк есть даже от рисованный паспорт на зарегистрированные данные, фотку могу вставить в паспорт любую, распечатал паспорт аккуратно по изгибам в обертку, сфоткался на фоне компа со своей рефкой и вперёд колоти бабло, цена такого акк = 150$, кому интересно пишите может и дешевле договоримся!
 

Valeks

Любитель
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
311
Реакции
37
Поинты
0.000
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
Короче, раз пошла такая пьянка, то ну их нахер этих бухающих украинских админов. Xоxлам доверять - себя не уважать. Нездарма говорится: когда xoxoл родился - ж'и'д заплакал!
Поэтому в этот сомнительный проЭкт - ни ногой. Они уже на закрытии из-за оттока клиентов.

Лучше давайте нормальную тему для заработка! Чтоб от 100$ в неделю (месяц) и более!!!
Есть такая тема? Кидайте ссылочку в личку мне. Или тут пишите. Сразу зарегистрируюсь рефералом вашим и буду самым активным участником, принося и себе и вам ещё больше прибыли!!!
__________________
На правах рекламы: Теряешь деньги в хайпах? Инвестируй в реальные проекты!

Ты обезьяна вонючая хлеборезку закрой.
 

bigon

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставил 30-ку на вывод :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    17.8 KB · Просмотры: 177

Topic866

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Так сайт еле шевелится - такой наплыв, все срочно в кабинетах роют, чтобы хоть червонец, но поставить на вывод...
 

dl1ok

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
"Странным образом" исчезли майлы рефов из кабинета.
Или это только у меня так ?
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
У меня через два часа 35 минут заканчивается срок обработки заявки на вывод, уже понимаю что она не будет обработана но если произойдёт чудо отпишусь)
 

dmstepanov

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможность выдачи рефбэка понизили до 50%
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Учитывая то, что проект, скорее всего стал скамом, то снижение рефбэка действительно, стало еще немного актуальнее)))
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Не говорите мне "прощай" - я это слово ненавижу)
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Да уже не будет выплат скорее всего, иначе после такого внезапного срока люди начнут депо выводить.
 

dmstepanov

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя бы ноутбук что ли разыграли...
 

Topic866

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
моему рефу карту утвердили....Он так надеется ее получить))))
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну так уже разыграли.. нас с вами. Зачем еще и ноутбук разыгрывать? :biggrin2:

Ну что кто сколько потерял на проекте?

Думаю те, кто сегодня активно по 600 бакинских вкидывал в проект. Прямо раз за разом.

добавлено через 1 минуту
моему рефу карту утвердили....Он так надеется ее получить))))

Ну не расстраивайте раньше времени рефа своего)
 
Последнее редактирование:

Пятачок

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Пятачек МАЛОЛЕТНИЙ, что ты тут несешь за бред ?
Тебе мама разрешила по клавиатуре постукать?
Ты себя слышишь?
Мало того ты не хрена не понимаешь, не копейки сюда не вложил, Реферал ты горе за душой не гроша! :_23:
Рубашку он на себе рвет:crackup:
Не пиши больше сюда не позорься!

Моя мама достойна уважения, потому что у неё замечательный сын-мужчина.
А вот таким как ты, тут действительно не место на этом форуме! Тут серьёзные люди десятками и сотнями долларов в неделю зарабатывают, а не копейками хвалятся, которые им позволили вывести с того или иного проекта. Такие клоуны как ты, только и могут что сидеть с позволения мамки по клавиатуре клацать да больные фантазии выплёскивать время от времени на всеобщее обозрение. О твоём поведении будет сообщено модератарам данного форума.
Мало тебя в школе одноклассники бьют. Надо больше, чтоб вообще мозги отбили, чтоб ты тут более не писал бредятины, а лежал в постеле и чтоб тебе мамка из ложечки кормила. А ещё лучше, чтоб сиськой, как она это делала наверное пару лет назад.
 

Пятачок

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект хороший. Отработал на УРА! Дайте уже и организаторам сливки снять) Не все же вам. Первые счастливчики, а последние идите в другой проект отбивать. Все свободны!!! Да и новый год скоро. Админам надо на что то стол сервировать. По человечески можно их понять.

Всё верно сказано! :_106:
так и есть: кто первый немножко денег тут успел заработать (копейки) - тот и молодец. А остальные - сосите. Поезд уже ушёл. Админы хапнули бабла наивных буратин, таких как школьник-двоечник под ником Oligarch investor и довольны.
Всем спасибо за внимание, с наступающим! :biggrin2:
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
"Странным образом" исчезли майлы рефов из кабинета.
Или это только у меня так ?

Мало того что пропала почта. Так еще пропала откуда они пришли. Ноу хау однако.

Кстати ребята отличную спам базу собрали как приятный бонус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу